Любовный приворот на Пасху

Темы связанные с любовной магией...присушки и т.д.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Любовный приворот на Пасху

Непрочитанное сообщение Веста » 06 апр 2017 03:53

Не все знают, что любовный приворот на Пасху намного крепче и эффективнее других приворотов. В магическом искусстве часто принято проводить различные ритуалы в канун больших массовых событий, и праздники, особенно церковные, подходят для этих целей лучше всего. Ведь, такие дни несут на себе невероятно мощную энергетику, благодаря сильному эмоциональному выплеску многих людей.

Для осуществления сильного любовного приворота на Пасху нужны будут двенадцать красных пасхальных свечей. Купить такие свечи нужно в церкви, во время пасхальной службы. Ритуал приворота будет наиболее действенным, если самому принять участие в крестном ходе и отстоять праздничную службу.

Купив свечи, возьмите для проведения любовного приворота такие предметы: небольшой пасхальный кулич, 2 крашеных красных яйца, ваше фото и фото любимого человека, иглу с шелковой нитью красного цвета. Накрыв стол тканью или скатертью белого цвета, положите на него кулич, яйца и свечи. Сложив 2 фотографии "лицом к лицу", сшейте их вместе через край шелковой нитью. Пока будете сшивать фотографии, читайте приворотный заговор:
"Как ниточка за иголкой, так и (имя любимого человека) за мной (свое имя).
Единой судьбой пути (имя) и (имя) связываю, любовью крепкой друг к другу привязываю.
Дела моего не перебить, связь не разорвать.
Аминь!"

Изображение

Сшив фотографии, положите их на стол, поставьте сверху кулич, по бокам положите два красных яйца. Затем берите по две красных пасхальных свечи и, скручивая их попарно, приговаривайте при этом:
"Не свечи кручу, судьбы (имя) и (имя) в единое свиваю, дорожки две в одну соединяю.
Любовью слепляю, страстью огненной закрепляю.
Аминь"
Скрутите так все 12 свечей, чтобы получилось 6 скрученных пар. Поставьте их вокруг фото на столе, зажгите и дождитесь, пока свечи догорят до конца. Пока горят свечи, можно еще 9 раз дополнительно прочитать любой любовный заговор. Проводя ритуал любовного приворота, старайтесь представлять себя вместе с любимым человеком, вашу свадьбу, счастливую семью, совместные дела или отдых, так, как будто все это уже осуществилось. После проведения ритуала приворота, еще в течение недели после Пасхи, хотя бы несколько раз в день возвращайтесь мысленно к созданным вами образам. Все это время старайтесь не навязывать свое общение любимому вами человеку. Но и не избегайте его намеренно. Главное, - не выясняйте отношения, не спорьте и не ссорьтесь.

После проведения приворотного ритуала, когда догорят все свечи, съешьте одно яйцо и половину кулича. Вторую половину кулича раскрошите на крошки, часть из которых скормите птицам около дома, где живет ваш любимый человек. Совсем небольшую, незаметную часть крошек подсыпьте ему на порог, в карманы, в машину, а лучше всего - еще и в пищу. Второе яйцо нужно закопать в землю возле его дома, желательно, в таком месте, через которое он обязательно переступит. Если же позволяют ваши отношения, подарите ему яйцо после ритуала, чтобы съел, - в этом случае эффект от приворота будет максимальным. То же самое и с куличом: в таком случае, используйте для обряда два маленьких куличика, вместо одного, побольше.

Любовный приворот в Пасху обязательно подействует, если проводить его с верой и позитивным настроением, убедив себя в том, что все у вас получится.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей