Присушка на любимого в домашних условиях

Темы связанные с любовной магией...присушки и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Присушка на любимого в домашних условиях

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:38

В этот раз расскажу о самом простом способе привязывания к себе любимого мужчины. Все очень просто и доступно, если будете делать в точности, как я написала, шансов у него практически нет, - на все 100% вы его окольцуете (я надеюсь, вы преследуете именно эту цель?).

Присушку будем делать на луковицу. Луковица очень хорошо транслирует все посылы, поэтому она так часто используется в обрядовой любовной магии. Очень важный момент - луковица должна быть идеальной! Без грибка и плесени. Постарайтесь найти самую красивую луковку среднего размера.

И второй компонент - волосы вашего любимого. Волосы можно взять любые, как с головы, так и с области паха. Я рекомендую смешать и те и другие, чтобы присушка имела не только сексуальный контекст, но и эмоциональную завязку. От этого ваш дальнейший брак только выиграет.


Изображение


Обязательно еще возьмите три церковные свечи, если получится - красного цвета, но если красных не будет, ничего страшного, сгодятся и обыкновенные. И какой-нибудь ножик.

Проводить ритуал лучше в один из мужских дней недели - понедельник, вторник или четверг. По времени - через час после захода солнца (уточните во сколько заходит солнце в вашей местности). Луна должна быть прибывающей.

Со всеми условиями мы определились, теперь непосредственно о самом проведении. Поставьте три свечки в ряд, перед ними положите волосы своего любимого, луковицу и ножик. Подожгите свечи, возьмите луковицу, разрежьте ее точно на две половинка ножиком, положите волосы между половинками, сложите их и проговорите на луковицу следующее: Сохни рука, сохни нога, сохни сердце, сохни душа. Как лучок подсохнет, так и милый присохнет, присохнет и телом и головой, навсегда он будет мой. Аминь, аминь, аминь.

После этого положите луковицу и помолчите минут 20 (именно столько нужно времени, чтобы сгорели свечки). Луковицу с волосами уберите в недоступное сухое место. Он будет засыхать, а ваш любимый к вам также присыхать. Сделать он с этим ничего не сможет. Что очень важно - никто не сможет помешать действию этой присушки, ни колдуны ни маги. Единственное - если кто-то найдет засохшую луковицу и физически уничтожит ее. Поэтому прячьте ее так, чтобы никто и никогда не нашел и не разрушил ваше счастье.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Присушка на любимого в домашних условиях

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:39

Присуха на любимого парня

Девочки, мои любимые девочки, решившие стать маленькими ведьмочками и с помощью магии решить все свои проблемы. Скажу вам прямо - все не так просто! Магия, она как и все остальное в этом мире, имеет две стороны. Одна сторона - приятная, можно быстро и без труда добиться желаемого. Другая сторона - темная, так сказать расплата за содеянное. Готовы платить за свое счастье своим здоровьем, красотой а может быть и жизнью? Если не готовы - тогда не читайте дальше, магия не для вас. Ну а если готовы, тогда давайте знакомится с самой простой присухой на любимого парня.

Обязательно нужна фотография вашего парня. Думаю, что это несложно, можно скопировать фото с социальной сети и распечатать в ближайшем фотосалоне. В общем, фотография должна быть! Еще нужно взять сырое куриное сердечко и черные нитки. В принципе больше для присушки вам ничего не нужно. Делать ритуал можно только на растущей луне.

Возьмите фотографию, положите на нее куриное сердце, сверните фотографию в трубочку и завяжите по краям ниткой. И нашепчите на нее слова присухи: все засохнет, вода и дерево, камень и бумага, плоть и кровь. Все засохнет, и сердце твое засохнет по мне одной, иссохнешь ты как старик без меня. Со мной, со мной одной, со мной тебе будет хорошо, без меня засохнешь.

Изображение



Сделав это спрячьте сверток куда-нибудь, где его никто не найдет. Главное, чтобы сердечно не начало тухнуть, ему нужно просто высохнуть. Если протухнет - парню с вами не бывать никогда, если засохнет - тогда он ваш до конца своих дней.

И вначале я не зря говорил вам о последствиях. Они будут. Для вашего молодого человека минимальны, а вот для вас вполне ощутимые, сделав такую присуху вы навсегда лишитесь возможности в будущем завести детей. Бесплодие будет такое, которое врачи уже не вылечат.

Поэтому хорошо подумайте, прежде чем делать этот ритуал. Парней в вашей жизни может быть еще много, а вот если вы не сможете рожать детей, кому вы потом будете нужны?

Автор: Полина Голованова
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Присушка на любимого в домашних условиях

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:40

Сильная присушка на яблоко

Яблоко очень часто используется в обрядах и ритуалах, затрагивающих любовную магию. Сегодня расскажу о присушке на яблоко. Обряд имеет стремительный эффект, который наступает буквально в считанные дни, и мощную обратку, которая возвращается так же стремительно. Поэтому я советую делать эту присушку только в тех случаях, когда вашего мужа увела любовница. В таком случае муж спокойно вернется домой, а любовница его бывшая получит откат полностью, онкологическое заболевание как минимум.

Для того, чтобы сделать эту присушку правильно, потребуется крупное спелое яблоко и небольшая фотография мужа (например на паспорт).
Нужно чтобы фотография полностью поместилась в разрезанное напополам яблоко. Нужен также абсолютно новый нож, чтобы разрезать яблоко. Никаких свечек, иконок и другого обрядового антуража не потребуется - присушка действует на простых человеческих низменных инстинктах, поэтому она проводится практически без подключения высших сил.

Делать присуху можно в любой день недели, при любой луне, в любое время дня и ночи.


Разрежьте яблоко ровно на две половины, положите между половинками фотографию мужа, сложите яблоко обратно и скажите следующие слова: Мой любый муж (его имя) вернися ко мне (свое имя), вернися навсегда, вернися быстрее, забудь других стервот, измажь их лица грязью, пусть та, что увела тебя, сдохнет как сучка гадова, пусть ей слезки мои по капле все боком выйдут и в груди дыру проточат. Мать сыра земля, услышь меня. Я тебя прошу, жертву приношу.

И закопайте яблоко где-нибудь в землю. Очень важно закопать именно в землю (не в снег и не в песок).

Нож, которым вы яблоко разрезали, также закопайте в землю вместе с яблоком, это ваша плата.

Через несколько дней, как только первый червь проползет через яблоко и фотографию мужа вашего, он навсегда забудет свою нынешнюю зазнобу и побежит к вам, где бы он ни был. Очень важно, чтобы он смог с вами встретится физически (ну чтобы вы в это время не были на другой стороне земли, например). Если не встретится за несколько дней - может сгореть заживо.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Присушка на любимого в домашних условиях

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:41

Присуха на мужчину

В жизни бывает всякое, иногда мужик задурит, уцепится за другой юбкой и начинает волочиться за нею, забыв про семейные ценности... Что с ним делать? Присушить! Сделайте это один раз, зато в будущем такая проблема как измены в вашей семье никогда больше не повторится!

Сегодня расскажу про одну довольно спорную присушку. Она достаточно универсально, ее можно сделать и на своего мужа, да и на чужого тоже, и на не женатика. Но есть одна проблема - после этой присухи примерно каждый второй мужчина спивается. Да, да, половине мужчин вообще ничего плохого не бывает, а у второй половины головы сносит и они в запои уходят, сгорают за полтора-два года.

В общем, хочу чтобы вы понимали, делая этот ритуал, что закончится все может не очень хорошо. Пятьдесят на пятьдесят. Наверное, если сильно любите, то можно делать и надеяться, что вашего эта участь пронесет.

Теперь к делу, расскажу как эту присуху правильно провести.

Вам потребуются следующие предметы: фотография его, еще его прядь волос (хватит даже 1 волоса), свеча восковая толстая, яблоко среднего размера.

Проводить можно на прибывающую луну в любое время суток. Где-нибудь уединитесь. На стол положите фотографию, на нее - яблоко, в яблоко воткните свечу (для этого придется сделать в яблоке вырез, чтобы свечу туда вставить). После этого обвяжите его волосы у фитиля свечи. Поджигая свечу, начните наговаривать на яблоко: Гори волос раба божьего (его имя), гори ярким пламенем без остатка унылого, гори, душа раба божьего (его имя), вся в ней выгори, лишь меня рабу божью (ваше имя) в душе его оставь. Пусть сохнет по мне денно, пусть сохнет по мне нощно. И не залить его сухотку ничем, и не спастись ему от этой жажды ничем. Только мною он напьется-успокоится.

Свечку после этого можно спокойно потушить и достать из яблока. А вот фотографию с яблоком на ней куда-то надо спрятать, подальше и поукромнее. Пусть лежит, яблоко будет сохнуть, как высохнет полностью - он кроме вас никого любить не будет.

Автор: Галина Глинкова
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей