Защита ( шепотки и заговоры)

Темы о защите от воздействий
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Защита ( шепотки и заговоры)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 апр 2017 11:40

Поделюсь некоторыми простенькими советами-рецептами защиты от недоброжелателей, их воздействия.

Если этот недоброжелатель вам известен, нужно посмотреть ему прямо в глаза и про себя произнести заговор.
Звучит он так:
«Зло задуманное я нахожу, да от себя отвожу.
Не на друга доброго отвожу, а на того, кому в глаза гляжу.
Что злодей против меня замышляет, пусть теперь сам испытает!».

Если произнести этот заговор четко и с должным чувством, он станет надежной защитой от беды, которую пытается навести на вас недруг, и возвратить это зло ему самому.

Вот несколько простых советов

1.Божественно-психологический способ защиты.
В том случае, когда к входной двери регулярно подбрасывают всякие магические предметы, купите небольшую икону с изображением Иисуса Христа или Николая Чудотворца и закрепите ее снаружи над входной дверью. С внутренней стороны двери тоже желательно установить икону. Для чего это нужно? Икона - это символ или проводник Бога. Подсознательно она вызывает уважение и даже страх у всех людей. Поэтому никто из профессионалов колдовать под иконой не будет. А остальных можно не бояться. Если все-таки кто-то отважится сделать подклад (принесет гвоздь или землю с кладбища), то под ликом святого негативная энергия нейтрализуется. А ангел-хранитель (то есть его же собственная энергоинформационная сущность) начнет воспитывать глупое физическое тело.

2.Магический способ защиты.
При обнаружении посторонних предметов под дверью необходимо аккуратно собрать эти предметы и сжечь в костре. Пока мусор горит, непрерывно читать молитву "Отче наш..." и произнести (можно мысленно) заговор:

"Откуда пришло, туда и иди. Кто сотворил, тот и забери!"

После ритуального сжигания подклада в течение 2-3 дней у человека, который сделал подклад, кожа на руках и лице будет красная, словно обожженная. Это говорит о том, что недоброжелатель получил ответный удар. Если подклад сделал кто-то из соседей или знакомых, вы узнаете об этом.

3.Антипорча.
При обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:

"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место! Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"

После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды. И ждать результата, который обязательно будет.

4.Выкатывание яйцом.
Если вы почувствовали. что стали жертвой магического нападения (с признаками магических нападений вы уже ознакомились в наших книгах), возьмите обыкновенное куриное яйцо и выкатайте себя перед зеркалом. Если магическое нападение действительно имело место, вы сразу почувствуете облегчение. Яйцо после сеанса выбросить.

5.Если ваш муж ушел и вы думаете, что он стал жертвой приворота, научитесь работать с фотографией. Возьмите фото, лучше в полный рост. Если фотография была сделана недавно, то эффект вашей работы будет выше, ведь вы не являетесь профессионалом и не умеете работать во времени. Зажгите свечу и на расстоянии 2-3 см водите ей по фото. В местах нахождения негативных программ свеча будет трещать. Достаточно 10-15 минут работы. Если приворот действительно был, то вы об этом узнаете по изменившемуся поведению мужа. Он придет или позвонит. Если муж ушел без приворота, то ничего после вашей работы не изменится.

(по материалам книги О. и В. Световид "Магические нападения и их последствия - 1" серия "Тайные учения").
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Защита ( шепотки и заговоры)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 апр 2017 11:44

Проводится заговор либо поздно вечером, либо ночью. Не позднее, чем 3 часа ночи. Ритуалы проводят самостоятельно, или же с группой магов, которые тоже хотят создать защиту. В этом случае, защитные заговоры становятся гораздо сильнее.

ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ СЕМЬИ

Вы можете защитить семью. Это первое, с чего нужно начинать работу по наложению защитных чар. Никто не должен знать того, что вы будете делать. Для этого, останьтесь дома в одиночестве, не должно быть никого, даже домашних животных. Заговор произноситься на входную дверь, окна.

Поставьте ряд из 7 церковных свечей перед входной дверью внутри квартиры.
Свечи зажгите спичками.
Произнесите три раза:
«Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих (имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
Так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю, выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь».




Пусть свечи прогорят.
Тоже самое необходимо проделать перед каждым окном. Представляйте себе, как запечатываете входы в квартиру. Никакая негативная энергия через этот барьер пройти не сможет. Защита держится 3 года. Вы можете обновить ее, если эффект вас устраивает.Огарки от свечей не выбрасывайте, а вынесите на перекресток и там оставьте.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Защита ( шепотки и заговоры)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 апр 2017 11:51

Для работы или при общении с "сильными" людьми. На мой взгляд нужно ставить щиты или многослойную энергетическую защиту с отзеркаливанием. Такие защиты не дают возможности просмотреть картами, рунами, другими инструментами человека, или уж тем более нанести ему вред.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Защитная магия и техники защиты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей