Приворотная присушка на любовь мужчины

Темы связанные с любовной магией...присушки и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Приворотная присушка на любовь мужчины

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:09

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз.

"Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к двери, из ворот в ворота к синему морю. Там стоят двенадцать братьев, пойду к ним поближе, поклонюсь пониже. Двенадцать братьев, сходите на сине море, на синем море есть остров, на острове стоит дуб, под этим дубом лежит плита плитущая, тоска тоскущая. Подымите эту плиту, заберите эту тоску, принесите, уложите ее на ретивое сердце раба (имя). Напустите ему тоску-печаль, чтобы он тосковал, горевал, дурным голосом кричал по мне, рабе (имя). Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни день дневать, ни часу часовать, ни минуту коротать. При тебе, солнце красное, при матушке заре утренней Марии, вечерней Маримьяне, полуночной Ульяне, при тебе, светлой луне. Ходил бы не захаживал, сидел бы не засиживал, думал, не задумывался, курил бы, не закуривался, гулял бы, не загуливал, ел бы, не заедал, пил бы, не запивал, спал бы, не засыпал, поутру вставал, на ум-разум брал меня, рабу (имя). Легче ветра полуденного, быстрее молнии огневой, пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, раба (имя), жар-птицей. Аминь".


Присушка очень сильная, можно говорить, что она очень близка по своей силе к приворотам.

Желательно читать заговор на открытом воздухе, или хотя бы в окно. Особый эффект получается, если вы находитесь в непосредственной близости от моря. Если планируете ехать отдыхать, тогда начинайте делать там - сработает за 2-3 дня.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Приворотная присушка на любовь мужчины

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:33

Присушка любимого на конфету

Угостив конфеткой милого, скажи про себя слова присушки:
"Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь".
Действует всего несколько дней, но за это время вы можете сделать что-то более сильное, например какой-нибудь приворот.

Какая будет конфета не имеет никакого значения. Шоколадная или ириска, или обычная карамелька. Главное три раза сказать слова заговора, пока он ее ест. Конечно, эффект слабый, но если вы любите сластену, тогда таким образом можно его держать рядом с собой практически всю жизнь. Как положительный факт отмечу полное отсутствие негативного эффекта. Вы ни рискуете ничем - здоровье и душевное равновесие вашего мужчины будет в норме. Главное не перекармливать конфетами, сладкое в большом количестве вредно для человека.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Приворотная присушка на любовь мужчины

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:34

Присушка любимого на веревочку

Надо взять веревку белого цвета и завязать на ней столько узелков, сколько выйдет. Если число узлов выйдет четное, то можно читать эту присушку. При нечетном количестве узлов лучше повременить, оставив это дело до следующего дня. Наговоренную веревку подбрасывают к дому ненаглядного на порог. Непременно будет любить и скучать.
"Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб (имя), ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба (имя), душу рабы (имя). Аминь".
Это всего лишь присушка, поэтому она совсем не опасна, в отличии от приворотов.

PS. Для тех, кто пытается отговорить. Девочки, не надо писать откровенную ерунду! Это нормальный процесс, который помогает людям восстановить свои отношения! Никакой угрозы здоровью и жизни нет! Никто от этого не погибал, присушенные мужья живут спокойно дома в семье, а не шляются по любовницам. И детей от них можно рожать, это проверено жизнью! Не надо отговаривать и бояться! Особенно, когда муж уходит к какой-то девке. Свое возвращаете! Ничего не бойтесь и делайте во благо своей семьи и ваших детей.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Приворотная присушка на любовь мужчины

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:36

Присушка на возврат любимого

После долгого молчания подготовила описание еще одной присушки. Наверное в этом году больше писать про них не буду, т.к. в разделе Любовные присушки их уже опубликовано 15 штук, эта будет 16-той, думаю, там есть ритуалы на все случаю жизни. Но если вы для себя ничего так и не нашли, пишите в комментариях, подскажу что-нибудь.

Эта присушка отличается от остальных тем, что она имеет сильно выраженный направленный откат. Страдают всегда совместные дети. Если в других ритуалах откат может зацепить кого-нибудь из супругов или родственников, то в данном случае - только совместные дети. Я несколько лет назад по просьбе одной знакомой рассказала ей про эту присушку, она ее сделала. Вышла благополучно замуж через несколько месяцев, потом родила двойню, а через полгода после рождения детей пришла ко мне вся в слезах, говорит, что у близняшек сильнейший атопический дерматит. Я ее спрашиваю, "а чего ты удивляешься? Я же тебе говорила, что будет откат и пойдет этот откат обязательно на детей. Ты вместо того, чтобы плакать, радуйся что они живы и здоровы и у них всего-навсего дерматит, который легко лечится". А она мне знаете что ответила?! "Я думала, что про откат это все несерьезно...".

Вот так вот. Мужика-бизнесмена практически незнакомого она в ЗАГС затащила, это серьезно, а откат - это несерьезно... Вот такой выборочный дибилизм у нее. Я очень надеюсь, что вы понимаете про откат и что он обязательно будет. Причем он может быть как незначительным, типа дерматита какого-нибудь, но может все быть значительно трагичнее.

Ну не буду сгущать краски, все люди взрослые и понимают, чем они занимаются. Лучше поговорим о необходимом для ритуала инвентаре. Нужны волосы вашего любимого, одна буханка черного хлеба (можно Бородинского), три свечки церковные красные (только красные). Волос много не надо, хватит двух-трех волосков. Главное - проследите, чтобы это были именно его волосы, это очень важно, а то потом обнаружите, что в вас влюбился его старший брат или еще кто похуже. И еще карандаш или что-то такое же тонкое и длинное (чтобы запихнуть волосы в хлеб).

Проводить можно в темное время суток, лучше до 3 ночи. Возьмите свечки, поставьте их в ряд, перед ними положите булку хлеба. Подожгите свечки и проковыряйте в середине буханки хлеба глубокое отверстие, при этом приговаривая: выковыриваю, ковыряю, себе судьбу меняю и т.д.

Потом возьмите волосы и запихните их вглубь булки хлеба, а сверху дырку заткните мякишем хлебным. И скажите следующее: вошел весь без остатка мой любимый в меня, теперь без меня ему еда ни еда, вода ни вода, и жизнь не жизнь. Аминь, аминь, аминь.

Обязательно подождите, пусть свечки горят до конца сами, вы посидите, успокойтесь, подумайте, как у вас с ним скоро все будет замечательно. Когда свечи погаснут, спрячьте хлеб в сухом месте, как только булка хлеба полностью засохнет, ваш любимый к вам навек присушится.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей