От финансовых затруднений

Темы для привлечения денег и богатства можно найти в этом подфоруме
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

От финансовых затруднений

Непрочитанное сообщение Серафим » 03 май 2017 19:57

Если у Вас финансовые проблемы, несмотря на то, что вы бьётесь на работе как рыба об лёд, поступите нижеследующим образом.
В Ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдёт.
Ночью на растущей Луне, а лучше в полнолуние, когда много звёзд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока ещё не созрели на нём плоды. Обнимите его и 7 раз повторите:
Как на небе звёзд не перечесть, и все они держатся; как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, рабы Божьей (имя), деньги жёлтые, серебряные, зелёные никогда не переводились. Да будет так!
Заговор нашёптывать, имея при себе 50 жёлтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру.
Деньги эти «наговорённые» — их не следует тратить, так как они к себе «позовут» другие.


Изображение

При постоянной бедности, нехватке денег роют ямку под осиной, кладут любую монетку, засыпают землёй. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день
приходился на чётное число. При этом произносят:
Господь с тобою, моё сажевое!
Расти ростком, живи урожаем!
Как тебя мышь не сгрызёт,
червяк не источит,
Чтобы и мои деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!
***

В полнолуние берут сито, сыплют в него мелочь, выходят на огород и сеют деньги, говорят:
Во имя Отца и Сына и Святаго духа, Мать-Земля Сестра-Земля, прими семена, дай мне и моей семье добре времена! Хорошие всходы!
***

Когда месите тесто, приговаривайте: Дай, Господи, спорины в деньгах, злате, серебре! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!
***

Во время похорон незаметно бросьте наземь деньги, приговаривая: «Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у раба Божьего (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь».
***

Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: «Пусть прибудет в моем доме!» Мелочь не выметайте: чем больше кучка, тем больше денег будет.
***

ЧТОБ КОШЕЛЬ НЕ БЫЛ ПУСТОЙ. В пятницу нужно приговаривать, глядя на пролетающих птиц: «Сколько много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится».

Ответить

Вернуться в «Магия привлечения денег и богатства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей