Для любовной встречи

Темы связанные с любовной магией...присушки и т.д.
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Для любовной встречи

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 02 апр 2018 01:31

Если вы хотите встретиться с уже известным вам человеком для начала романтических и других отношений, то вам поможет следующий магический ритуал с заклинанием.

Для выполнения магического ритуала вам понадобятся двенадцать пуговиц, собственная одежда, которую вы должны будете носить в течение определенного времени и новая иголка с ниткой.
Вденьте нитку в иглу, подготовьте любые двенадцать пуговиц и выбранную одежду, сядьте лицом на восток и начните пришивать пуговицы. На каждую пуговицу следует сказать следующее заклинание:
"Господи, помилуй меня.
О, Феофан-затворник!
Приди ко внутреннему человеку и возбуди внимание раба (имя того человека, который вам нужен)
Ко мне рабе (ваше имя),
Открой дорогу на встречу и встречу не задержи,
Не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым,
Ни верующим, ни грешникам,
Ни женам, ни мужьям,
Ни высшим чинам, ни низшим чинам,
Ни первому, ни последнему.
Двенадцать учеников Христа да помогут встрече и любви раба Божьего (имя) ко мне рабе (ваше имя).
Ритуал следует выполнять только на растущую луну, а нитку после пришивания нельзя резать ножницами или отгрызать зубами. Ее нужно перерезать при помощи острого нового ножа с черной рукояткой. Одежду или, хотя бы материал, на который были пришиты пуговицы, носить с собой нужно в течение двенадцати дней.

Если все было сделано правильно, в течение этого времени мужчина объявится и захочет встретиться. В этом случае женщины нужно распороть пуговицы, использовать их по назначению, а тряпицу сжечь на открытом огне.

Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Re: Для любовной встречи

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 02 апр 2018 01:33

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания можно произносить в день Венеры, в пятницу, можно и в дневной час.

Комната для ритуалов, обрядов, процедур должна быть свободной от загромождающих ее вещей, узлов, мебели. Находиться в ней должен только тот, кто проводит ритуал, – все операции тайные. Мебель в особых случаях драпируется зеленой (в цвет деревьев, травы, Венеры) тканью. Металлические предметы нежелательны.


Можно проводить ритуалы следующим образом. Достается мешочек с атрибутикой, готовится стол; проводящий любовный ритуал раздевается донага, читая молитву посвящения Венере, после надевает на себя костюм (халат мага), также зеленый, он должен лежать вместе с атрибутикой, пояс халата может быть белым или красным.

Зажигаются две зеленые свечи в подсвечниках из меди – металла Венеры.

В медную пепельницу кладется тлеющее сандаловое дерево или воскурения из сандала, в зеленую вазу из цветного стекла помещается букет цветов и трав, собранных накануне или купленных в магазине (цветы должны быть посвящены Венере).

Медитировать пять – десять минут на предмет, принадлежащий любимому, затем, протянув к предмету руки, смотреть на воображаемый образ – мысленно создав образ любимого.
Читается заклинание:
О, любимый и единственный, призываю дух Венеры Хагит на помощь, молю помочь в моих делах по привлечению внимания и симпатии ко мне. Аминь!
Можно и нужно еще трижды прочесть молитву к Богородице, а именно:

Богородице Дево, радуйся! Благодатная Мария! Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ наших. Аминь!

Так повторить три или семь раз, в день Венеры – непременно. Есть универсальный текст заклинания, приведенный ниже.
(Имя), откликнись на мой любовный призыв, пусть тебя направит ко мне Анаэль, к которому я взываю в тиши! Да услышит двойник твой зов моего сердца, желание моей страсти! Через него и ты услышишь мой зов, да ответит согласием твое тело. Да помогут мне разбуженные силы Космоса. Да будет воля твоя и моя! Да будет так, как я говорю! Аминь! Аминь! Аминь!
Затем нужно ласково, доверительно, словно ваш избранник рядом с вами, рассказать ему – как на исповеди – о своей любви и страсти, не прибегая более ни к мольбам, ни к призывам.

После прикоснитесь к своим губам, лбу, сердцу.

Три или семь раз произнесите имя избранника, потом гасите свечи, не задувая, используя специальное приспособление.

Уберите атрибутику, комнату приведите в прежний вид.

Церемонию повторите семь раз – по пятницам, днем.

Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Re: Для любовной встречи

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 02 апр 2018 01:34

Чтобы встретить суженого

Сначала нужно взять клубок темной шерстяной нитки, размотать, через свои руки каждый сантиметр нитки пропустить, а потом снова смотать в клубок своими руками. Потом положить его под подушку и три ночи спать на нем. А на четвертую ночь нужно прикинуться, что спать легли, а через несколько часов, когда луна на небе будет ярко светить, взять клубок в левую руку, тихо выйти из дома, дойти до пустыря, который луна полностью освещает (можно просто во дворе безлюдном устроиться, куда окна не выходят, чтобы не помешали любопытные глаза).
Встань прямо, посмотри на небо, три раза вокруг себя обернись через левое плечо и скажи:

На небе Исуса Христа, приснодево Марие, ангелы и архангелы, херувимы и серафимы. Луна им светит, видеть помогает. Вот они и видят все мои мысли, все на перед знают, обо всех горестях и печалях моих со мной плачут. Помоги мне, луна, любимого моего найти среди всех, выведи меня к нему, посвети в дороге моей, укажи путь к нему. Как три ночи минует, встретиться мне с суженым моим, пусть клубок мой к нему прикатится. А клубок не прикатится да дорога не осветится — пусть имя его сорвется с уст человека, которого я через три дня в своем доме привечать стану. Те м моим словам небо — ключ, земля — замок отныне и до веку во веки веком. Аминь.

Клубок возьми в правую руку, размотай немного, на землю положи и подтолкни слегка, чтобы он покатился. Затем перекрестись три раза да иди домой не оглядываясь. А клубок оставь там, где был. Придя домой, девять раз прочитай «Отче наш».
Через три дня воротись на то место: если клубок сильно размотался или вовсе его не видно, то скоро ты сама встретишься с нужным человеком. Если клубок укатился недалеко, значит, познакомят с суженым тебя гости твои, которые в этот день придут. Ну а если клубок так и лежит, как положен был, — нет тебе помощи никакой.
Этому две причины может быть: или в твоей жизни нужный человек и так уже есть, или в жизни твоей скоро такой перелом произойдет, что никакой милый тебе уже не нужен. Например, заболеешь или умрешь. Про себя такое знать страшно, но лучше знать, чем не знать. Потому что когда знаешь, можно еще что-то сделать.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей