Присушка на закат солнца

Темы связанные с любовной магией...присушки и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Присушка на закат солнца

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:42

Один из моих любимых ритуалов. Исключительно добрая, полностью безопасная и бесконечно романтическая присушка. Она настолько мягкая, что никогда после нее не бывает никаких откатов. Ее можно делать на любого мужчину, муж он твой или чужой - совсем не важно. Правда у нее есть один небольшой минус - она подходит далеко не для всех пар. Поэтому я всегда советую делать именно эту присушку вначале, если получится - ну и отлично. Ну а если не получится - можно сделать другу, благо есть и более сильные присушки. Но, повторюсь, этот ритуал наиболее безопасный.

Для его проведения требуется только фото вашего любимого мужчины, больше никаких предметов не надо. Вам необходимо где-нибудь уединиться и встретить закат солнца. Можно это делать как на улице, так и дома, у окошка, главное, чтобы в поле вашего зрения было солнце, уходящее за горизонт. За 1-3 минуты до заката достаньте фото любимого, поднимите его, чтобы оно было между вашими глазами и солнцем, и скажите следующее:

Изображение

Солнце, солнце светило яркое, солнце, светило теплое, солнце, жизнь дарующее, мир теплом согревающее. Подари мне любовь раба твоего (имя мужчины), соедини меня с ним на веки вечные, цепями железными, оковами прочными, присуши его ко мне лучами своими, избавь его от других помыслов, пусть только мной дышит раб твой (имя мужчины). Я за это солнце, чтить тебе буду вечно.

Как скажите это, можно убрать фотографию и просто постоять, понаблюдать, как солнце скроется за горизонт. И на следующий день, как только солнечный свет коснется вашего мужчины, он придет к вам сам. Хотя, как я писала вначале - есть вероятность того, что не придет. Но вы ни в коем случае не отчаивайтесь, выбирайте более сильную присушку и делайте ее. Боритесь за свое счастье, никто кроме вас этим заниматься не будет! Я вообще считаю, что нам, женщинам, нужно делать все, чтобы обеспечить себе хорошего мужа, отличного отца нашим детям. Это наша главная задача перед природой - родить и воспитать детей. И для этого рядом должен быть надежный мужик, любящий и крепко стоящий на ногах!

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Присушка на закат солнца

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:43

Сильная присуха на мужа

Эту присуху может делать только жена и только на своего законного мужа. Гражданский брак не считается законным, так что если в паспорте печати не стоят, этот ритуал не для вас. Посмотрите в разделе Присушки, думаю, там найдутся ритуалы на все случаи жизни.

Что потребуется для проведения? Яблоко, желательно сочное и наливное, лучше если будет сладкое, но в принципе на результат это по большому счету никак не влияет (просто жизнь у вас немного слаще будет). Три иголки. И фотография мужа. Делать присуху можно в любое время суток, вне зависимости от фаз луны (и на убывающую, и на прибывающую - не важно, на результат не повлияет). Конечно, лучше делать в таком месте, где вам никто не помешает.

Изображение

Возьмите яблоко, приложите фотографию мужа изображением к яблоку и закрепите ее на яблоке, воткнув три иголки. И скажите следующее:

Глаза в глаза, лицо в лицо, дыхание в дыхание, кровь в кровь. Пусть сохнет по мне раб божий (его имя) как это яблоко, быстро. Пусть кроме меня никто ему не интересен будет. Пусть забудет всех женщин других и только я для него буду единственная. Кровью кровь не смыть, ему без меня не жить. Аминь, аминь, аминь.

Яблоко вместе с фотографией после всего уберите куда-нибудь где пожарче (можно к батарее), чтобы оно побыстрее высохло. Как только оно полностью высохнет, присуха начнет работать и он по вам сохнуть начнет. Тут главное не пропустить момент, иначе мужчина вообще высохнуть может (врачи не помогут). Начните его привечать и он быстро восстановится, вернется к вам навсегда, никуда на сторону ходить не будет.

Откат реально будет и будет не слабый. Защититься от него заранее нельзя, в дальнейшем по обстоятельствам смотрите (сразу поймете, что откат бумерангом прилетел) и решайте проблемы по мере наступления. А пока живите с мужем и радуйтесь жизни.

Автор: Галина Глинкова
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Присушка на закат солнца

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:44

Сильная присуха любимого на веревку

Честно говоря, долго думала, чем именно можно считать этот ритуал, присухой или привязкой? Но в итоге, несмотря на его название, все-таки решила назвать его присухой, так как от привязки в нем практически ничего нет, ну кроме, конечно, веревки, которая потребуется при проведении.

Веревки требуется около метра. Чем толще веревка - тем лучше, тем сильнее вы его присушите. Я вообще бы посоветовала взять для такой цели канат, но вряд ли у вас хватит сил завязать прочный узел на канате... У меня - не хватило сил, хотя я неоднократно пробовала.

С веревкой разобрались. Еще нужна будет его фотография, обязательно спички и какая-нибудь быстровоспламеняющаяся жидкость. Можно взять бензин для зажигалок, или жидкость для розжига, сейчас такую продают практически в каждом маркете.

Изображение


Проводить ритуал надо в лесу. Ищите березу потолще (хотя бы сантиметров 40 в обхвате, не меньше). Лучше заранее присмотреть березу подальше от людских глаз, чтобы вам не помешали довести начатое до конца.

Делать лучше на заре. Подойдите к этой березе, возьмите фотографию своего любимого, приложите к дереву и завяжите вокруг него, при этом приговаривая: навсегда его к себе привязываю, навсегда его к себе привязываю и т.д.

Когда привяжите - облейте фотографию и веревку жидкостью для поджига (хоть бензином, главное, чтобы загорелась) и подожгите. И приговаривайте, пока фото и веревка будут гореть и тлеть: пригорает, присыхает к сердцу моему и т. д.

Обязательно следите, чтобы не загорелись другие деревья, мох, сухая трава. Как только веревка полностью сгорит, перестаньте приговаривать и постойте минут 15-20 с закрытыми глазами, представляя что вы уже вместе. И можете смело идти домой. При следующей встрече ваш любимый будет абсолютно вашим, другие женщины в этой жизни его больше не заинтересуют.

Автор: Галина Глинкова
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Присушка на закат солнца

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:45

Сильная присушка на луковицу

Присушка по праву считается сильнейшим обрядовым действом, которое обеспечивает сильнейшую привязанность присушиваемого мужчины. Такую привязанность, по большому счету, от любви отличить практически невозможно - та же страсть, то же желание, практически до одержимости. На мой взгляд присушки не только намного проще в проведении, чем привороты, но и значительно безопаснее с точки зрения отката. Как правило, никакого отката после них не бывает, а если и нахлобучит немного, так не смертельно. Самое страшное - это когда присушенный начинает сохнуть. Вылазит какая-то болячка и сушит человека. Если рак, тогда не очень приятно, но в принципе сейчас и рак лечится, не страшно!

Расскажу вам об одной из самых эффективных присушек - присушке на луковицу. Для ее проведения нужна только фотография присушиваемого мужчины, ну и конечно луковица.

Присушивать лучше вечером, после захода солнца и только на растущую луну. Где-нибудь присядьте, возьмите луковицу, разрежьте точно напополам, положите между половинок фотографию мужчины и сложите луковицы вместе. Можно связать луковицу ниткой, фотография лишняя пусть торчит, ее можно мять, главное чтобы место на фото, где его лицо, было между двух половинок луковицы.

Изображение



Сказать на луковицу, подготовленную таким образом, нужно такие слова: Слезы и печаль, горе и тоска, все приму на себя, безропотно. Только взамен прошу, чтобы сох по мне раб божий (его имя) всю жизнь свою, хотел меня, изнемогал по мне, меня одну ценил. Аминь, Аминь, Аминь.

Текст присушки довольно незатейливый, но я вас уверяю, она работает очень сильно и эффективно. Я даже не припомню, было ли у кого-то, чтобы она не сработала. Хотя нет, один случай такой был, но там получилось так, что одного мужика параллельно присушили две подруги. Они скрыто друг от друга это делали. И то, в принципе сказать, что присушка не сработала нельзя - живут теперь все вместе, втроем. Эти две, друг друга ненавидят, а он за ними обеими бегает и по обеим сохнет. И такое в жизни бывает... На то она и жизнь, чтобы нас удивлять.

Автор: Галина Глинкова
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Ивановна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2023 18:24
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Re: Присушка на закат солнца

Непрочитанное сообщение Екатерина Ивановна » 18 окт 2023 17:11

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя