Заклинания на деньги

Темы для привлечения денег и богатства можно найти в этом подфоруме
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Заклинания на деньги

Непрочитанное сообщение Веста » 01 апр 2018 12:30

Заклинания – это магические слова, которые произносят с особой энергетикой. Они наполнены магической силой и помогают привлечь богатство.

Заклинание на деньги

Ритуал проводят летом пятого или одиннадцатого числа на молодой месяц. Возьмите все свои деньги (можно сложить в кошелек) и покажите месяцу, проговаривая 3 раза:
«Как быстро возрастает месяц, так же быстро будут прибывать деньги у раба (ы) Божьего (й) (имя). Да будет так отныне и довеку».
Заклинание на богатство

Выполняется в полнолуние, в ясную погоду. Возьмите чашку или котелок, наполните до половины чистой водой и бросьте туда серебряную монету.

Поставьте чашку на подоконник при открытом окне или форточке, можно выставить на балкон. Лунный свет должен падать в воду. Хорошо, если Луна будет отражаться в воде.

Затем поводите руками над поверхностью воды несколько раз и скажите:
«Прекрасная Хозяйка Луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что ты дашь!»
Воду вылейте на землю (не на асфальт!). Серебряную монету храните в кошельке.

Заклинание на удачный квартал

Ритуал проводится в течение трех месяцев. Проводить его нужно в первые минуты наступающего квартала, сразу после полуночи.

Для исполнения ритуала потребуется 6 зеленых, 9 белых свечей, 1 золотая свеча, пихтовое масло, соль. Свечи смажьте маслом и установите их на столе. Золотую свечу установите первой. Зеленые свечи поставьте вокруг нее, а вокруг зеленых – белые. Через минуту после полуночи посыпьте вокруг свечей солью. Зажгите свечи в том порядке, в котором они устанавливались. Обойдите стол три раза по часовой стрелке, повторяя: «
Трижды Юпитер вокруг Солнца обойдет, денежный дождь на меня он прольет!» (Юпитер напрямую управляет денежными потоками).
Пока горят свечи, надо наблюдать за их пламенем и думать о денежных поступлениях, но не с жадностью. Оставьте свечи догорать.

Заклинание у осины

Четного числа любого месяца, в полнолуние, нужно выкопать под осиной ямку и положить в нее монетку. Затем произнести заговор:
«Бог с тобой, мое сажево, расти ростком, живи урожаем. Как тебя мышь не сгрызет, червяк не источит, так чтоб и деньги мои никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Монетку засыпать землей.

Новогоднее заклинание

3 или 4 января нужно пойти в церковь и левой рукой положить в ящик для пожертвований 50 рублей. При этом мысленно произнести:
«Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец»
. Затем пойти домой. В новом году с деньгами будет значительно легче, чем в предыдущем.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Заклинания на деньги

Непрочитанное сообщение Веста » 01 апр 2018 12:36

Заклинание на быстрые деньги

Понадобятся зеленая свеча, порошок базилика и растительное масло. Написать на свече свое имя и сумму, которая нужна. Свечу смазать маслом и обвалять в базилике. Зажечь свечу и произнести заговор:
«Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут».
Дать свече догореть.

Заклинание для привлечения денег на бытовые нужды

С помощью этого заклинания можно найти деньги для решения бытовых проблем. Подготовьте 10 рублевых монет. Затем зажгите две красные свечи и поставьте между ними чашу. Наливайте в чашу освященную воду и при этом проговаривайте:
«Заклинаю воду на деньги, на благо». После этого бросайте монеты в чашу по одной и каждый раз повторяйте: «Деньги к деньгам, деньги на благо».
Свечи не тушите, пламя должно погаснуть само. Водой из чаши окропите каждый угол в вашем доме. Остатки воды вылейте на улицу. Монеты храните как талисман. Можете положить их в копилку или место, куда обычно кладете деньги на текущие расходы.

Заклинание для материального успеха

Это заклинание принесет вам материальные блага. Поставьте на столе три свечи разного цвета треугольником. Зажигайте их поочередно, начиная с той, которая находится слева от вас. При этом повторяйте заклинания:
«Сила пламени – магическая сила», «Сила – в дела», «Дела для прибыли, для денег». Смотрите в течение некоторого времени на то, как горят свечи, и набирайтесь силы пламени. Когда свечи потухнут, три раза повторите: «Моя сила – мои деньги».
Остатки свечей не выбрасывайте, а положите на хранение туда, где их никто не найдет. При необходимости заклинание можно повторить.

Заклинание для возврата долга

Это заклинание поможет вернуть деньги, которые должник задерживает. В день новолуния возьмите свечу зеленого цвета и намажьте ее медом. Затем поставьте на стол и зажгите. Держите руки над пламенем и повторяйте:
«Заклинаю! Вернитесь, мои деньги! Заклинаю!»
После этого напишите на листке бумаги сумму, которую вам должны, и заклинание. Потом сожгите листок в пламени свечи, а пепел соберите в блюдце и развейте на улице. Пламя свечи не тушите, оно должно погаснуть само. Остаток свечи спрячьте и можете при необходимости использовать его вновь для проведения магических обрядов.

Заклинание на дождь

В первый весенний дождь выйдите на улицу и произнесите трижды заклинание:
«Дождичек-дождь! Сколько капель в тебе, пусть столько денег будет у меня! Каждая капля – моя денежка».
Это заклинание поможет вам получать больше денег.

Заклинание при получении сдачи

Каждый раз, когда вам дают сдачу при денежных расчетах, произносите шепотом заклинание:
«Ваша деньга – моя казна. В мой кошелек ваша деньга».
Таким образом вы будете притягивать к себе денежные средства из разных источников.
Заклинание на безбедную жизнь

С помощью этого заклинания можно избавиться от нужды и бедности и начать жить в материальном достатке. Купите обычную свечу и зажгите ее на столе. Рядом положите кусок ржаного хлеба, посыпьте его солью левой рукой. После этого приблизьтесь к нему лицом и произнесите шепотом заклинание:
«Хлеб и соль – моя пища. Хлеб и соль – мое богатство. Хлеб и соль – аминь».
Медленно съешьте этот хлеб и запейте освященной водой. Если еда пришлась вам по вкусу, то заклинание подействует и деньги попадут к вам в руки. Над пламенем потрите руки ладонями друг о друга и погасите свечи. Все, что осталось на столе, должно пойти в дело. Крошки отдайте птичкам, остатками воды полейте растение, а свечи сохраните и используйте в быту.

Заклинание для денежного прироста

Это заклинание помогает увеличить доходы. Его произносят надо мхом, взятым в лесу под деревом. Произнесите над ним:
«Как мох растет из ниоткуда, пусть так и деньги мои прирастают».
Повторите заклинание три раза. После этого возьмите кусочек мха с собой и засушите его дома. Затем положите его в обрядовый мешочек, шкатулку или медальон и повторите заклинание еще три раза.
Заклинание для успеха в финансовых делах

Заклинание поможет в ведении финансовых дел.
Зажгите свечу, приобретенную в церкви. Приготовьте блюдце и положите туда монетку. Затем зажгите свечу и расплавленным воском капайте на монету. Вам необходимо запечатать монетку воском со всех сторон. После этого бросьте восковую монетку в освященную воду и скажите заклинание:
«Монета – финансы – успех – деньги»
. Храните монету в воске как талисман богатства и удачи. Можете брать ее с собой для заключения важных контрактов.

Заклинание для защиты от растрат

Заклинание поможет удержаться от излишних покупок и приобретения вещей с завышенной ценой. Возьмите кусочек ценного материала – натурального шелка, меха, полудрагоценный камень и т. п. Положите его во внутренний карман на груди или просто за пазуху.


Если вы решили обратиться к помощи профессионального мага, то сначала узнайте о его репутации и присмотритесь к нему. Доверяйте свои желания и тайны только тем, кто вызывает у вас симпатию и искренен в общении. Если вас что-то настораживает, то лучше не искушать судьбу.

Представьте, что вы владеете настоящим сокровищем и три раза произнесите заклинание:
«Мой волшебный оберег, сбереги мои деньги, изо дня в день храни мое богатство. Аминь».
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Заклинания на деньги

Непрочитанное сообщение Веста » 01 апр 2018 12:38

Заклинание с камнями

Это заклинание поможет исправить ситуацию, если ваше материальное положение ухудшилось. Оно вернет вам прежний уровень денежных доходов и защитит от неудач. Отправляйтесь пешком в лес или поле и найдите место, которое вам чем-то покажется примечательным. Найдите там семь камней и идите дальше, к любому водоему. Встаньте на берегу пруда или реки и по очереди бросайте камни в воду (рис. 123), каждый раз произнося такие слова:
«Камень-беда, уйди от меня. Господи, благослови. Аминь».
После этого той же дорогой вернитесь домой.
Вложения
Рисунок 123. Ритуал с заклинанием на берегу.jpg
Рисунок 123. Ритуал с заклинанием на берегу.jpg (29.13 КБ) 2910 просмотров
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Заклинания на деньги

Непрочитанное сообщение Веста » 01 апр 2018 12:39

Заклинание для богатой жизни

Произносите заклинание в ночь с четверга на пятницу в дни новолуния. До этого в течение девяти дней откладывайте ежедневно одинаковое количество денег. Сумма не имеет значения, это могут быть и мелкие монеты, и крупные купюры. В назначенный час зажгите на столе свечу и разложите вокруг нее накопленные деньги (рис. 124). Проводите над ними правой рукой по кругу, обходя свечу, и повторяйте много раз: «Деньги и злато ко мне, хочу жить богато. Аминь». Израсходуйте деньги на благое дело (отдайте нуждающимся, купите на них необходимую вещь близким и т. д.). К щедрому человеку они вернутся с большей прибылью.
Вложения
Рисунок 124. Ритуал с заклинанием для богатой жизни.jpg
Рисунок 124. Ритуал с заклинанием для богатой жизни.jpg (27.69 КБ) 2910 просмотров
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Заклинания на деньги

Непрочитанное сообщение Веста » 01 апр 2018 12:41

Заклинание с Таро

Это заклинание привлечет дополнительные деньги в вашу жизнь. Для проведения ритуала вам понадобятся карты Таро. Проводите ритуал в полнолуние, при свечах. Достаньте из колоды туз Пентаклей. Эта карта является символом успеха и богатства. Положите ее на хорошо освещенное свечой место. Вокруг карты разложите новые блестящие монетки. Передвигайте их по кругу вокруг карты и заклинайте:
«Туз богатства, храни мои деньги!»
Продолжайте действия до тех пор, пока все монеты семь раз не сделают полного круга вокруг карты. Затем погасите свечу и все спрячьте в укромном месте, но не выносите из дома. Повторяйте ритуал в течение трех вечеров или ночей. Затем позвольте свече догореть до конца. Карту положите туда, где вы обычно храните деньги и драгоценности. Монетки можете разложить по дому в разных местах, но так, чтобы их не было видно (под ковер, в вазочку и т. д.).

Заклинание для получения материальных благ

С помощью этого заклинания можно получить дополнительно деньги или дорогие и ценные предметы. Ритуал лучше всего проводить в ночь с четверга на пятницу, в новолуние или полнолуние. Зажгите на столе две обычные свечи. Капните в подогретую аромалампу эфирное масло мирры или бергамота. Когда аромат распространится по комнате, положите между свечами специально приобретенные для обряда натуральные камни (лазурит, яшму, малахит, янтарь, гранат). Количество камней должно быть нечетным. Пристально смотрите поочередно на каждый камень и произносите заклинание: «Магия камня в моей душе, сила камня в моих деньгах». Камни затем храните как талисманы, среди ценных и памятных вещей, и никому не отдавайте.

Заклинание небесным силам

Это заклинание обращено к Солнцу, Венере и Юпитеру. Эти небесные тела проявляют свою активность в четверг и воскресенье. Именно в эти дни рекомендуется совершать ритуал. Возьмите две свечи красного цвета и острым предметом напишите на них свое имя. Зажгите свечи и возьмите в каждую руку. Встаньте у окна, которое смотрит на восток, и поднимите руки перед собой (рис. 125). Произнесите три раза: «Небесные силы, возьмите огонь, дайте мне денег. Во веки веков, аминь». Напишите в воздухе каждой рукой слово «деньги». Будьте осторожны при этом, чтобы пламя свечей не погасло. Потом поставьте свечи на подоконник и оставьте их догорать. Расплавленный воск закопайте под деревом.
Вложения
Рисунок 125. Ритуал с заклинанием небесным силам.jpg
Рисунок 125. Ритуал с заклинанием небесным силам.jpg (57.79 КБ) 2910 просмотров
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Заклинания на деньги

Непрочитанное сообщение Веста » 01 апр 2018 12:46

Заклинание на удачу

Для проведения этого ритуала создайте сначала в доме мистическую атмосферу. Наденьте длинную закрытую одежду, выпейте глоток воды и начинайте. Расставьте по всему дому свечи и зажгите их. Возьмите в руки ароматические палочки, подожгите их и обкурите в доме все комнаты. Двигайтесь все время в одном направлении – от входной двери в левую сторону и далее из одной комнаты в другую. В каждой комнате произносите заклинание:
«О Высшие силы, призываю вас на помощь. Дайте мне удачу и богатство. Двери для вас открыты».

Заклинание на камень-оберег


У каждого человека есть свой камень-оберег, который подбирается по разным принципам – имени, цвету глаз, знаку Зодиака и др. Заклинание над этим камнем удвоит его энергию и поможет не только в сохранении жизни и здоровья, но и привлечении денег. Сначала камень подготовьте – сполосните водой, просушите на солнце и воздухе. Вечером, уединившись, зажгите свечи, положите камень на правую ладонь и произнесите над ним заклинание:
«Мой камень-оберег, принеси мне удачу, примани ко мне деньги, сделай меня богатым!»
Положите после этого камень за пазуху или во внутренний карман на груди и три дня с ним не расставайтесь.

Заклинание с монетами

Заклинание с монетами проводится для того, чтобы обменять бедность на достаток. В темную полночь встаньте лицом в ту сторону, где должна быть Луна, и зажмите в каждой ладони по копеечной монете. Потом по очереди поднесите к губам каждый кулак и прошепчите:
«Меняю худо на добро, отныне я живу в достатке. Аминь»
. Сразу после этого выйдите на улицу, найдите одиноко стоящее дерево и закопайте под ним монеты. Повторите на том же месте заклинание и возвращайтесь домой.
Заклинание на восходе солнца

Если вы желаете обрести материальный достаток, то встаньте рано утром, до того как взойдет на небо солнце. Ничего не ешьте и не пейте, оденьтесь в простую одежду. Выйдите на открытую местность и встаньте лицом на восток. Как только на небе начнет всходить солнце, протяните к нему руки и произнесите заклинание:
«Солнце-владыка, заклинаю тебя, будь мне и всем добрым людям помощником, приумножь наше добро и золото».
Повторите эти слова трижды и поклонитесь солнцу.

Заклинание на хлеб и воду

Это заклинание поможет всегда иметь деньги на пропитание и необходимые вещи. Оно избавит от значительных материальных трудностей. Приготовьте для ритуала кусочек трехдневного ржаного хлеба и освященную воду. Утром, до рассвета, зажгите в комнате две свечи, окропите каждый угол дома освященной водой. Затем произнесите три раза заклинание над хлебом:
«Хлеб и вода, будьте со мной всегда. Защитите и спасите, достаток в доме берегите»
. Хлеб после этого обязательно съешьте, но не солите. Остатки воды не выливайте, а выпейте. До 12 ч обязательно сходите в церковь, помолитесь Господу. Обязательно в этот день подайте милостыню или сделайте пожертвование.

Заклинание на муравейник

В течение недели найдите несколько монеток на своем пути. Затем в выходной день отправляйтесь в ближайший лесок, найдите муравейник и совершите следующие действия. Заложите монетки в муравейник, но так, чтобы не разрушить его. Вытяните над ним одну руку ладонью вниз и произнесите:
«Как травинок в лесу, как листочков на деревьях, как муравьев в куче, пусть будет у меня много денег. Все не счесть. Аминь»
(рис. 126). Затем положите поверх другую руку так, чтобы кисти перекрещивались, и повторите заклинание.
Вложения
Рисунок 126. Ритуал с муравейником.jpg
Рисунок 126. Ритуал с муравейником.jpg (43.39 КБ) 2908 просмотров
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Заклинания на деньги

Непрочитанное сообщение Веста » 01 апр 2018 12:50

Заклинание для удачной продажи

Перед тем как продать что-то, произнесите над вещью заклинание. Оно поможет назначить хорошую цену и получить деньги сполна. Подержите вещь в руках и без сожаления отложите в сторону. Затем перекрестите ее, держа в руке монетку, и произнесите заклинание:
«Вещь хорошая за деньги пусть уйдет. Товар пусть мне деньги принесет. Продаю от души, получаю сполна. Аминь, аминь, аминь»
После этого вещью не пользуйтесь, не примеряйте, а только подготовьте ее к продаже.

Заклинание для скрепления договора

Если вы с кем-либо договорились о каком-то деле, то для надежности его исполнения можете применить заклинание. Возьмите прочную нитку или веревочку и завяжите на ней узел. При этом произнесите:
«Пусть дело будет верным, как этот узел прочным».
Нитку с узелком сохраните.
Заклинание для притягивания богатства

Если твердо решили разбогатеть, то возьмите компас и определите северное направление. Разложите вокруг компаса монеты разного достоинства. Затем поставьте на столе справа от стрелки компаса красную свечу, а слева – желтую и зажгите их. Произнесите заклинание три раза:
«Силы природы, стороны света, поделитесь со мной своими богатствами. Сейчас и во веки веков. Аминь».
Ждите, пока свечи догорят и пламя само потухнет. Монеты как талисманы разложите в потайные карманы, кошельки, шкатулки и не тратьте их. Остатки свечей закопайте в землю.

Заклинание над зеркалом


Заклинание поможет стать богатым и успешным в делах, связанных с деньгами. Применяют его в полнолуние, которое выпадает в ночь с четверга на пятницу. Зажгите свечу и разложите на столе монеты кругом. В центр положите зеркальце. Смотрите на отражение в нем и повторяйте три раза:
«Лунная ночь, подари мне свои сокровища. Сколько звезд на небе, столько пусть денег у меня будет. Спасибо, Луна, спасибо сполна».
Погасите свечи, зеркальце положите туда, где храните свои ценные вещи и бумаги, монеты на следующий день истратьте.

Заклинание на достаток

Темной ночью, когда на небе не видно ни луны, ни звезд, встаньте на перекресток и поклонитесь во все четыре стороны. Затем достаньте из одного кармана щепотку соли и бросьте ее через левое плечо. Из другого кармана достаньте пуговку и бросьте через правое плечо. Скажите вслух заклинание:
«Уйдите, беды и напасти, а мне – добра и счастья»
. Зажмите в каждый кулак по одинаковой монете и молча возвращайтесь домой.

Из книги:150 ритуалов для привлечения денег
Романова Ольга Николаевна
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Магия привлечения денег и богатства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей