Родовая сила

Куда уходит сила из рода?
Родовое проклятие или проклятие в роду.
Как привлечь силу в род?
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Родовая сила

Непрочитанное сообщение Веста » 14 мар 2018 20:04

Этот мир пропитан различными потоками сил. Поток силы – это энергия, наполненная информацией определенного качества. Сила сама по себе бездумна, если не будет информации, которая придаст этой силе форму и направление. Для образности можно привести такой пример. Возьмем стакан воды. Пока это просто вода, но если в эту воду мы добавим ложку заварки – будет чай, а если ложку кофе – будет кофе. В данном примере чай и кофе – это информация, а вода – это сила. Пока в воду ничего не добавили – это была просто вода, просто сила. Но как только мы добавили информационную компоненту – изменился и состав, и назначение, и воздействие.

С энергией и информацией в мире все происходит то же самое: есть энергия, хаос, который не имеет направленности, не имеет формы, не имеет назначения. Сила хаоса может все смести на своем пути, но как только появляется информация, хаос становится потоком – направленной энергией. Поток энергии можно обогатить любой информацией.


Жизнь как сосуд: чем наполняешь, то и имеешь

Наполни энергию информацией о здоровье – получишь поток здоровья. Наполни ее информацией о деньгах, финансах, социальных правилах этого мира – получишь поток денег; наполни информацией любви и продолжения рода – получишь поток любви. И так далее.

Сила – это мужская часть, составляющая поток, а информация – женская.

Сила потока – это его способность проникать в жизнь человека, а информационная составляющая определяет его качество, выделяя отдельно поток здоровья, поток денег, поток любви, поток власти и поток удачи, поток знаний и поток творчества.

Каждый человек от рождения имеет право на какой-то ресурс. Это тот поток сил, который предоставляет его род. Далее человек развивает свои способности и в процессе жизни укрепляет силу, данную ему от рождения, привлекает новые потоки или же, напротив, разбазаривает все полученное и остается ни с чем.

Тот, кто сумел усилить и укрепить свое наследство, зовется везунчиком и удачливым человеком. Те же, кто не сумел это сделать, сетуют на злую судьбу и мировую несправедливость.

Любой человек, и ты в том числе, от рождения имеет право на определенный поток сил. И если ты проанализируешь всю свою жизнь, то сумеешь наверняка сказать, что в ней не все равновесно: что-то тебе дается легко, хорошо и просто, а что-то неимоверными усилиями и трудами.

Если от рождения по роду ты имеешь право на любовь, то все твои романы и отношения всегда удачливы, а от поклонников отбоя просто нет. Но если поток силы любви не есть твое наследие, то и в отношениях ты можешь наблюдать трудности и проблемы: тебе трудно найти партнера, трудно решиться на искренние, легкие отношения, трудно создать семью «по любви». В такой ситуации может прийти непонимание: почему вон у той, ничем не примечательной дамочки с сомнительной внешностью – и вдруг столько ухажеров? А я такая ухоженная, молодая и красивая, а ничего похожего у меня нет! А дело может быть в том, что в наследии твоем нет этого удивительного качества – привлекать к себе мужчин какой-то таинственной силой, не понятной никому.

Если по роду тебе дано право на деньги и тебе они, что называется, сами идут в руки, то любой твой проект, любое движение по жизни всегда будет прибыльно и выгодно. Если нет, то твоя участь тяжко и много трудиться становится очевидна, деньги в руках не задерживаются, и тебе все чаще приходится испытывать нужду. В такой ситуации люди говорят: «Горе – деньги, а вдвое – без денег». Не льнут деньги к карману, сколь ни работай, сколь ни бейся.

Если же предки твои передали тебе поток силы, здоровья и долголетия, то это богатство делает тебя выносливой и здоровой, сильной и плодовитой. Если же нет, то проблемы со здоровьем будут преследовать тебя всю жизнь, не одно, так другое – вечное недомогание как результат отсутствия потока здоровья.

Если же ты та, кому по рождению всегда улыбается удача (очень редкий дар!), то все, к чему бы ты ни прикасалась, подобно родительскому благословению, будет приносить эффект, который нужен тебе. Поток удачи отведет беду, поможет оказаться в нужное время и в нужном месте, позволит услышать, увидеть или почувствовать то, что недоступно другим, но тебя, именно тебя приведет к успеху.

Если же удача не одарила тебя улыбкой в момент твоего рождения, то к успеху и достижениям тебе приходится не идти, а продираться. Через препятствия, через людскую зависть и злобу, через силу и боль, порой действительно заставляя себя жить.

Если даром твоего рода явился поток власти, то ты обладаешь не только ярко выраженными лидерскими качествами, но, что самое главное, твое право на власть ни у кого не вызывает сомнений! Люди сами хотят тебе подчиняться, сами передают тебе право на свою жизнь и свободу.


Потоки сил пронизывают пространство

Если же таким даром ты не обладаешь, то все твои попытки стать начальником или возглавить что-нибудь будут заканчиваться провалом и даже могут привести тебя к жизненным катастрофам. И все потому, что отстоять свое право на власть с каждым днем тебе все труднее и труднее – не твой это поток, – а сил для того, чтобы удержать его рядом с собой, надо столько, что на все иное их уже просто не остается.

На все в этом мире надо иметь право. Каждый поток сил, который дает тебе твой род, раскрыться может только на благодатной почве: твой характер, особенности твоей личности, воля, способности должны абсолютно соответствовать тому потоку сил, который ты к себе привлекаешь.

Первичное право на поток силы человек получает от своего рода. Он может быть очень мощным, сильным и развитым, а может находиться в зачаточном состоянии, непроявленный или забитый. Но если поток силы есть, его всегда можно пробудить, раскачать, усилить. Сделать же это можно двумя путями.

Первый – естественный. Много работать, искать, пытаться, ошибаться, но путем проб и ошибок все-таки прийти к результату.

Второй – магический. Через четкое понимание структуры рода как эгрегора, через видение течения потоков сил через него взять единственно верный способ привлечения потоков сил и управления ими.

Правда, есть еще и третий – самый распространенный, увы, в наше время: ничего не делать, уповать на бога и ждать, пока оно «рассосется само». И если кому-то ближе именно этот метод решения трудных вопросов, то он, пожалуй, не станет читать эту книгу.

Здесь я изложу второй метод, магический. Подчеркиваю, не волшебный, а именно магический. Волшебство от магии отличается прежде всего тем, что магия требует знаний и разума, а волшебство – удачи и поддержки неких «высших сил». Магия же всегда требует труда и вложений энергии – времени. Поэтому тот, кто возьмет на вооружение метод, который я излагаю в этой книге, должен быть готовым к тому, что ему придется постараться быть умнее других, быстрее других и обладать большими знаниями о своем роде, чем все прочие.

Именно знания дают результат.

Начнем исследование с очень важной практической работы, которая будет в дальнейшем иллюстрировать тебе всю картину.

Сила рода – тайна женщины. Сакральные знания для счастливой судьбы
Меньшикова Ксения Евгеньевна
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Силы РОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей