Мощная присушка на яблоко на любимого парня

Темы связанные с любовной магией...присушки и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Мощная присушка на яблоко на любимого парня

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:46

Эта присушка стара как мир, в первый раз ее использовала Ева, когда соблазнила Адама побаловаться зеленым яблочком. Но со временем, присушка совсем не утратила свою актуальность. Это самый популярный обряд при самостоятельном привораживании, потому что делать его очень просто и результат появляется быстро.

К сожалению, это не универсальное средство и подходит оно не для всех. Присушивать таким образом можно своих любимых, с которыми вы не вступали в сексуальные отношения. Если же секс у вас уже был - делать этот ритуал не только бессмысленно, но и очень опасно, так как он может вызвать у вашего любимого человека импотенцию. Именно поэтому с мужьями так поступать нельзя, даже если он уперся к какой-то стерве, ищите другие пути решения проблемы, а то он вернется, но вам он будет совсем не нужен со своим напрочь сломанным агрегатом.

Сам процесс проведения ритуала прост, но не совсем гигиеничен. Но в нашем деле гигиеной иногда приходится жертвовать ради результата.

Делать эту присушку нужно только во время критических дней, потребуется ваша месячная кровь. В первый день менструации берете яблоко и тщательно вытираете им "это место". Нужно, чтобы все яблоко было в ваших выделениях. Ничего говорить не нужно, вообще. Этот ритуал задействует физиологические струны вашего любимого, здесь и магии по большому счету нет.

Изображение

Пусть яблоко подсохнет минут пятнадцать. Возьмите какую-нибудь чистую тряпочку и ототрите самые выделяющиеся кровавые следы на яблоке. Чтобы кровь и подсохшие выделения не бросались в глаза.

Своему любимому яблоко лучше всего предложить вечером, или в помещении с плохой освещенностью. Пусть он его попробует, может надкусить, никакой необходимости съедать его полностью нет. Сами ни в коем случае не ешьте от этого яблока!

Через три дня можете вступить с любимым в сексуальные отношения. Он будет добиваться вас сам, причем очень настойчиво. Но раньше трех дней не уступайте, иначе ничего не получится и вы его не присушите.

В итоге вы получите парня, который будет хотеть только вас, и никакие другие женщины ему не будут нужны, он их в принципе замечать не будет, будет жить только вами и вашим запахом.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Мощная присушка на яблоко на любимого парня

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:46

Сильная присушка на ветер

Говорят присушку один раз на ветер, один раз против ветра.
“Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ветроград, ты четырем стихиям брат. Поди ты не на лес и не на поляну, не на сухую пустошь окаянну. Найди и приведи ко мне, Божией рабе (имя), раба Божия (имя). Крути ему ноги и руки, всади ему в сердце по мне любовные муки. Пусть он имя мое не заест, не запьет, со всех дорог и путей ко мне придет, казалось бы я своим образом везде: вверху, внизу, на земле, на воде. Смотрел бы он на меня не налюбовался, миловав бы меня не намиловался. Как зверь бы изголодавшийся не насытился, за век бы мной в постели не пресытился. Я ему кровь, я ему еда, я ему золотая… Слово свое ветру передаю, заговорным делом заговариваю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.“

Изображение

Делать необходимо с утра, в ветряный день. И потом повторяйте каждый день, когда дует ветер. Чем сильнее ветер, тем быстрее будет долгожданный результат. На моей памяти были такие случаи, когда срабатывало с первого раза, но в среднем нужно читать 5-7 раз. Сколько это займет времени - зависит от того, как часто будет дуть ветер. Читается только на мужчин, на женщин даже не стоит пробовать, потеряете время напрасно. После того, как получите желаемый результат, отблагодарите ветер - бросьте в сильную ветряную погоду горсть сахара, этого хватит, чтобы избежать откатов и других негативов. И пишите в комментариях, получилось у вас или нет. Будут вопросы - спрашивайте, периодически буду заглядывать на страничку и обязательно отвечать.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Мощная присушка на яблоко на любимого парня

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:47

Простая присушка на любовь женщины

Для того чтобы получить в жены полюбившуюся вам девицу, которая упрямится и не хочет выходить за вас замуж, обратитесь к этому заговору, который поможет вам совратить ее сердце: "Тын деревянный, кубок оловянный, дым кудрявый, а я буду правый! Полюби меня, раба Божья (имя), очи мои, руки мои, кудри мои, поступь борзую, лицо белое, сердце смелое. Не противься мне и своей судьбе, стоять тебе передо мною и быть моей женою. Дым, крутись, вертись; раба Божья (имя), по мне изводись и без меня насмерть заревись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Изображение



Эта присушка делается на дым, в любую пятницу, кроме святой. Возьмите 12 лучинок, подожгите, проговорите в открытую дверь и закройте. Действие присушки довольно сильное, однако она безопаснее приворотов.

Дорогие мужчины, не забывайте о том, что притянуть к себе девушку довольно сложно. Поэтому очень внимательно отнеситесь к проведению обряда. Лучинки лучше брать осиновые, осина является женским деревом и забирает всю негативную энергию, так что потом можно не опасаться никаких откатов и плохих последствий.

Автор: Онора Спасских
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Мощная присушка на яблоко на любимого парня

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 мар 2018 09:48

Любовная присушка на любовь черноглазого мужчины

Если у вашего любимого глаза черного цвета, тогда в дождливый день произнесите эту присушку, которая помогает присушить черноглазого мужчину.


Изображение

"Свет ясный черноглазого раба (его имя), встань на заре, мысли обо мне. Что делать ни возьмешься, все обо мне всколыхнешься. Сердце бы твое билося, стучало, ко мне, рабе Божией (имя), звало, утром на заре, днем при свете, вечером при луне. Аминь".
Наговаривать присушку на ветку клена, тополя или дуба. Потом эту ветку подбросить к его дверям на порог.

Это не приворот и совсем не опасно.

PS. Почему для черноглазого? Все достаточно просто - у каждого типа мужчин определенный цвет глаз. Например, для зеленоглазого это совсем не подойдет, для них надо использовать что-то более эффективное, т.к. они по природе своей склонны к похождениям по чужим женщинам. Зеленоглазого вообще присушить очень сложно, но самое оптимальное - на веревочку. Этот способ подойдет для него. Попробуйте, потом напишите в отзывах, мне очень интересно, получится или нет, хотя я уверена, что должно получиться!

Автор: Онора Спасских
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей