Суккуб

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Суккуб

Непрочитанное сообщение Веста » 23 мар 2017 16:32

Изображение

Суккуб – это не бес и не наваждение, это особая нематериальная суть дамского рода, наличествующая и кормящаяся энергией человека. Однако суккубу мало растягивать человечные силы медлительно и неприметно. Ему нужен бурливый энергетический выплеск, шкандыбающий непрерывным потоком, пусть недолгим, однако массивным. Потому безупречный вариант для суккуба – энергия сексуальная.


Очевидно, чтоб применять сексуальную энергию человека, суккубу необходимо обладать симпатичный телесный вид, потому что, чем посильнее сексуальное хотение человека, тем наиболее мощнейший поток энергии получит суккуб. Наружность суккуб выбирает персонально. Проникая в машинальное, он извлекает наиболее потаённые, сокровенные мечты человека и с их поддержкой сформировывает образ. Потому хоть какой мужчина, столкнувшийся с суккубом, обрисовывает его как необычно прекрасную, сексапильную, желаемую даму.
Изображение

Случались случаи, когда мужчина длительное время сожительствовал с суккубом, даже не подозревая о его подлинной сущности, однако почаще суккуб употребляет человека как родник еды и стычка с ним традиционно кончается гибелью.
Как выяснить суккуба ?

Во-1-х, палитра эмоций, вызываемых суккубом, чрезвычайно широка: от безграничного восторга и удовольствия по неописуемого кошмара. Ни одно смертное вещество не правомочно активизировать настолько острых эмоций.
Во-2-х, встреча с суккубом нередко как припоминается как необычно здравомыслящий эротический сон, или колоритная, красочная сексапильная выдумка. Вот лишь положение опосля пробуждения полностью разбитое, человек чувствует себя еще наиболее усталым, чем опосля ночи настоящего секса.
В-3-х, суккуб оставляет о себе так неизменное воспоминание, что человек страстно стремится повторной встречи, а опосля пары-тройки ночей суккуб делается чем-то сродни наркотику, без него человек подавлен, несчастен и проверяет истинные физиологические пытки.
В-четвёртых, суккубу фактически нереально противиться. Он обездвиживает не лишь волю, однако и тело, голосовые вязки и даже интеллект жертвы. Как верховодило, появлению суккуба предшествует тягуче-расслабленное положение, уклонение исполнять какие-либо движения; идеи вялые и непрерывно путающиеся.
Как начать суккуба ?

Изображение
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Суккуб

Непрочитанное сообщение Веста » 12 июл 2019 22:27

Приключается, что человек сам вызывает суккуба. Этому содействует долгая сексуальная неудовлетворённость и неизменное понятие собственного совершенства. Свою безупречную даму мужчина изображает необычно тщательно, наделяя ее соответствующими чертами, таковым, как родинки и остальные маленькие подробности, присущие лишь ей. Шаг за шажком, суккуб затевает возрождать и кормиться энергетикой собственного творца.
Несомненно светло лишь одно: всепригодное лекарственное средство от суккубов и инкубов — это отменная, колоритная половая жизнь и присутствие здорового значения, не очень помутненного мистицизмом.
Ежели же у вас трудности с неплохим сексом и вы расположены уж чрезвычайно некритично касаться к действительности, наделяя её различными волшебными качествами, то сможете дерзко себя полагать возможной жертвой инкуба либо суккуба.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей