Родовые программы

Куда уходит сила из рода?
Родовое проклятие или проклятие в роду.
Как привлечь силу в род?
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Родовые программы

Непрочитанное сообщение Веста » 25 июн 2017 23:10

Все мы живем в семьях имеем близких и дальних родственников. И даже тех о ком мы и не помним и не знаем которые остались далеко в прошлом. Все эти люди до нас и после нас являются родом.

Род с точки зрения эзотерики это энергия одного эгрегора существующая в пределах рода и помогающая каждому человеку. Который относится к тому или иному роду.

Данная энергия включает в себя все духовные и душевные качества наработанные с того момента как возник данные род и проявляющиеся в каждом человеке рода по своему.

Родовые программа это программа кармического порядка плюс энергия рода. Если брать предыдущие поколения то родовые программы идущие по роду или наложенные на него воплощались или можно сказать реализовывались через семь восемь поколений. Но в связи с тем что в данное время Высшие Силы искусственно ускоряют время то родовые и кармические программы стали отрабатываться в следующем от постановке поколении или даже человек при жизни может начать подобную отработку.

Энергия рода помогает человеку поднять всю информацию о поступках людей в данном конкретном роде. А также помогает познать свое предназначение.

Чтобы почувствовать и понять всю полноту энергии рода человеку надо во первых познать данную энергию в различных состояниях своей жизни. То есть как в положительных ситуациях так и отрицательных, в закрытии ситуации или в начинания чего-то нового.

Для того чтобы полностью пользоваться энергией рода после его осознания и принятия вы должны активировать данную энергию. Для этого используют разные варианты. Начиная с медитации и заканчивая осознанием пустоты внутри себя. Каким бы способом вы не воспользовались вы в результате должны будете встретится с ангелом хранителем своего рода.

В следствии этой встречи вы даете установку дать ту или иную информацию по роду. Сама энергия рода храниться в специальном банке где содержится и знания и опыт рода и идет постоянное пополнение при проживании жизни вашей и ваших близких.

У каждого рода есть свой ангел хранитель который наблюдает и охраняет энергию рода и при запросе на ту или иную информацию по родовой программе вы должны обратиться именно к нему. А дальше уже смотря какая родовая программа действует либо вы пр помощи данной информацией находите для себя недостающую часть и продолжаете двигаться либо идете по уже запущенной программ
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Силы РОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей