Притяжение денег

Темы для привлечения денег и богатства можно найти в этом подфоруме
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Притяжение денег

Непрочитанное сообщение Серафим » 03 май 2017 20:10

Для притяжения денег положите в красный фланелевый мешочек девять волос со своей головы, крупную ассигнацию и небольшой магнит. Храните этот мешочек в тайне и неприкосновенности.


Хорошим талисманом для притяжения богатства может стать монета, выпущенная в год вашего рождения. Храните такую монету в специальном отделении своего портмоне.


Применяя только что купленный веник в первый раз, в метите что либо в дом и произнесите такие слова: «Все добро в мой дом, все худое из дома вон». Это принесет вашему дому процветание и достаток.


С целью повысить вероятность получения неожиданных денег,выйдите в чистое поле, разведите небольшой костер, положите в миску сухую траву полыни, прядь своих волос, срезанный ноготь с большого пальца вашей правой руки, птичье перо, лист клевера, клок шерсти черного кота и свернутую в трубочку записку, на которой напишите, сколько денег вы хотите в скором времени обнаружить в своем кошельке. Залейте все это молоком и поставьте миску на огонь. Когда
молоко закипит, вылейте его в заранее выкопанную ямку и бросьте туда же все то, что было в миске. Закопайте ямку и произнесите: «Эту жертву приношу я царю земному и подземному, дабы приумножилось в моем доме и в моем кошельке. Слово сказано, дело сделано, все слова в дела обращены».



Для того чтобы Высшие силы поспособствовали вам в поиске выгоды, принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произнесите: «Как мать-земля этот мох народила, так и в этом доме деньги народятся, никогда не иссякнут, никогда не измельчатся». Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела, и произнести такие слова: «Как мох в любом месте растет и цветет, так и для меня на любом месте прибыль будет».

Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом три новые блестящие монеты, отчеканенные в не високосный год, и произнесите: «Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом».

Изображение

Для улучшения своего финансового состояния, напишите на листе бумаги ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сложите бумагу трижды и похороните ее в цветочном горшке, заполненном землей, взятой с трех перекрестков. Посадите в горшок герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

Изображение

Возьмите двенадцать монет одного достоинства, отчеканенные только в четные и високосные годы. После того, как солнце скроется за горизонтом, начните свое колдовство. Держите все монеты между сложенными в замок ладонями. Трясите их так, чтобы они свободно перемещались и переворачивались между ладонями. Затем разомкните
руки и выбросьте монеты перед собой на стол. Отложите в сторону все монеты, выпавшие решкой вверх, а те, что выпали орлом, соберите и снова потрясите в руках и бросьте на стол. Вновь отложите в сторону монеты с решкой и соберите монеты с орлом. Повторяйте все эти действия до тех пор, пока у вас не останется всего лишь одна монета. Заверните ее в красную материю и храните в качестве денежного талисмана.



Бросьте в зеленую бутылку щепотку сахара и щепотку сухой травы базилика или тысячелистника. Капнете в эту же бутылку три капли бергамотового масла или настойки эвкалипта. Каждый день добавляй-те в бутылку по одной монете. Храните эту копилку в своем доме или там где вы занимаетесь коммерцией.



Если вы желаете умножить свое финансовое состояние, то соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства: все копейки и рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каждую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произносите заговор: «Копейка к копейке, пятак к пятаку, полтинник к полтиннику, рубль к рублю, червонец к червонцу, все ко двору». Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома.



Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите: «Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков». После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Притяжение денег

Непрочитанное сообщение Веста » 21 дек 2017 12:23

Как привлечь деньги


Привлечение денег – новое гадание онлайн, чтобы притянуть в свою жизнь денежную удачу. Данный расклад на деньги соединил в себе диагностические, предсказательные, корректирующие и моделирующие возможности системы таро.



Факторы, влияющие на количество денег:
1.Что в голове – то и в кошельке. Мысли про отсутствие денег вряд ли помогут их приумножить. Ведь что получишь, умножая на ноль? Начните контролировать все, что вы думаете о своих финансах. Осознание своих установок насчет материальных ценностей – первый шаг к вашему процветанию.

2.Большие деньги – большая свобода выбора – большая ответственность. Часто неумение, страх обращаться с крупными суммами денег становится причиной их потери и отсутствия. Поэтому люди, выигравшие деньги в лотерею, вскоре вновь возвращаются к своему предыдущему материальному положению.

3.Умение делиться. Благотворительность, отдача десятины, щедрость - а вернее отсутствие всего этого влияет на количество денег и просто закрывает поток изобилия, ведь состояние изобилия напрямую связано с вышеперечисленными качествами. Это скорее на уровне эмоций, чем расчетов.

4.Любовь к деньгам. Часто люди путают любовь к деньгам с жадностью. На самом деле это хорошее, доброжелательное и принимающее отношение к материальной части вашей жизни, как выражения одной из важных составляющих наше бытие – энергии земли.

5.Отношение к деньгам как средство достижения более высоких целей, а не как цель.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Магия привлечения денег и богатства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей