Несколько советов для выполнения мудр (Левин Петр)

Темы о мудрах, мандалах, янтрах и т.д.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Несколько советов для выполнения мудр (Левин Петр)

Непрочитанное сообщение Веста » 05 ноя 2018 20:57

Как уже говорилось, вы можете начинать с любого блока мудр – по вашему желанию. Порядок работы со всеми практическими частями одинаков.

Для того чтобы помочь вам успешно справиться с работой, описание каждой мудры построено по удобной схеме, в которую включены разделы «Кому понадобится мудра» и «Как работает мудра».

Все, что от вас требуется, – следовать определенному порядку в практике мудр.

Сначала прочитайте раздел «Кому понадобится мудра» к каждой из приведенных в книге мудр. Там перечислены разнообразные жизненные ситуации, в которых необходимо применять именно данную мудру. Вы без труда сможете соотнести свои обстоятельства с описанными ситуациями и понять, подходит ли вам данная мудра.

Затем, когда вы прочитали соответствующие разделы ко всем мудрам, выбирайте, исходя из прочитанного, только одну (!) из них, а именно ту, которая необходима вам в первую очередь.

Заметьте, очень важно, исходя из вашей жизненной ситуации, выбрать только одну мудру, наиболее важную для вас в данный момент.

Одновременно несколько мудр практиковать нельзя. Иначе вы рискуете создать разнонаправленные потоки энергии, которые либо просто «погасят» друг друга и не дадут результата, либо начнут растягивать ваши энергии в разные стороны, распыляя их впустую и опять же делая невозможным результат. Вот пример. В книге вы найдете описание мудры большого богатства и мудры доступа к постоянному источнику изобилия. Некоторые читатели могут подумать, что остальные мудры вообще не нужны: в самом деле, получив большое богатство, чего еще можно желать? Ведь все проблемы в таком случае должны разрешиться сами собой!..

К сожалению (или к счастью), это не так. Далеко не все люди готовы в одночасье обрести большое богатство. Если человек в данный момент находится в состоянии бедности, то мудра большого богатства для него не сработает. Ведь любая мудра активизирует определенную энергетическую цепь. Если вы бедны, то, вполне вероятно, цепь, притягивающая в вашу жизнь деньги, разорвана – в вашей энергетике существует некоторая брешь. И чтобы начать получать деньги, надо в первую очередь закрыть эту брешь. Этой цели служит не мудра богатства, а мудра финансовой стабильности.

Рассудите сами: если у вас нет элементарной финансовой стабильности, как можно надеяться на богатство? Не стоит, право, так прыгать через ступени. Свой путь к богатству, как и любой путь, надо начинать с первого шага. А именно – с восстановления более или менее нормального материального положения. Так что если ваша финансовая ситуация далека от благополучия – начинайте с мудры финансовой стабильности, пусть она будет для вас первой и самой важной.

А если дела совсем плохи, вы на дне бедности или финансового кризиса и выхода пока не видите – вам поможет мудра для обретения внутренней силы.

Выбрав одну мудру, прочитайте соответствующий ей раздел «Как работает мудра». Это поможет вам разобраться в механизме действия мудры и выяснить, на какой результат вы можете рассчитывать.

Затем прочитайте раздел «Как применять мудру» и следуйте данным там указаниям.

После того как вы практиковали одну мудру в течение необходимого времени, обязательно отследите результат и те перемены, что произошли в вашей жизни за это время.

Не практикуйте мудру дольше, чем указано в разделе «Как применять мудру», даже если вам кажется, что ничего не происходит. Перемены в любом случае идут – но сначала на энергетическом уровне. В материальном мире они могут проявиться чуть позже. Искусственно торопить события не надо, это не приведет к нужному результату. Просто успокойтесь и ждите.

Только после того как результаты выполнения мудры не только проявились в физическом мире, но и стабилизировались – вы можете выбирать новую цель и новую мудру.

В книге дана достаточная информация, чтобы вы могли осуществить при помощи мудр все ваши намерения и желания. Но особо дотошных в конце книги ждет сюрприз. Если среди читателей окажутся те, кто захочет стать настоящим мастером в практике мудр, специально для них в приложении к этой книге даны особые упражнения, которые позволят вам быстро достичь совершенства и помогать уже не только себе, но, возможно, и другим людям в достижении их целей и исполнении желаний.

Из книги "Мудры. Все в одной книге. Исполни любое желание"
Левин Петр
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Мантротерапия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей