ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение Angis » 26 янв 2020 21:20

Доброго вечера! Я становлюсь в очередь) Вопрос- личная жизнь в общем смысле этого слова) На разумный для гадания период) :oops: :give_rose:

DouglasJeory
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2020 00:39
Карма: + 0 -
Контактная информация:

ИЛЛЮZИЯ Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение DouglasJeory » 02 фев 2020 23:19

Куда втулить свои ощущения не знаю, поэтому они будут тут.

Я вот когда долго не пользуюсь ленорман, а потом беру ее в руки - состояние такое благостное, родное что ли. Ну вот от таро такого нет.
У Ленормаш совсем другая энергетика почему-то.
Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 11 фев 2020 08:45

Всем привет!!!
Потеряли меня да))))
Прошу простить меня что я пропала, на обещала расклады сделать и не делала(((
Всем сделаю обязательно!!! Просто немного со временем туго... постараюсь в ближайшее время.
Я по вам всем очень скучала!!! ;)
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение mika222 » 11 фев 2020 10:41

ИллюZия писал(а):
11 фев 2020 08:45
Всем привет!!!
Потеряли меня да))))
Прошу простить меня что я пропала, на обещала расклады сделать и не делала(((
Всем сделаю обязательно!!! Просто немного со временем туго... постараюсь в ближайшее время.
Я по вам всем очень скучала!!! ;)
давай давай, мы ничегоооо не забываем :D

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 16 фев 2020 17:44

Мик, тебе я расскажу немного.
Расклад на год.
Год будет тяжёлым особенно зимние месяцы ( уж не знаю сейчас или конец года) финансовые трудности, но не критично все.
Остерегаться нужно колес тебе в этом году.
Даже скорее пьяных или дурманных на них.
Будет потеря мужчины . Это не обязательно смерть, а уйдет человек из круга твоего и воспримишь ты это больше с облегчением чем с расстройством, а если смерть , то ожидаемая , как итог.
О приятном.
Выход из застоя, пути , решения открываются тебе. Но это не случайность, скорее из за твоего упорства и духовного роста.
Еще с работой что-то либо дополнительная нагрузка будет или дополнительная работа. Либо смена работы , но работы на новом месте будет больше.
В общем прибавится у тебя и тут)
Личные отношения - как поезд))) едет и пыхтит.
Как минимум две поездки у тебя будут , либо гости к тебе приедут. Сборы в дорогу , но одна принесёт радость.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение mika222 » 16 фев 2020 18:06

ИллюZия писал(а):
16 фев 2020 17:44
Мик, тебе я расскажу немного.
Расклад на год.
Год будет тяжёлым особенно зимние месяцы ( уж не знаю сейчас или конец года) финансовые трудности, но не критично все.
Остерегаться нужно колес тебе в этом году.
Даже скорее пьяных или дурманных на них.
Будет потеря мужчины . Это не обязательно смерть, а уйдет человек из круга твоего и воспримишь ты это больше с облегчением чем с расстройством, а если смерть , то ожидаемая , как итог.
О приятном.
Выход из застоя, пути , решения открываются тебе. Но это не случайность, скорее из за твоего упорства и духовного роста.
Еще с работой что-то либо дополнительная нагрузка будет или дополнительная работа. Либо смена работы , но работы на новом месте будет больше.
В общем прибавится у тебя и тут)
Личные отношения - как поезд))) едет и пыхтит.
Как минимум две поездки у тебя будут , либо гости к тебе приедут. Сборы в дорогу , но одна принесёт радость.
Принято. Спасибо :D
Чуток подумал. Хм, возможно кое что уже даже и отработалось :D

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 26 мар 2020 15:28

Angis писал(а):
26 янв 2020 21:20
Доброго вечера! Я становлюсь в очередь) Вопрос- личная жизнь в общем смысле этого слова) На разумный для гадания период) :oops: :give_rose:
Приветствую!
Я только увидела что совсем забыла расклад сделать.
Буду исправляться)))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 26 мар 2020 16:40

ну погнали...Суть вопроса или причина возникновения вопроса
Королева мечей.
В раскладе я посчитала ее именно тобой, но сама карта печальна. Это одиночество, иногда вдовство. Но как характеристика качеств человека очень ( на мой взгляд) подходит. Решительность, независимость. В любой момент готова к нанесению удару, но не в нападении а именно в защите. Этот человек будет охранять своих близких не только от плохих поступков но и от кривых взглядов, несмотря на внешнюю мягкость)) Готова к обучению, может получать знания и извлекать уроки " на пустом месте". Прозорлива, собрана. В личных отношениях требуется равенство с партнером, услужливость уже приелась. Нужна динамика и ощущение защиты. Скорее всего это и послужило причиной расклада
Проблема
9кубков
Вообще карта наивысшей гармонии, проблема скорее надуманна а по совокупности ближних карт проблема именно в вас) надуманна и из пальца высосана )
Что привело к проблеме.
Королева пентаклей
Женщина, возможно старше или в чем-то мудрее вас. Именно она подтолкнула увидеть проблему в том месте где ее по большому счету нет. Вообще всякие " доброжелатели" не дремлят и готовы дать " правильный " совет немедленно))) старайтесь их если не избегать, то просто меньше обращать внимание на их мнения. Своей головой жить значительно правильнее) а эти тявкалки только мутят воду и заставляют копаться в себя в поисках изъянов, как известно совершенства нет)))) И маленькие " шалости" можно простить своему партнеру ) сделав вид что вы о них не знаете. Ситуация решится сама собой. Период вынашивания идеи я советую оставить позади , пройти с поднятой головой мимо таких " советчиц" пусть в их словах и есть доля правды... да кому она нужна в конце концов.
Прошлое
Колесо фортуны.
Скорее поездка или что-то перевернуло с головы на ноги вашу тихую жизнь. Не нужно заострять внимание на этом, в любом случае это прошло.
результат или возможный исход
7 мечей
Предательство, обман
Об этом я говорила выше. Даже если это происходило , то только в ваших руках будущее. Взвесить все риски нужно. Оступаются все, но семья это самое важное и не важно что в начале казалось что это огромная брешь в сердце, все это пройдет и нужно понимать результат. Нужен ли он отрицательным с разрушением всего вокруг.
Ближайшее будущее это карта
Мир.
Моя любимая карта которая поставит все на свои места и внесет ясность в голову и тепло в сердце))
Вы
7 пентаклей
Противоречивые толкования. С одной стороны коммуникабельность в бизнесе, возможная прибыль и стабильный рост а с другой стороны это может быть ссорой и неуемным темпераментным порывом к скандалу.
Карта терпения и медленного роста, уверенна что выбор сделан верный.
внешние факторы влияющие на ситуацию
5 мечей
Ну как на поле после боя)))) Обострение конфликта, победа любой ценой , шагая через чувства и эмоции окружающих разрушая все. Период бессердечия.
Надежды и страхи
Туз жезлов
Вдохновение! Творческие силы которые просто заставляют творить и рожать новые шедевры. Именно в муках получаются прекрасные стихи и картины, а так же люди))) Одержимость ...
результат
4 жезлов
Нежданная удача, покой, степенное течение. Это то что так хочется и так не хватает и вы это обретете!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 26 мар 2020 16:41

Прошу не воспринимать мои слова как пророчество, почему-то расклад вышел именно таким. Если обидела, то прошу простить :oops:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: ИЛЛЮZИЯ.Таро Ленорман бесплатные гадания

Непрочитанное сообщение Олеся » 26 мар 2020 20:51

ИллюZия писал(а):
26 мар 2020 16:41
Прошу не воспринимать мои слова как пророчество, почему-то расклад вышел именно таким. Если обидела, то прошу простить :oops:
Доброй ночи! Прошу меня записать :roll: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :air_kiss:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей