Как выбрать нужную вам мудру

Темы о мудрах, мандалах, янтрах и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Как выбрать нужную вам мудру

Непрочитанное сообщение Олеся » 28 мар 2018 20:23

Доброго времени суток!
Продолжу тему-мудры...


Перед началом работы с мудрами вам необходимо подумать, что именно для вас сейчас важно, какую денежную мудру следует начать практиковать, какая мудра вам необходимо в сложившейся для вас ситуации.

Каждая мудра создает возле практикующего ее человека определенного вида энергии благополучия. Чтобы выбрать мудру, нужно понять, какого именно качества энергия вам нужна. Для этого нужно брать в расчет ваше текущее материальное положение и тот результат, который вы хотите получить.

Если неверно оценить эти два показателя и выбрать не вполне подходящую для вас в данный момент мудру – результата или не будет, или вы получите не тот результат, какого вы ожидаете.

Дальше будет представлено описание самых разных мудр, численностью, равной 21. Это число не случайно. Энергетические вибрации числа 21 соответствуют таким качествам, как богатство и благополучие. Число 21 притягивает энергии материальных благ.

Энергии этого числа особым образом структурируют энергетику внешней среды вокруг вас. Все вещи, предметы, отмеченные характеристиками числа 21, обладают поистине чудодейственными свойствами. Бусы из двадцати одной бусины, цепочка, шнурок или лента длиной 21 сантиметр, букет из 21 цветка, сервиз из 21 предмета, и т. д. – все эти вещи, размещенные непосредственно в вашем энергетическом поле или в пространстве вашего обитания, будут способствовать постоянному росту ваших возможностей, увеличению достатка, успеху в любой деятельности.

Пополнив свой арсенал знаний и навыков 21 мудрой, вы сами станете центром притяжения благосостояния и благополучия. Но это не значит, что вам придется постоянно выполнять все описанные здесь мудры.

Как же подобрать нужную в данный момент мудру? Каждая мудра направлена на аккумулирование вокруг человека определенного вида энергии благополучия.

Если человек в данный момент находится в состоянии бедности, то мудра большого богатства для него не сработает. Ведь любая мудра активизирует определенную энергетическую цепь. Если вы бедны, то, вполне вероятно, цепь, притягивающая в вашу жизнь деньги, разорвана – в вашей энергетике существует некоторая брешь. И чтобы начать получать деньги, надо в первую очередь закрыть эту брешь. Этой цели служит не мудра богатства, а мудра финансовой стабильности.

То же самое – с мудрой доступа к постоянному источнику изобилия. Если вы уверены, что в вашей энергетике нет бреши, через которую это изобилие как придет, так и уйдет – выполняйте ее. Но если такой уверенности нет – для начала задайтесь более скромной целью. Иначе, пока брешь не залатана, через нее может утечь не только вновь обретенное изобилие, но и остатки даже той незначительной концентрации энергии благополучия, что еще существовала вокруг вас.

А если ваша финансовая ситуация далека от благополучия, то нужно начинайть с мудры финансовой стабильности, пусть она будет для вас первой и самой важной.

Ну а если дела совсем плохи, вы на дне бедности или финансового кризиса, и выхода пока не видите – вам поможет мудра для обретения внутренней силы, описание которой идет в следующей главе первым. Ведь без необходимой внутренней силы невозможно залатать бреши в энергетике и найти выход из тяжелого положения.

Если у вас пока нет хорошо оплачиваемой работы или вы в данный момент не работаете, то вам поможет мудра для получения работы.

Мудры действуют очень избирательно, по-разному и в разных случаях.

Мудры благосостояния и богатства разделены на четыре категории:

— для быстрого улучшения материального положения, выходу из безденежья;

— для успеха в бизнесе, работе, купле-продаже;

— для успеха в денежных операциях;

— для исполнения денежных желаний и защиты от потери денег.


По теме:

Мудры-самолечение энергией
36 мудр на деньги и влияние (Макс Таль)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мантротерапия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость