Родовая рассовая и память Души

Куда уходит сила из рода?
Родовое проклятие или проклятие в роду.
Как привлечь силу в род?
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Родовая рассовая и память Души

Непрочитанное сообщение Веста » 25 июн 2017 23:12

И так каждый человек живущий на Земле в какой то момент останавливается и с его глаз падает как бы завеса на окружающий мир, поступки друзей и близких на неправильное течение своей жизни. В этот момент можно сказать для него включается родовая память или же память души.

Что же это такое?

Родовая память это уникальный объем информации для данного конкретного человека который был накоплен его предками в процессе жизни и положен в данный банк знаний. При раскрытии этой информации человеку будет дана уникальная возможность воспользоваться не только знаниями но и опытом своих предков. Люди которые не утеряли связи со своим родом по внешности бывают очень похоже на своих дедов и прадедов.

Ну с понятием родовой памяти не много разобрались теперь давайте перейдем к расовой памяти.

Расовая память это уникальный объем информации наработанный одной расой на протяжении ее существования на Земле. То есть со дня рассвета до ее деградации.

Память души соответственно это наработанная информация души во время своих воплощений на планете.

По своему Душа учится и развивается по прохождению своего пути. Для этого идет ее воплощения в разных воплощениях и в разных мирах. Наибольший опыт Душа приобретает в воплощениях тонких материально мирах. Этих миров намного больше чем тяжелых физических. При каждом своем воплощении Душа учится приобретает опыт и если посмотреть на путь Души то в каждое воплощение Душа приобретает такой объемный информационный поток что мы не можем его даже осознать.

В наше время идет время Кали Юнги где правда потоптана и забыта. Сейчас главенствуют алчность, физические развлечения, ненависть и другие пороки. Все это при воплощении Души оседает на нее и не дает ей раскрыть свою память. Поэтому для человека живущего сегодня недоступны все виды памяти.

Каждый из нас живет в своем иллюзорном мире. И наша Душа также проживает данный промежуток времени в той иллюзии в которой живет и тело.

Чтобы ощутить Явь нужно сбросить данную иллюзорность нашего мира. Но это не так то просто в наше время. Поскольку вся наша реальность построена на уничтожение данной родовой памяти и памяти Души.

Если же вы хотите разбудить данную уникальную память в себе. То вам стоить изменить свой образ жизни. Во первых посмотреть на себя со стороны заглянуть в себя и понять по каким законам вы живете. По тем что навязывают средства массовой информации неся только грязь и больше ничего. Или же вы живете по законам нравственности и духовной морали.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Силы РОДА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей