Паразиты сознания

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Паразиты сознания

Непрочитанное сообщение Веста » 13 май 2018 10:29

В данном материале, будет рассмотрена несколько необычная версия о принадлежности НЛО - стержни (они же "флайеры", они же "вологоры"). В данной интерпретации, существа называются "Летуны". Гипотеза неоднозначная, но интересная. Я постарался найти наиболее интересные материалы по этому направлению и обобщил их.
"...Лукавый властелин, пленив человека от начала, так обложил и одел душу властью тьмы, как /одеждою/ одевают человека... Он действует скрытно во внутреннем человеке и уме, и борется с мыслями. А люди не знают, что они так поступают, будучи гонимы некой чужой силой, но думают, что все это естественно..." (Преподобный Макарий Египетский).


Под паразитами сознания имеются ввиду, существа описанные в одноимённом фантастическом произведении, однако именно благодаря ему, термин «паразиты сознания» закрепился в массовом сознании. Почему закрепился, сложный вопрос, возможно, потому что подсознательно люди очень хорошо осведомлены о своих ментальных подселенцах.
Писатель-фантаст Колин Уильсон побоялся открыто говорить о своём открытии, и представил информацию о "летунах" в рамках фантастического романа, который так и называется "Паразиты сознания". Хотя известно, что Колин Уильсон является также и оккультистом, им написано немало книг по эзотерике, в т.ч. книга "Оккультизм". Этот роман считается одним из лучших образцов научной фантастики. В романе автор также указывает о паразитах как невидимых сущностях, окопавшихся в сознании человека. Люди показаны как послушные марионетки этих существ. Но Колин Уильсон предполагает, что паразиты завладели людским сознанием относительно недавно, всего лишь 200-300 лет тому назад.
"Паразиты сознания" Колина Уильсона.

Что такое паразиты сознания?

Если представить сознание как яблоко, то паразитов можно визуализировать как поедающих и размножающихся в нём червей. По сути своей они ментальные программы, накачанные энергией нашего внимания. Чем больше дырок оставлено ими в сознании, тем меньше возможности удержать в нём то, что принято называть Личной силой или жизненной энергией.
Наличие таких паразитов сознания делает человека легко управляемым с помощью воздействия на самые простые эмоции. Проявление паразита, которое можно отследить в своем сознании – это те мысли, которые не только не поддаются разумному контролю, но и ведут к неприятностям и выбросам эмоциональной энергии своего хозяина. Этакие внутренние ментально энергетические вампиры.

Рождаясь, мы имеем тонкую блестящую оболочку осознания.


Нас воспитывают все – родители, соседи, учителя, друзья. Они нас учат ориентироваться в мире, где они живут и который они «делают» посредством своих мыслей. На самом деле, ни они, ни мы не знаем, каков мир на самом деле. Можно предположить, что мир не стабилен и поддается нашим мыслям, за счет чего мы можем строить свои версии реального мира. В сущности, так и получается – каждый человек живет в своем мире, построенным им с помощью своих мыслей. Или, лучше сказать: построенного своим отношением к миру.

Пока мы дети, нам не ведом страх, неведома обида. Мы полны энергии (натурально – полны, потому что мы состоим из энергии). Мы прыгаем, скачем. И у нас исполняются желания. Чем больше у нас энергии, тем быстрее исполняются

Мы рождаемся в мире людей, которые были порабощены много тысяч лет назад сущностями, которые намного дольше живут, чем люди, и, соответственно, намного умнее. Они невидимы для людей и это дает им преимущество в управлении людьми. Люди живут у них в человечниках, как куры у людей в курятниках. Мы для них, что и куры для нас – ЕДА.

Так как люди не видят неорганических существ (летунов), то они предполагают, что виновники всех бед – они сами. Люди обвиняют себя в жестокости, глупости, невозможности управлять собой. Жизнь полна трагедий и несбывшихся надежд.

С самого рождения у нас появляется хозяин – невидимое неорганическое существо (летун). Летуну от нас нужно одно – наша ярко светящаяся оболочка. Это она является для него едой, а для нас жизнью. Не будь у нас прожорливого хозяина, мы бы могли творить чудеса. Могли бы летать, доставать предметы из воздуха, мгновенно телепортироваться и многое другое, о чем мы только мечтаем сейчас. Чтобы полностью нас поработить, летун изобрел способ ДУМАТЬ ЗА НАС.

Изображение


Да, наша верхняя энергетическая чакра принадлежит с некоторых пор ему. Он подкидывает нам свои мысли, полные страха, ненависти, отчаяния. Ведь он знает, что человек в любой момент может проснуться и скинуть его власть. Но человек спит, убаюканный летуном, его песнями, что жизнь – это страдание и все равно мы все умрем. Летун знает как нами управлять. «Какая разница – поет он нам - «Все равно все кончится, так хоть пока оторвись на полную катушку». И человек, теряя последние капли осознания (энергии), отрывается и гибнет.

Мысли, проносящиеся со скоростью истребителя сквозь наш мозг, являются хозяевами нашего сиюминутного настроения. Выплески энергии на соответствующие эмоции являются для летуна пищей. Особенно ему нравятся негативные эмоции. Когда он подбрасывает человеку мысли о том, что его (человека) никто не любит, или кто – то обидел, не так сказал, не так посмотрел. У человека всплеск негодования (читай – энергии) и летун сыт, а человек остался практически без своей сверкающей оболочки осознания.

А чем чревато остаться без оболочки осознания. Это все равно, что стать зомби, который ходит сам, но управляет им кто - то другой. Посмотрите вокруг. И если вы хотя бы немного сохранили своё осознание, то вы увидите этих зомби.

Инопланетяне о паразитах сознания

Изображение

Когда же, на самом деле, и каким образом произошло трагическое внедрение паразитов в сознание людей?
Мне видится ответ в библейской истории о Грехопадении Человека. Именно "грехопадение" является ничем иным как момент подчинения человека "летунами". Имеется огромное количество толкований (в основном богословских) этого всем известного сюжета. Но я приведу версию непопулярных в научной среде адептов ченнелинга, людей, сумевших наладить контакт с представителями неземных цивилизаций, раскрывших перед контактерами много тайн.

Вот что говорят т.н."кассиопеняне" о Изгнании из Рая.

Кассиопеяне сообщили, что, первоначально, человек был создан с более активной ДНК, чем та, с которой он живет в настоящее время. Произошло событие, которое оставило след во всех культурах во всем мире как "Грехопадение", или потеря райского состояния, и это произошло, прежде всего из-за змеи, змея или дракона. Но, на самом деле, это чешуйчатое рептилоподобное существо. Под этими существами Кассиопеяне подразумевали т.н. "серых", представителей цивилизации относящихся к СС (Служащим себе, т.н "плохие парни"), или те, кого мы называем "тёмными силами", в противовес СД (Служащие Другим), т.е. т.н. "светлым силам".

Имея более сложную структуру ДНК и более тонкую энергетическую организацию люди существовали как бы в четырёхмерном пространстве (т.н. 4-й уровень плотности), но были соблазнены "серыми" (а точнее ящерицами) "радостями секса" и прочими плотскими удовольствиями трёхмерных существ, в результате чего и произошло "грехопадение".
Они предлагали людям способ размножения животных, говорили, попробуйте как это здорово, и люди соблазнились. Обман заключался в том, что "серые" могли возвращаться обратно в 4-е измерение. Люди же, впав в материю, не могли вернуться в первоначальное состояние, и в их энергетической структуре, также как и структуре ДНК произошли необратимые изменения. "Серые" стали невидимы для людей и смогли внедриться в человеческую структуру, что позволило полностью подчинить сознание людей и начать паразитировать на их энергетических излучениях.

Нечто похожее происходит с работой известных всем вирусов. Таким образом, можно сказать, что человечество надолго заболело особой формой заболевания, вызванного специфическим вирусом. Они поработили нас; они имплантируют нас; они взяли нашу ДНК и модифицировали её, чтобы мы не помнили, кем мы являемся и на что мы, действительно, способны. Книга Барбары Марциниак, "Несущие Рассвет", охватывает многое из этой информации.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Паразиты сознания

Непрочитанное сообщение Веста » 13 май 2018 10:39

Вот что говорят о "ящерицах" Кассиопеяне:

"В любом случае, Ящерицы (или рептоиды) создали Серых. Они (Серые) -- также существа 4-ой плотности. Они не имеют души; они -- роботы. Серые были созданы таким образом, чтобы Ящерицы могли посылать их в 3-ю плотность как свои проекции, так сказать. Они могут проецировать некоторую часть их собственной энергии в Серых так, чтобы когда они находятся в 3-й плотности, они были не просто управляемыми роботами; они, фактически, находятся "внутри них", если можно так выразиться, смотрят через их глаза. Может быть даже так, что несколько Серых составляют энергию одного Ящера.

Вся цель покорения людей Ящерицами - использование нас в качестве продукта питания. В основном, они черпают энергию. Им нужна наша энергия. Это -- то, чем они питаются в 4-й плотности, потому что они -- в основном, энергетические существа 4-й плотности. Существует положительная и отрицательная энергии. СС-существа 4-й плотности питаются отрицательной энергией существ 3-ей плотности, и даже иногда 1-й и 2-й плотности. Мы нравимся им, потому что у нас есть эмоции. Эмоции генерируют энергию. Именно поэтому вы часто считаете, что Серые, похоже, "настолько заинтересованы нашими эмоциями! Наша любовь, наша ненависть, наше то и се." Они управляют нами и создают ситуации, которые производят отрицательную энергию. Чем большее количество отрицательной энергии они могут создать, тем большее количество продуктов питания они получают. Вот какова их цель."

О "хвостатых богах" упоминается ещё Геротодом
За озером Моерис, близ Города крокодилов, египтяне сделали лабиринт. Я сам его видел, и нет слов, чтобы описать эти чудеса. Всё, что когда-либо построили греки, видится мне меньшим по работе и стоимости, чем египетский лабиринт ... Подземную часть нам не пожелали показать, ибо там погребены цари и священные крокодилы Египта...В центре этого рукотворного озера находится остров с двумя пирамидами по пятьдесят фантомов в высоту. Говорят, их подземная часть гораздо больше той, что на поверхности. В этих пирамидах обитают египетские боги. По подземным проходам они выплывают в озеро, и по ночам люди видят, как сияют в лунном свете их чешуйчатые хвосты." Таким образом, мы можем предположить, что в искусственном озере Моерис, близ Города крокодилов, обитали пришельцы-амфибии, прилетевшие на Землю с далеких звезд.
Изображение


Четвертый ум

Взаимоотношение рассудка, интуитивного и инстинктивного "ума", драматически осложняет наличие четвертого "ума", который называют "провокатор", "искуситель", или просто -- "буферный ум". В последние десятилетия физиологи выяснили, что носителем этого "ума" является небольшое образование в мозге между средним мозгом и лобной частью, являясь как бы неким "буфером" между ними. Этот "буфер" имеется только у людей. Любопытно, что особенно развита эта прослойка у криминальных элементов и разного рода злодеев: садистов, насильников, педофилов.

Эта часть головного мозга была каким-то образом "имплантирована" человеку несколько тысяч лет назад и содержит какие-то специальные программы управления поведением, направленные на ограниченное развитие человека до полу-животного уровня, но препятствующие дальнейшему развитию в направление разумности.

Любые случаи "неразумного" поведения, казалось бы, вполне разумного человека: упорство в пороке, тяга к удовлетворению неестественных потребностей, беспричинная жестокость и т.д. -- исходят из "буферного ума".

Летуны

Многие люди, занимающиеся исследованием неизвестных форм жизни, которые часто называют себя криптозоологами, не могут точно сказать, можно ли называть скайфишей животными, или это нематериальные объекты. Эти странные существа похожи на глубоководных жителей: у них длинные червеобразные тела и широкие выступы по бокам, с помощью которых они перемещаются как будто бы на крыльях. Примерно так под водой "летают", например, скаты, совершая волнообразные движения.

Летунов (другие названия этих паразитических сущностей - стержни, флаеры или воладоры) можно заснять самому на качественную видеокамеру.

Для этого в ясную и солнечную погоду необходимо неподвижно установить камеру, направленную объективом таким образом, чтобы в кадр попадал какой-нибудь предмет - дерево, камень или т.п. (это будет привязка к местности).

Чтобы заснять летуна, в настройках камеры устанавливаем максимальное количество кадров в секунду и высокое качество видеосъемки. Запись проводится 15-20 мин. После чего, на компьютере, в увеличенном масштабе внимательно просматриваем каждый кадр.

Летуны способны перемещаться на огромных скоростях и по хаотичным траекториям. Размеры летунов - от 30 см до 3-х метров.

Матрица

"Матрица повсюду, она окружает нас. Даже сейчас она с нами рядом. Ты видишь её, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь её, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду, что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься. В темнице для разума... Ты выглядишь так, как привык себя видеть.
Это ментальная проекция виртуального "я". Что есть реальность и как определить её? Весь набор ощущений - зрительных, осязательных, обонятельных - это сигналы рецепторов, электрический импульс, воспринимаемый мозгом... Мир существует только в виде нейроинтерактивной модели, или Матрицы. Вы все живете в мире грёз...

Добро пожаловать в пустыню - реальность... Матрица - это мир грёз, чтобы подчинить нас. Сделать из нас всего лишь батарейки... Пока Матрица существует, нам свободными не быть... Ты должен помнить, что большинство не готово принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё".

Изображение


Переселение душ


Многие религиозные и философские учения придерживаются теории о посмертном переселении душ. Вера в странствовании души от одной жизни к другой чрезвычайно важна для человека, для его жизненных установок, создает у него иллюзию бессмертия. Толтеки, учение которых в своих книгах представляет Кастанеда, говорят о том, что никаких перевоплощений не существует, что человек живет всего лишь один раз и после своей смерти уходит в небытие навсегда. Но как быть с многочисленными свидетельствами "воспоминания прошлых жизней" детьми или людьми, прошедшими "регрессивный гипноз"?

Теория о паразитах сознания позволяет по-другому взглянуть на вопрос о переселении душ. Вот что в своей книге Смертельные сны о Силе пишет Вадим Садовой: " Переселения как такового не существует. Однако сознание липса(так наставник автора книги Сид называет паразитов сознания - прим. У.М.) существует во много раз дольше, нежели может просуществовать сознание человека. Когда человек умирает, липс помещает свое сознание на энергетический шар (тонкое тело - прим У.М.) другого, обычно новорожденного человека. Сознание этого человека получает доступ к опыту сознания, на котором ранее паразитировал липс, принимая его за опыт своих прошлых жизней."

Всё же Сид отмечает, что Сознание человека крайне редко, но всё же может быть помещено первопричинной силой в новый энергетический шар, но уже без личного "я" и шаблонов (восприятия и поведения). Чем меньше сознание человека загрязнено шаблонами липса, тем больше у человека шанс на такое перемещение в новое энергетическое тело.

Как уничтожить паразита сознания?

Отследить появление чужих мыслей в своём сознании. В смысле не всех чужих, а то под это определение половина мыслей подпадает, а только тех, без которых было бы гораздо лучше. Как правило, они включают в себя массу негативных факторов типа ненависти, агрессии, похоти и т.п. Причём от обычных человеческих мыслей отличаются большим удельным весом. Им легче спровоцировать человека на нелицеприятное поведение, особенно в стрессовой ситуации.
  • Отделить этого паразита сознания от своего сознания. Разделить его ментальную программу и свои мысли.
  • Визуализировать и почувствовать его вне себя.
Уничтожить. Для этого можно использовать Белый огонь. Визуализировать и почувствовать образ белого огня, уничтожающего паразита.

Последний пункт хорошо срабатывает со слабыми паразитами. Сильных нужно уничтожать раз за разом. Но от каждого уничтожения они слабеют. Сразу уничтожить не всех получается, потому как не всегда удаётся достичь 100% изъятия ментальной программы из своего сознания. Часто приходится уничтожать циклично, каждый раз, когда она проявляется.

В самом деле, ели создаёшь, кормишь своими мыслями, желаниями и эмоциями паразита несколько лет, потом не уничтожишь за пять минут. Но это не значит, что не надо этого делать. Сам процесс разделения себя и всего ментального мусора уже сам по себе является дорогой к себе.

по материалам из свободных источников
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей