Магия меда -привороты и обряды

Темы связанные с любовной магией...присушки и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Магия меда -привороты и обряды

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 авг 2018 22:58

Результат через 7-9 дней ,если строго следовать обряду


Мед является частым атрибутом различных приворотных обрядов. Продукт обладает сильной природной энергетикой и как сладость способствует тому, что привораживаемый человек «прилепливается» к исполнителю обряда

Обряды с использованием меда


Существует огромное количество обрядов с медом, как в черной, так и в белой магии. Они отличаются направленностью своего воздействия. С их помощью можно привлечь любовь в свою жизнь, вернуть любимого или укрепить имеющиеся отношения.

Привлечение любви избранника

Данный обряд оптимален, в случае если у вас имеется возможность подарить своему избраннику баночку заговоренного меда. Важно, чтобы выглядело это естественно, и понравившийся человек ничего не заподозрил. Кроме того вы должны быть уверенны, что ваш избранник любит мед и в ближайшее время съест заговоренный «подарок». Если он возьмет презент и поставит его на полку, то приворот на мед не будет результативным. И еще баночка меда должна быть небольшой, чтобы у вашего возлюбленного не возникло желание поделиться продуктом с кем-либо.

Для обряда нужно купить натуральный мед, причем это очень важное условие эффективности приворотного воздействия. Искусственный продукт в обряде использовать нельзя. Поэтому мед нужно покупать у проверенного продавца.
Кроме того в ритуале понадобится использовать:
  • Белое полотенце без рисунков и узоров;
  • Две свечи из воска красного цвета.
В вечернее время нужно уединиться в отдельном помещении, расстелить на столе полотенце и рядом с ним установить свечи.

При этом нужно произнести такой заговор на мед:
«Слова мои сильны и действенны».
После этого нужно взять, ранее приготовленную маленькую баночку меда и зажать ее двумя руками, держа над полотенцем.

Далее следует прочитать такой приворот на мед:
«Мед-медок, природный клей-клейок, приклей ко мне Раба Божьего (имя любимого). Притяни его ко мне отныне и навсегда. Попробуешь медок, сладость во рту почувствуешь, и поймешь, насколько сладкой будет твоя жизнь со мной. Вот любовь сильная в сердце твоем и проснется. Аминь».
Заговор нужно прочитать три раза громко и очень четко. После этого необходимо закрыть глаза и посидеть так минут пять, не выпуская при этом баночку меда из рук. В это время нужно постараться визуализировать образ любимого.

По истечению времени нужно открыть глаза, потушить свечи и проговорить:
«Сбудется все сказанное и никогда не потеряется».
Вложения
imgpreview (5).gif
imgpreview (5).gif (518.66 КБ) 2274 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Магия меда -привороты и обряды

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 авг 2018 23:01

После этого следует завернуть заговоренный мед в полотенце, сверху такого свертка нужно положить крест-накрест огарки свечей и оставить так все на сутки. Важно, чтобы этот сверток никто не обнаружил, и никто к нему не прикоснулся.

По истечению суток мед достается из свертка и преподносится в виде презента любимому человеку. Как только ваш избранник начнет употреблять мед в пищу, его чувства будут разгораться все сильнее и сильнее. С каждой ложкой меда его чувства к вам будут разгораться. От полотенца и огарков свечей необходимо срочно избавится навсегда любым способом. Проще всего выкинуть атрибуты, используемые в обряде, на мусорку. В быту использовать полотенце нельзя.

Вызов страсти у партнера
Этот приворот нужно использовать только тогда, когда вы живете со своим избранником, но при этом сомневаетесь в искренности его чувств. После проведения такого обряда усиливается страсть партнера, что способствует улучшение отношений.

В обряде нужно обязательно использовать белый натуральный мед. Обычно он получается из разноцветья, чаще всего из донника, хлопчатника, малины, акации и люцерны. Это очень и ароматный и вкусный вид меда. Ритуал проводится в новолуние в полдень. Необходимо растопить приготовленный мед на паровой бане.

И во время этого произнести следующий заговор:
«Как этот природный ароматный мед на огне томится и плавится, так он нежно тела Рабы Божьей коснется и по коже томно разольется. После этого и Раб Божий (имя любимого человека) к моему телу потянется, и сердце его от страсти разгорится. Будет пылать его душа любовью и постоянно нежностью ко мне наполнятся. Как верующие на святые купола храмов молятся, так и ты Раб Божий (имя любимого человека) молись на меня. Восхищайся мной постоянно и тоскуй обо мне, находясь вдали. Ни сна тебе, ни покоя без меня. Слова свои ключом закрываю. Как сказано, так и сбудется. Аминь».
После этого нужно зайти в ванную комнату и намазать тело заговоренным медом. Затем нужно повернуться трижды против часовой стрелки и снова проговорить заговор. После этого нужно под душем смыть с себя мед и снова повторить магические слова.

Вечером в день проведения обряда вы должны обязательно иметь интимные отношения с любимым человеком.

Привороты с использованием меда, как правило, действуют в течение года, но этого вполне достаточно, чтобы двум партнерам привыкнуть друг к другу и построить гармоничные взаимоотношения. При этом допускается повторить ритуал, если в этом возникает необходимость.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей