Духи Предков - начало

Куда уходит сила из рода?
Родовое проклятие или проклятие в роду.
Как привлечь силу в род?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 фев 2017 11:41
Карма: + 2 -
Контактная информация:

Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение admin » 20 май 2017 01:02

С любовью в сердце скажите: « Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молитву Отче наш» Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца, осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву.

Как осуществлять осознанно работу с Древом Своего Рода?

Эта работа может звучать таким образом : «Все Представители нашего Общего Родового Древа (и лично моей ветви),живущие в Настоящем, я приветствую вас, желаю вам здоровья, счастья, благополучия семейного, личного, материального. Примите мою любовь. Я с удовольствием обмениваюсь своей энергией с вами.

Древо Жизни Моего Рода, я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток к твоим корням, в Прошлое, для обмена информацией .

Духи Предков, помогите, пожалуйста, совершить обмен энергией, принесенной из Прошлого моим энергоинформационным потоком, со всеми, кто живет в Настоящем.

Духи Предков Моего Рода в Будущем, Мире Огненном, я посылаю вам свою любовь и благодарность за все добро, что вы для меня сделали, и с любовью обмениваюсь с Вами энергией- информацией о Древе Рода, о себе и моих современниках.

Духи Предков, помогите мне совершить обмен энергией из Будущего со всеми современниками в Настоящем времени. Пусть они получат через него все, что должны получить.

Духи Предков, прежде чем я приму свой энергопоток, очистите его, пожалуйста, от всего негатива, захваченного в Настоящем.

Затем пропустите свой вернувшийся энергоинформационный поток в Землю, для того, чтобы она насытила корни Вашего Древа, согласно данным, полученным через вас»

После каждой мыслеформы необходимо сделать глубокий вдох и на выдохе мысленно пройти по путям связи в Настоящее, Прошлое и Будущее.




а) Я сознательно и с со всей своей любовью посылаю свой энергоинформационный поток по Своему Древу Жизни. Пусть мой личный энергоинформационный поток даст силы ослабевшему члену моей семьи, разбудит спящего духовно, принесет максимальную пользу всем, кто в ней нуждается в Настоящем, Укрепит корни, истоки , усилит Мое Древо в Прошлом. Передаст информацию о том, что необходимо Моему Древу Жизни и моим современникам в Будущем.

Духи Предков усильте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток во столько раз, сколько требуется, для выполнения поставленной цели, я прошу вас об этом.

б) Во время своей медитации вы можете обратиться к Духам Предков с просьбой о том, чтобы Они закрыли выходы каналов тех представителей вашего рода, которые творят колдовство, астральные убийства, чтобы их зло не распространялось по Древу Жизни Вашего Рода

В конце медитации, сразу же поблагодарите Их и пошлите Им свою любовь.



Как работать с Древом Рода?

Прежде всего, настройтесь на эту медитацию. Прикройте глаза, углубитесь в себя и скажите:

«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток по Древу Жизни Своего Рода в Настоящее время, для того, чтобы помочь всем, кто нуждается в моей помощи, в моем Малом Древе Рода и в Нашем общем Древе Жизни».

Сделайте паузу и мысленно представьте все, что вы сказали. Не торопитесь, на уровне интуиции прочувствуйте момент, когда вам захочется продолжать медитацию новой мыслеформой:

«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Прошлое, к корням моего Древа, чтобы передать им информацию о нашем времени, о том, насколько тела моих современников нуждаются в животворной энергии матушки-Земли.»

Сделайте вдох, на выдохе представьте себе все, что вы сказали. Прочувствовав, на интуиции, момент перехода к новой мыслеформе, скажите:

«Духи Предков, помогите моему энергоинформационному потоку вернуться в Настоящее и направьте его всем моим современникам, для восприятия той энергии земли, которую посылают им корни их Древа».

Прочувствуйте этот момент…и скажите:

«Духи Предков, направьте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток в Будущее каждой души — мир Огненный, чтобы Духи Предков нашего Древа Рода, находящиеся в Нем, узнали, в чем нуждается Древо, и что им надо сделать, чтобы помочь моим современникам вырасти духовно».

Сделайте вдох, на выдохе пошлите мысленно свой поток по Древу Рода в Будущее, сознательно. Не торопитесь, побудьте в этом состоянии интуитивное количество времени и затем продолжите свою медитацию словами:

«Духи Предков, помогите мне вернуть свой энергоинформационный поток в Настоящее, пусть он обменяется информацией со всеми кто, как вы видите, в ней нуждается».

(Внимание!) Заканчивать медитацию лучше так:

«Духи Предков, очистите, пожалуйста, мой энергоинформационный поток от всей чуждой для меня энергии и разрешите мне его принять».

Сделайте вдох с этой мыслью. Прочувствуйте этот вернувшийся, обновленный ваш энергоинформационный поток, и, по интуиции определив время, отдайте его в землю. Вернувшаяся энергия Огненного тела, при этом, останется у вас.

Та необычная энергия, которую сейчас через вас получила материальная земля, необходима ей для цикличного завершения обмена энергией с Древом Рода.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 июл 2017 00:58

Меня в последнее время очень стала интересовать тема родоведенья. Но информации не так и много.
Завтра буду перечитывать ту инфу которая тут есть, если позволите то при не понимании чего-то буду спрашивать. В лоб не стукните? :P

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение Веста » 22 июл 2017 05:47

Добавлю инфы.Тема, что надо ;) :oops:

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение mika222 » 22 июл 2017 12:40

Широко известная начальная практика работы с родом. Мне в исполнении этого товарища понравилось больше всего.

phpBB [video]

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 23 июл 2017 14:33

Интересно :? завтра детально вгляжусь ;)
Спасибо :|

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение Веста » 24 июл 2017 16:32

Гляну ролик,стоящий

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 26 июл 2017 10:04

mika222 писал(а):
22 июл 2017 12:40
Широко известная начальная практика работы с родом. Мне в исполнении этого товарища понравилось больше всего.

Расскажу о своих ощущениях от видео практики
У меня такое впечатление что я это уже делала и говорила. Впечатление такое ... что это уже было, как дэжавю ...
Очень интересно...
А про мастер ключи... Вы их пробовали практиковать ?

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение mika222 » 26 июл 2017 10:09

ИллюZия писал(а):
26 июл 2017 10:04
mika222 писал(а):
22 июл 2017 12:40
Широко известная начальная практика работы с родом. Мне в исполнении этого товарища понравилось больше всего.

Расскажу о своих ощущениях от видео практики
У меня такое впечатление что я это уже делала и говорила. Впечатление такое ... что это уже было, как дэжавю ...
Очень интересно...
А про мастер ключи... Вы их пробовали практиковать ?
ничего удивительного, с небольшими вариациями ей весь инет заполнен.
мастер ключи? не понял о чем это.
кстати, не нашел как тут по нику обратиться можно. нажатие на ник сразу в профиль выкидывает.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 26 июл 2017 10:18

В самом конце видео он ( автор) рассказывает о 7 мастер ключах...
Сила рода, свобода, поток, приток денег итп...
Возможно последовательность не соблюдена ( не возможно а точно)
Я не смотрела в интернете подобные практики... Есть знакомые ( виртуальные друзья) практикующие родноверие или родноведение ... я не касалась этих практик и не цеплялась за них полагая что мой путь несколько иной. Но в последнее время все же так или иначе в работе или просто в быту затрагивается ( наверно как и у всех) родовая связь

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Духи Предков - начало

Непрочитанное сообщение mika222 » 26 июл 2017 10:50

вспомнил. не, я как то все более неформально живу.
вспоминаю почаще, фиксируюсь именно на лучших особенностях каждого. прошу помощи, энергии. говорю что не забываю и т.д.
утверждают что это достаточно действенно.
ну да, еще входил в род по методике из ТМ. очень даже получилось хоть и не так как там описано. но взаимодействие как написал выше.
считаю что весьма "не впустую"

Ответить

Вернуться в «Силы РОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей