Пошаговый план гадания на кофе для начинающих

Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще и т.д.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Пошаговый план гадания на кофе для начинающих

Непрочитанное сообщение Веста » 24 мар 2018 14:51

Методика гадания определяется разными факторами.Мы разберем самый простой вариант,где понадобится:
  • белая фарфоровая чашка и блюдце;
  • натуральный кофе;
  • турка.
Сконцентрируйтесь на вопросе. На это потребуется несколько минут. Детально обдумайте каждый аспект проблемы и четко ее сформулируйте. В этом случае гадание пройдет эффективно и показательно. Определив вопрос, налейте кофе в чашку. Не спешите опустошать сосуд. Некоторое время подержите его в руках, настройтесь эмоционально и психологически на решение проблемы.

После этого выпейте кофе, а на дне оставьте несколько чайных ложек жидкости.
Обратите внимание! Для приготовления рекомендуется брать смесь кофе крупного и мелкого помола. Гущу подобного напитка гораздо легче расшифровать. Теперь возьмите чашку в руку и мысленно произнесите вопрос. Далее трижды взболтайте содержимое круговыми движениями, равномерно распределяя гущу. Мужчины вращают по часовой стрелке, а женщины – против часовой. Таким образом, осадок ровно ляжет на дно и стенки чашки. После этого перевертите чашку на блюдце и подождите 7 секунд, пока остатки полностью сойдут.
Подготовительный этап завершен.

Ответ на заданный вопрос найдем по оставленным гущей пятнам. Символы на дне расскажут о прошлом, а символы на стенках вещают о будущем.
Большинство провидиц имеет собственные методики, которые нарабатываются годами, но есть и более простые варианты, пользующиеся большой популярностью у любителей.
Как часто можно гадать на кофейной гуще
Обращаться к «советам» кофейной гущи можно так часто, как требуют жизненные обстоятельства, ограничений нет. Однако, стоит понимать, что один и тот же вопрос может раскрываться с разных сторон.

Узнав новую информацию, человек принимает какие-то решения, что может повлиять на итоговый результат. Будущее многовариантно априори, поэтому не стоит полагаться на исход гадания полностью. А вот принять к сведению некоторые моменты, лучше понять отношение к вопросу – это то, к чему нужно стремиться.

Подробное толкование букв найдете в этой статье, цифр – в этой, а символов – здесь.
Вложения
ezomagistral.ru 2.jpg
ezomagistral.ru 2.jpg (221.77 КБ) 2911 просмотров
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Пошаговый план гадания на кофе для начинающих

Непрочитанное сообщение Облачко » 24 мар 2018 18:17

Однажды ходила гадать к одной женщине на кофейной гуще и очень интересное гадание было. Весь город к ней ходил,но потом она переехала,в другой город.Только она мне сказала,что на три месяца вперед может сказать,не больше. :good:

Ответить

Вернуться в «Гадания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей