Орбы /ПЛАЗМОИДЫ

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Орбы /ПЛАЗМОИДЫ

Непрочитанное сообщение Олеся » 20 мар 2019 03:26

По одной из гипотез, параллельно с нашей, биологической эволюцией на Земле протекает эволюция энергетических существ. Причем по своему многообразию энергетические существа не уступают животному миру. Вот только тонкий, энергетический мир невидим для обитателей нашего, физического мира, а физический мир невидим для обитателей энергетического мира. Сущности не могут видеть человека таким, какой он есть, поскольку способны воспринимать лишь излучение нашего тела и ауру. Поэтому перед ними мы предстаем в виде неких светящихся эллипсов вращения. А мы их можем увидеть в облике светящихся шаров лишь с помощью наших фотокамер, отображающих невидимую для глаза инфракрасную область спектра.

Российские ученые с помощью кир-лиан-аппарата, позволяющего увидеть ауру растений, животных, а также человека, обнаружили, что в ауре многих людей присутствуют энергетические сгустки размером около миллиметра и меньше. Они установили, что эти включения существуют, подпитываясь энергией человеческого тела. Причем большинство из них ведут себя как энергетические вампиры, забирая энергию и ничего не давая взамен.

Изображение


Виды орбов


Энергетические сущности, запечатленные на множестве фото, отличаются по структуре и цвету. Чаще всего фотографируют серебристые полупрозрачные шары с одним или несколькими центрами-глазками. Такие сущности -скорее, не участники энергообмена, а своеобразные наблюдатели, находящие интерес в присутствии в определенном пространственно-временном отрезке.

Молочно-белые орбы с низким показателем прозрачности и плохо различимым энергетическим центром являются достаточно сильными вампирическими структурами, представляющими серьезную опасность для энергетики человека. Радужно-белые орбы с невысоким показателем прозрачности и глазком, расположенным строго по центру, по всей видимости, являются сущностями - духами природы. Они фиксируются именно при съемке на природе; в походах, на пикниках... Наиболее опасны малиново-красные орбы, представляющие собой энергетические сгустки сущностей «нижнего мира».

Их внедрение в энергетическую оболочку человека приводит к тяжелым формам одержимости, сопровождающейся психической неадекватностью, слуховыми и зрительными галлюцинациями.

Сущности этого типа достаточно сильны, изобретательны и опасны. Они способны частично или полностью управлять человеком, оказывая влияние на все сферы жизни и области восприятия. Наконец, встречаются золотистые шары, обычно довольного большого размера (10 сантиметров и больше), без видимого центра, но с хорошо заметным ореолом, который иногда имеет довольно длинные отдельные лучи. Орбы этого типа почти всегда оказываются привязанными к конкретному человеку.
Они выполняют некую охранную функцию, защищая биополе своего подопечного от воздействия сущностей-агрессоров. Существует еще множество гипотез о том, что же такое эти шары на фотографиях. Но ни одна из них пока не может основательно объяснить это удивительное явление.

Валентинов Н.
Вложения
76775214_anatomiya_orba.PNG
76775214_anatomiya_orba.PNG (203.2 КБ) 1868 просмотров
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей