Любовные ритуалы

Темы связанные с любовной магией...присушки и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Любовные ритуалы

Непрочитанное сообщение Олеся » 20 мар 2018 22:02

Любовные ритуалы проводить в пятницу, лучше конечно на полнолуние. Не проводите данные ритуалы в 9, 15, 19, 23, 29 лунные дни - ничего хорошего из этого не выйдет. Энергетика этих суток не способствует обретению гармонии и любви. Свечи для магических действий надо покупать: до полудня – для привлечение любви, а после полудня – для уничтожения, изгнания, против чего-нибудь, например, неразделенной любви.


Тибетская мантра для любви

Первые раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять на полнолуние! Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов!) Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями. Доверьтесь Вселенной, знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза: "-ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН"-

Подробный план действий для тех, кому пока не везет в Любви

1. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно сбудутся.В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье. Представьте себе, кого вы хотели бы видеть рядом с собой. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем. Обязательное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним. Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас.

2. Во вторые лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим: не ходит ли где-то поблизости человек вашей мечты? Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет.

3. Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться.

4. На протяжении всей первой фазы Луны продолжайте мечтать и мысленно строить планы своего будущего счастья. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с активными действиями, если вы уже и определили конкретный объект вашей любви.

5. В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен,попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции.

6. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.

7. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

8. Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.

9. Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей интуицией, откроете свою истинную природу и станете собой. Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек.

Отворот: чтобы отстал надоевший поклонник

Дождаться, когда Луна пойдет на убыль. Смешайте чайную ложку соли и столько же растертого красного перца. Когда будете перемешивать, внимательно посмотрите на огонь свечи и трижды проговорите (чтобы дыхание касалось смеси): "-Как зверь бежит от огня, беги и ты (имя) от меня!"- и в заключение произнесите: "-Да будет так!"- Потом, когда он снова явится, под стельки его обуви всыпьте соль с перцем, трижды повторив заклинание. Потом стельки можно вложить на место.

Изображение


От неразделенной любви

От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше- другого выхода нет. Но что поделать, если и хочется избавиться от этого наваждения, от несчастной любви, несущей только муки, только боль душевную, - а никак не можешь? Вот простой рецепт.
Надо дождаться восьмых лунных суток. Это – день покаяния. Символ его – пожар. Есть шанс сжечь, как в пламени, свое прошлое – в том числе и тягостную безответную любовь.
Утром, принимаю душ, надо представить себе что струи воды смывают с вас все чужое, наносное, ненужное – ваша душа очищается, в ней остается только то, что поистине принадлежит вам, только ваша истинная сущность. Завтрак должен быть легким.
После завтрака до следующего утра желательно ничего не есть.
В середине лунных суток можно приступать собственно к процедуре очищения. Для этого нужно остаться в одиночестве, взять лист бумаги, карандаши, ручку, краски или фломастеры – что больше нравится.

Ваша задача: изобразить на этом листе вашу несчастливую любовь. Как именно вы это сделаете – зависит от вашего воображения, фантазии и творческих возможностей. Можете просто взять ручку и написать на листе бумаги историю вашей любви – так, будто делаете запись в дневнике или пишете письмо другу. Можно изобразить вашу любовь в виде образа – цветка, разноцветных пятен и штрихов, фигур – как вам захочется.
Главное, чтобы вы в процессе этой работы четко усвоили: то, что вы изображаете, - и есть ваша безответная любовь. Когда почувствуете, что рисунок или письмо готовы и вы в полной мере вложили в него все переживания, связанные с несчастной любовью, зажгите свечу, потом сложите лист бумаги в трубочку или вчетверо – как удобнее, положите на металлический поднос или другую негорючую подставку и подожгите от пламени свечи.
Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь – она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему.
Пепел смойте проточной водой, а потом некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью – но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей