Как вызвать денежного гнома

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Как вызвать денежного гнома

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 05 авг 2018 13:12

Гномы делятся на добрых и злых. Практически любого гнома возможно вызвать, если владеешь знанием, как это правильно делать.
Денежного гнома причисляют к добрым существам, которые положительно относятся к детям. Если верить старинным сказаниям, они живут глубоко под землей. Основной род занятий гномов — это поиск сокровищ и накопление богатств. Они славятся высоким уровнем мастерства в ремеслах и завидным трудолюбием. Вызывать денежного гнома абсолютно безопасно,утверждают некоторые ,но каждый контакт с духами несет свои минусы,стоит не забывать.

Совсем необязательно вызывать денежного гнома в полном одиночестве, как того требуют более серьезные и страшные обряды. Однако, если вы собираетесь заниматься этим в компании друзей, следует заранее предупредить всех о том, что гномы не любят лишнего шума. Постарайтесь говорить потише, не смеяться и не отвлекаться, пока не закончите с вызовом гнома.
Гномам не задают вопросов. Денежный гном может только поделиться с вами золотыми монетами, но ни на один вопрос он не ответит. Более того, его может оскорбить ваше любопытство, и тогда вместо сокровища гном оставит какие-либо более неприятные вещи.
Мобильные телефоны лучше выключить на время общения с потусторонними силами. Электрического освещения они тоже не любят. Возможно, вам может понадобится освещение для того, чтобы не упасть в какую-нибудь яму. Поэтому возьмите с собой свечи, но помните, что непосредственно вызов денежного гнома проводится под светом луны, без других источников света. Гномы не любят, когда кто-то пытается их увидеть.

Обряд


Вызывать этого гнома нужно только на улице.
В дома он не заходит по каким-то только гному известным причинам. Следует заранее запастись необходимыми для обряда вещами и подобрать подходящее место, где не будет посторонних. Там обязательно должно быть хотя бы одно дерево, не сухое. Степень удаленности от дома роли не играет, это может быть и ваш сад, двор или парк неподалеку от школы.
Теперь поговорим о том, что необходимо иметь с собой для того, чтобы все получилось. Мало знать, как вызвать денежного гномика, нужно еще и соблюсти все условия.

Для вызова потребуется любая нитка достаточной длины — около половины метра.
Кроме этого, придется наловить комаров и высушить их. Комаров должно быть 25 штук.
Еще нужен лист подорожника и три цветка ромашки.
Растения лучше всего срывать перед вызовом, поэтому заранее найдите место, где они растут. Последняя необходимая для вызова гномика вещь — это пустой спичечный коробок.
Итак, в указанное время нужно прийти к дереву, которое вы выбрали заранее. Заверните комаров и ромашку в лист подорожника. Теперь обвязывайте лист ниткой так, чтобы она была вся израсходована на это, а лист не разворачивался от каждого неосторожного движения. При этом нужно пять раз сказать:
Денежный гномик, приди. Мою посылку купи!
Теперь сверток нужно положить в спичечный коробок и закопать под деревом. Слишком глубоко копать не обязательно. В том, что способ работает — можете не сомневаться. Проверьте сами и убедитесь, что богатство намного ближе, чем кажется!
Вложения
ЭЗОМАГИСТРАЛЬ.jpg
ЭЗОМАГИСТРАЛЬ.jpg (8.3 КБ) 2284 просмотра

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Как вызвать денежного гнома

Непрочитанное сообщение Олеся » 05 авг 2018 16:27

Доброго времени суток! В детстве частенько вызывали под одеялом гномиков :) ...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей