Магия денег

Темы для привлечения денег и богатства можно найти в этом подфоруме
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Магия денег

Непрочитанное сообщение Серафим » 03 май 2017 19:56

Как привлечь в дом материальный достаток? Как избежать потери материального положения? Этот вопрос волнует многих из нас. Все знают пословицу — деньги любят счет.Деньги нужно любить, и тогда они полюбят Вас. Из-за отсутствия денег в дом приходит негатив. В некогда благополучной семье происходят частые скандалы.
Из-за недостатка денег мы не можем реализовать себя в полной мере, часто переживаем по этому поводу и притягиваем к себе еще больший негатив. Семьи с низким достатком больше подвержены различным заболеваниям. Из-за нехватки денег происходят множество разводов. Все это приводит к порче, к моральному разложению. Про таких людей впоследствии говорят — отброски общества.
Без денег мы не можем полностью реализовать себя, свои желания и надежды в полной мере. Энергия денег привлекает в дом счастье, здоровье и семейное благополучие.

Изображение

Все предметы, окружающие нас, имеют память. Деньги тоже способны запоминать хорошее обращение с ними и обязательно возвратятся к тому, кто с ними бережно обращался.
Нельзя рвать деньги, швыряться ними, сворачивать в комок. Купюры должны быть аккуратно сложены лицевой частью вверх и храниться в определенном месте. Не одалживайте, не ведите расчет, а также не считайте деньги после захода солнца — они должны отдохнуть.
Заработанные деньги не рекомендуется сразу тратить, пусть переночуют у вас в доме. Деньги любят чистоту и опрятность, поэтому к ним нужно относиться бережно. Крупные купюры желательно отделять от мелких и хранить отдельно. Не разменивайте крупные купюры, потому что деньги идут к деньгам, и они будут привлекать, притягивать к себе другие деньги в Ваш дом, пускай полежат хотя бы неделю, потом их можно тратить на любые нужды, и они возвратятся к Вам.

Изображение

Не оставляйте Ваш кошелек без копейки, потратив все до мелочи, кошелек не должен быть совсем пуст.
Если хотите привлечь в Ваш дом деньги, оставшуюся мелкую монету лучше откладывать в приготовленный заранее глиняный горшок, отделяя по цвету металлические от желтых, которые должны храниться в отдельном горшке. Тратить эти деньги можно собрав не менее 100 монет любого достоинства, при этом в горшке должна оставаться хоть одна монета для привлечения новых денег. Таким образом, энергия Ваших денег будет притягивать к себе новые деньги.


Старайтесь никому не рассказывать о количестве заработанных Вами денег, они не любят шума и огласки. Деньги любят хорошего, бережливого хозяина и идут к тем, у кого в доме мир и покой.
Никому не жалуйтесь о своем материальном затруднении, этим Вы обрекаете себя на неудачу и насмешки со стороны, создавая себе негативную программу. К сожалению, часто жизненные неурядицы и препятствия мешают нам добиться поставленной цели. Есть множество различных ритуалов для привлечения в Ваш дом достатка и материального благополучия.

В первый день новолуния налейте в стакан воды, оставьте его на окне, чтоб лунный слет падал на стакан до полнолуния, затем умыться этой водой со словами: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно.» Этим Вы улучшите свое материальное положение. Общипайте какую-нибудь птицу, вынесите перья в поле, стряхните их перед собой, сказав при этом: «Сколь перьев много, столь денег много, как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь.»
Подавайте милостыню нищим, нуждающимся людям, сказав при этом про себя: «Рука дающего да не оскудеет». Также хорошо при поступлении новых денег какую-либо часть, по Вашему усмотрению, пожертвовать на нужды храма.

Заклинание на получение денег

Нам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.
Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна.
Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:
Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!

Денежная банка

Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист.
Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку. Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:
Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моём пребывают!

Изображение

Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте её так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!
Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной-две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.
После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

Румынский денежный обряд

Поставьте небольшой горшочек или чашку в такое место, которое будет видно Вам ежедневно. Возьмите 3 монетки в любую руку и произносите:
Пятью три, пятью три, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!
Положите монетки в заготовленную ёмкость. Добавляйте в Вашу ёмкость по три монетки в течение 9 дней, ежедневно повторяя заклинание.

Изображение


Затем повторяйте этот ритуал один раз в неделю, пока не получите нужную Вам сумму.

Денежная ванна

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:
Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!
5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения. Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом.
Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд. Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.

Чтоб деньги не переводились

Для проведения этого ритуала понадобятся деньги, полученные самым «нечаянным» путем: выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращённого уже «безнадежного» долга, выданные как премия и т.п. Из этих денег взять купюру самого большего достоинства и, найдя свой самый старый кошелёк, которым Вы уже давно не пользовались, положить купюру в него. В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелёк, в который Вы положили купюру, такой заговор:
Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пёс стремится к своему хозяину, как отлучённый от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлучённые деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! ДА БУДЕТ ТАК!
Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Затем ещё раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелёк так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. Затем собранные в кошельке деньги можно и потратить. И все деньги вновь к Вам вернутся, на своё место, в старый кошелёк.

Заговор на притягивание денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
Как сильная река притягивает ручейки,
А море — сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина — женщину,
Как ночь притягивает день,
А день — ночь,
Так бы и ты притягивала
себе подобные. Да будет так ВСЕГДА!
Эту «заговорённую» купюру положить в кошелёк, и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.
Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.
В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец «неразменной» купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Денежный талисман

Насобирать на дорогах, кроме перекрёстков, мелких монет суммой до 100 копеек. Находя денежку и поднимая её, на каждую надо наговорить: На удачу, на счастье! Все найденные денежки собирать в чистый глиняный горшок.
В полнолуние в начале новых суток вынуть собранные из горшка монеты, завернуть их в чистый льняной платочек и отстоять с ним утреннюю церковную службу.
Принести платок домой, бросить его в прихожей наотмашь так, чтобы монеты рассыпались по полу. В течение трёх суток не убирать в доме и не пускать соседей. После этого монеты собрать и хранить их как талисман.

На умножение денег

Для того, чтобы деньги водились постоянно, росли и приумножались, надо в период листопада подойти к осине, обхватить её руками и начать интенсивно трясти дерево, трижды вполголоса повторяя заклинание:
Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!
После этого идти домой и поставить в прихожей веник метущей частью вверх, приговаривая: Слово мое крепко!

Заговор на деньги


Приобретите новый кошелёк зелёного (под золото) цвета.
Приготовьте такие вещи: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные, которые можно попросить у нумизматов), тонкая полоска дерева. Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, подержите их 3 часа в хрустальном сосуде, нашёптывая на них следующую молитву:
Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Заговор на сохранность денег

Этот ритуал следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату.
Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 20 или 10 единиц, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запоминая её «на ощупь». Гладьте купюру, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её.
Теперь можете быть уверены, что деньги никогда «сквозь пальцы» у Вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к Вам приходить.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Магия привлечения денег и богатства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей