Страница 1 из 1

Ключ к тайнам мира

Добавлено: 01 сен 2018 21:54
Олеся
МАГИЧЕСКИЕ КВАДРАТЫ были созданы в глубокой древности и являлись ключами ко всему сущему. Известно семь подобных таблиц – в алфавитах санскрита, иврита, китайского, тибетского, арабского, персидского и греческого языков.

Я расскажу вам, как пользоваться девятиклеточным магическим квадратом, который содержит в себе тайные знания древних мудрецов. Существует легенда, согласно которой человек, сумевший раскрыть секрет подобного талисмана, обретет могущество и сумеет повелевать всем сущим: его желания будут исполняться сами собой. Каждое число такой таблицы соответствует определенной планете, которая отвечает за ту или иную сферу жизни. Вот почему с помощью магического квадрата можно справиться с самыми разнообразными проблемами: вернуть долги, избавиться от нищеты, встретить любовь, найти работу, защититься от несчастий или колдовских воздействий, восстановить утраченные чувства и т. д.

Пользоваться магическими квадратами довольно просто. Прежде всего, возьмите небольшой листок плотной белой бумаги квадратной формы и перерисуйте на него все, что изображено на рисунке 3: лицевой стороной талисмана будет являться таблица с цифрами, а оборотной – символы.

Затем подумайте, чего вы хотите добиться с помощью талисмана. Например, вы желаете получить деньги, устроиться на высокооплачиваемую работу или еще каким-то образом поправить свое материальное положение. Поможет вам в этом число 4, изображенное среди прочих цифр на внешней стороне квадрата. Именно оно является ключом к финансовому благополучию, отвечает за стабильность и материальный достаток. Четверка по законам магии представлена квадратом, стороны которого символизируют четыре части света (север, юг, запад, восток), четыре времени года (зима, весна, лето, осень) и четыре стихии (огонь, вода, земля, воздух).

Итак, чтобы талисман работал на увеличение вашего капитала, следует помимо основной девятиклеточной таблицы взять еще одну карточку – дополнительную. На ее лицевой стороне изобразите только одну цифру – 4, а на оборотной – магический символ, соответствующий ей.

Re: Ключ к тайнам мира

Добавлено: 01 сен 2018 21:57
Олеся
Получилось? Теперь положите перед собой девятиклеточный квадрат лицевой стороной вверх, на него – вторую таблицу цифрой 4 вверх и скрепите обе части талисмана обычной канцелярской скрепкой. Носите их при себе ровно сорок дней. На сорок первый сожгите девятиклеточную таблицу, а вторую карточку спрячьте в кошелек и храните там ровно год, не вынимая. Ожидаемый результат не заставит себя долго ждать: гарантией тому служит многовековой опыт использования данного способа привлечения капитала!

Если вы стремитесь обрести любовь, нежность и понимание или вернуть утраченные чувства, то ваша цифра – 2. В древнейшей магической традиции двойка представляет собой чаши весов равновесия, законы Дао, инь – ян, вечности, гармонии и красоты. И снова нам понадобится дополнительная карточка, где изображена двойка и соответствующий ей магический знак. Далее повторяем описанный выше порядок действий. Карточку с символом двойки вместе с мистическим знаком прикрепляем к девятиклеточной таблице и носим их с собой сорок дней. На сорок первый сжигаем основную девяти-клеточную таблицу, а дополнительную карточку оставляем при себе еще на сорок дней. По истечении этого периода ее также следует сжечь.

Если вы хотите защитить себя от негативного воздействия, порчи, проклятия, сглаза или сами стремитесь оказать на кого-то влияние, то ваша цифра – 3. В древнейшей магической традиции она представлена в виде треугольника, стороны которого символизируют прошедшее, настоящее и будущее. Прикрепите карточку тройкой вверх к девятиклеточной таблице. Носите талисман с собой сорок дней. На сорок первый сожгите основную девятиклеточную таблицу, а дополнительную карточку сохраните на год.

Если вы хотите обрести удачу во всех начинаниях, то ваша цифра – 9. Согласно древней магической традиции она представлена птицей феникс, которая снова и снова возрождается из пепла. Носящий такой талисман становится практически неуязвимым и будет побеждать вопреки всем препятствиям. Вам понадобится дополнительная карточка, на которой изображены девятка и ее символ. Прикрепите ее к основной таблице и носите сорок дней. На сорок первый сожгите девятиклеточную таблицу, а по истечении еще девяти дней – и карточку с девяткой. Такой талисман окажется мощнейшим источником энергии, способным повлиять практически на любую область деятельности человека. Он дарует власть и помогает в исцелении души и тела.

Число 5 придет на помощь, если вам предстоит какое-то рискованное предприятие. Нарисуйте дополнительный квадрат, на лицевой стороне которого будет изображена «пятерка», а изнаночная останется чистой. Прикрепите его к любому из уже сложенных вами талисманов. Например, если вы хотите добиться успеха в любви, но достижение желаемого сопряжено с какой-либо опасностью, последовательно положите друг на друга девятиклеточную таблицу, карточку с «двойкой» и квадрат с «пятеркой». Скрепите их – все готово! Любое, даже самое рискованное предприятие завершится успешно без всякого ущерба для вас или ваших близких.

«Шестерка» сделает вас баловнем фортуны, поможет привлечь в свою жизнь счастливый случай. Ведь 6 – число необыкновенное, включающее в себя свойства двойки и тройки. Шестерка приводит в равновесие прошедшее, настоящее и будущее, при этом привлекая к вам удачу и гармонию. Сделайте талисман, прикрепив квадрат с нарисованной на нем цифрой 6 к девятиклеточной таблице. На шестой день после этого купите лотерейный билет и… выиграйте!