Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

ОБМЕН ОПЫТОМ.ТРЕНИРОВКИ НОВЫХ РАСКЛАДОВ.ПРАКТИКА С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ(без оказания платных услуг)
Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Angis » 30 апр 2019 20:02

Oлеся писал(а):
30 апр 2019 19:50
Angis писал(а):
30 апр 2019 19:44
Oлеся писал(а):
30 апр 2019 19:34


у меня дело в парке было :?
У меня на аллее с тополями
Я была безумно рада с ним встретится.Только удивил рост,а может человек маленького роста 168 мечтать о росте 185?Интересно
В плане его рост удивил или свой?

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Олеся » 30 апр 2019 20:14

Angis писал(а):
30 апр 2019 20:02
Oлеся писал(а):
30 апр 2019 19:50
Angis писал(а):
30 апр 2019 19:44


У меня на аллее с тополями
Я была безумно рада с ним встретится.Только удивил рост,а может человек маленького роста 168 мечтать о росте 185?Интересно
В плане его рост удивил или свой?
Его рост,он в жизни ниже,как Путин
Изображение

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Angis » 30 апр 2019 20:49

Oлеся писал(а):
30 апр 2019 20:14
Angis писал(а):
30 апр 2019 20:02
Oлеся писал(а):
30 апр 2019 19:50


Я была безумно рада с ним встретится.Только удивил рост,а может человек маленького роста 168 мечтать о росте 185?Интересно
В плане его рост удивил или свой?
Его рост,он в жизни ниже,как Путин
Нууууу...я не знаю даже....может статусность его возвысила)))
Для меня проще- все практически мужчины выше меня)))) так что просто отмечаю на сколько))))

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Олеся » 30 апр 2019 20:55

Angis писал(а):
30 апр 2019 20:49
Oлеся писал(а):
30 апр 2019 20:14
Angis писал(а):
30 апр 2019 20:02

В плане его рост удивил или свой?
Его рост,он в жизни ниже,как Путин
Нууууу...я не знаю даже....может статусность его возвысила)))
Для меня проще- все практически мужчины выше меня)))) так что просто отмечаю на сколько))))
:D :D :D :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Олеся » 30 апр 2019 23:29

Полетела смотреть кто придет сегодня В МОЙ ЗООПАРК...ДОЖДЬ ПРИШЕЛ...МОЖНО СПАТЬ ДО ПОЗДНА ;) ;) ;) :oops:

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 01 май 2019 12:38

Всем здрасти!!!
Поделюсь как я летала на днях :D
Мне нравятся полеты, но в последнее время полноценно тренироваться я не могу, нет времени совсем к сожалению :? Но всем же известно что это как наркотик)), попробовав раз уже фик оторвешься. Вот и я :D тянет блин и все, запустить свои шаловливые ручки куда - нибудь. А тут как раз кавалеров нарисовалось, тьма)))). Видимо весна и гормоны долбят не только меня :D . В общем взяла одного своего бывшего в качестве подопытного , он живет в другом городе и видимся с ним крайне редко. Как понимаете это был самый оптимальный вариант 8-) т.е.для проверки ощущений, но все усложнялось отсутствием обратной связи... но эту проблему решила решить по ходу пьесы))) в общем в одну ноченьку, без предупреждений решила припереться к нему. При том делала это без разрешения с его стороны ( знаю что Иллюзия сейчас начнет в меня тапки швырять 8-) , швыряй, я готова)
Так вот, приперлась я такая воздушная и облачная , всю ночь ему на ухо нашептывала что-то смеялась...)))) на утро проснулась от того что он мне сообщение нарисовал , при том нейтральное. Типо привет, ты как и в таком духе...
Я- реакции ноль. Здравствуй , все отлично, занята...
Он бросился меня удивлять смешными картинками из интернета и прикольными цитатами)))) я опять делаю невинный вид. В общем к вечеру он рассказывает историю моих походов...
Лег спать... уснул... а тут во сне , как на яву входишь - говорит. Я чуть с кровати не упал от правдоподобности))))
Я ему пишу мол без пошлости надеюсь? Он - да ты что)))) конечно нет))) все было прилично)))) но странно(!!) В общем ему ощущения понравились судя по всему)))) я не призналась что это я сделала... а он в слюнях бегает теперь))) пишет что-то постоянно. А сегодня ночью сплю. не трогаю ни кого и тут бац... он приходит))))
Скажу сразу практики у него нет ( он атеист и не верит ни во что)
Приходит растерянный и не знает как себя вести видимо))) в общем просто стоит молчит )))
Разумеется спать я не могу, вхожу в соц сеть в которой мы болтаем время от времени с ним, он не спит и вижу набирает сообщение мне... Но не отправляет...
Я отключила интернет, закрыла всем дорогу к себе и легла спать... проснулась жутко уставшей... И от него сообщение в 4 утра... типо доброго утра что-то...
Я все к чему веду-то.
Лучше практиковать с людьми которые понимают что к чему, иначе вред можно получить и нанести тоже. Как Иллюзия говорит " с разрешения" надо. Вот такой опыт был .

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Олеся » 01 май 2019 13:32

Харли Квинн писал(а):
01 май 2019 12:38
Всем здрасти!!!
Поделюсь как я летала на днях :D
Мне нравятся полеты, но в последнее время полноценно тренироваться я не могу, нет времени совсем к сожалению :? Но всем же известно что это как наркотик)), попробовав раз уже фик оторвешься. Вот и я :D тянет блин и все, запустить свои шаловливые ручки куда - нибудь. А тут как раз кавалеров нарисовалось, тьма)))). Видимо весна и гормоны долбят не только меня :D . В общем взяла одного своего бывшего в качестве подопытного , он живет в другом городе и видимся с ним крайне редко. Как понимаете это был самый оптимальный вариант 8-) т.е.для проверки ощущений, но все усложнялось отсутствием обратной связи... но эту проблему решила решить по ходу пьесы))) в общем в одну ноченьку, без предупреждений решила припереться к нему. При том делала это без разрешения с его стороны ( знаю что Иллюзия сейчас начнет в меня тапки швырять 8-) , швыряй, я готова)
Так вот, приперлась я такая воздушная и облачная , всю ночь ему на ухо нашептывала что-то смеялась...)))) на утро проснулась от того что он мне сообщение нарисовал , при том нейтральное. Типо привет, ты как и в таком духе...
Я- реакции ноль. Здравствуй , все отлично, занята...
Он бросился меня удивлять смешными картинками из интернета и прикольными цитатами)))) я опять делаю невинный вид. В общем к вечеру он рассказывает историю моих походов...
Лег спать... уснул... а тут во сне , как на яву входишь - говорит. Я чуть с кровати не упал от правдоподобности))))
Я ему пишу мол без пошлости надеюсь? Он - да ты что)))) конечно нет))) все было прилично)))) но странно(!!) В общем ему ощущения понравились судя по всему)))) я не призналась что это я сделала... а он в слюнях бегает теперь))) пишет что-то постоянно. А сегодня ночью сплю. не трогаю ни кого и тут бац... он приходит))))
Скажу сразу практики у него нет ( он атеист и не верит ни во что)
Приходит растерянный и не знает как себя вести видимо))) в общем просто стоит молчит )))
Разумеется спать я не могу, вхожу в соц сеть в которой мы болтаем время от времени с ним, он не спит и вижу набирает сообщение мне... Но не отправляет...
Я отключила интернет, закрыла всем дорогу к себе и легла спать... проснулась жутко уставшей... И от него сообщение в 4 утра... типо доброго утра что-то...
Я все к чему веду-то.
Лучше практиковать с людьми которые понимают что к чему, иначе вред можно получить и нанести тоже. Как Иллюзия говорит " с разрешения" надо. Вот такой опыт был .
А ЕСЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НЕТ,А ХОЧЕТСЯ :? :P :P :D
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 01 май 2019 14:19

Oлеся писал(а):
01 май 2019 13:32


А ЕСЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НЕТ,А ХОЧЕТСЯ :? :P :P :D
:evil: :evil: :evil: НЕЛЬЗЯ
Удумали)))
и эта паразитка Харли , дисциплину разлагает)))) могла так по голове получить, что не покажется мало.
Хорошо что правильные выводы сделал 8-)
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Олеся » 01 май 2019 14:27

ИллюZия писал(а):
01 май 2019 14:19
Oлеся писал(а):
01 май 2019 13:32


А ЕСЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НЕТ,А ХОЧЕТСЯ :? :P :P :D
:evil: :evil: :evil: НЕЛЬЗЯ
Удумали)))
и эта паразитка Харли , дисциплину разлагает)))) могла так по голове получить, что не покажется мало.
Хорошо что правильные выводы сделал 8-)
Я ВТОРУЮ НОЧЬ ЛАЖУ без разрешения ;) :D в каске :oops:
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 01 май 2019 14:37

Oлеся писал(а):
01 май 2019 14:27


Я ВТОРУЮ НОЧЬ ЛАЖУ без разрешения ;) :D в каске :oops:
Ой мать ))) :evil:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «ТРЕНИРОВКА-ПРАКТИКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей