Виды духовных гидов

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Виды духовных гидов

Непрочитанное сообщение Веста » 08 авг 2018 10:53

У каждого человека уже сложились взгляды по поводу своих духовных гидов.Но независимо от этого :
-для некоторых это духовные сущности;
-для других части нашего бессознательного ума;
- это части нашего высшего Я, проявленные в различных формах

Если вы только в начале пути, общения со своим духовным руководителем, я бы порекомендовала сначала узнать о типах руководств, которые существуют в нашей сфере и бестелесном.

Виды духовных гидов

Духовные проводники могут иметь неограниченные формы и формы.
Вы можете встретить на своем пути и иметь более одного, духовных гидов!



1. Светлые существа

«Светлые существа» (наши с вами - ангелы-хранители), духовные проводники. Они помогают людям двигаться через тяжелые области жизни: смерть, потеря и горе. Светлые существа называются такими, потому что они склонны быть яркими, светящимися светлыми.

2. Предки

Руководство для предков - это сущности, имеющие какую-то кровную связь с нами и нашей родословной-теневые существа. Сообщения, которые приносят наши предки, могут быть красивыми и меняющимися в жизни.

3. Боги и богини

Богам и богиням поклонялись, боялись и писали с самого начала времени. Они охватывают каждую культуру, каждую традицию, каждую религию и каждую часть мира. Общие боги и богини, которые служат духовными проводниками, включают Афину, Цюань Инь, Аполлон, Лакшми

4. Вознесенные Владыки

Вознесенные Владыки - это существа, которые уже жили на этой земле, но стали просвещенными, пробужденными или превзошли цикл реинкарнации,таким образом, вознесенные мастера представляют конечных учителей и шлюзы к божественному. Говорят, что вознесенные мастера, как и все духовные проводники, учат всех людей, которые призывают их (а не только вас) достичь большей целостности и гармонии в жизни. Примеров масса- Кришна, Иисус, Конфуций, Кутхуми, Мелхиседек, Мария Мать Иисуса и многие другие.

5. Зверь (Транс-Визиты)

Духовные проводники проявляют себя наполовину мужчиной / женщиной и наполовину животными. Примеры включают кентавров, фавнов, гарпий, русалок, сфинксов, фей и минотавров. Многие божества также появляются в качестве духовных гидов, например, Анубис (шакаловский египетский бог), Ра (голова сокола, тело человека) ...


6. Животные / Тотемы

Животные являются известными духовными гидами и приобрели большую популярность за последние несколько лет. В наши дни животные предстают и отражают собственные внутренние стремления и потребности человека, переходя от группового использования к более личному и индивидуальному использованию в наши дни .

7. Растения

Шаманы считают, что мир и все в нем состоят из живой, живой энергии. Сюда входят растения.Растения могут быть либо символическими, как в языческих традициях, которые связывают определенные качества с определенными растениями или эмпирическими, где глотание растения стимулирует умственную, физическую и эмоциональную экспансию.


Духовные гиды весьма разнообразны, как и человеческие существа. Вполне вероятно, что во время вашей жизни у вас будет много разных типов духовных гидов- для разных целей.

Независимо от того, пытаетесь ли вы связаться со своим гидом через медитацию, пение, транс, ритуал или простое наблюдение, необходимо знать,что они существуют для вашего развития

С какими духовными гидами вы связались? Пожалуйста, поделитесь ниже.


Изображение
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей