Астральные собаки

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Астральные собаки

Непрочитанное сообщение Олеся » 25 мар 2018 11:40

Астральная собака – весьма сложная и опасная энергетическая сущность, которая может нанести большой вред человеку своим воздействием. Она создается только искусственным образом, путем целенаправленной деятельности магов и колдунов. Для ее создания требуется более высокий профессиональный уровень, чем при наведении программ порчи и проклятия, хотя структуры этих воздействий имеют много общего.
Астральная собака создается с целью нанесения того или иного вреда конкретному человеку. Она прекращает свое существование после того, как программа будет выполнена.
Астральная собака «кусает» весьма сильно – из-за этого получаются пробои ауры у человека, через которые он начинает терять энергию, силы. Через которые осуществляют свое воздействие негативные программы, заданные колдунами. А они, как и порча и проклятие, могут быть направлены на любые сферы жизни.
Хочется отметить, что астральные собаки не страшны для тех людей, у которых есть хорошая защита, сделанная магами. Это может быть какой-то амулет, оберег или сильный защитный ритуал, сделанный грамотным специалистом. Астральная собака не страшна и для очень верующих людей, которые регулярно ходят в церковь, исповедываются, причащаются, носят крестик.

В таком случае астральная собака может вести себя следующим образом. Не в силах поразить намеченную жертву, она возвращается назад к своему создателю. Если маг заранее позаботился о том, чтобы себя защитить от возможных откатов, астральная собака будет бегать без определенного направления, не видя его, не в силах поразить, до тех пор, пока не исчерпает потенциал имеющегося в ней негативного энергетического воздействия на жертву.
Изображение

Аватара пользователя
Дядя Йода
Подмастерье
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июн 2017 10:30
Карма: + 12 -
Контактная информация:

Re: Астральные собаки

Непрочитанное сообщение Дядя Йода » 25 мар 2018 18:33

Астральные волки еще есть ,описаны Алистером Кроули в книгах «777 Каббала» и «Теневое Древо Жизни» . Там много чего описывается о посвящении адепта.Высокая подготовка нужна в этом большая

Изображение

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей