Гадание на 16 зерен кофе

Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще и т.д.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Гадание на 16 зерен кофе

Непрочитанное сообщение Веста » 24 мар 2018 15:17

Это старинный способ предсказания будущего, созданный на основе самых древних методик, когда люди для гадания использовали простые камешки, ракушки, бобы и другие мелкие предметы. Для проведения данного предсказания вам понадобится 16 кофейных зерен, а также полная тишина и спокойствие в том месте, где вы будете проводить данный обряд.

Для начала вам нужно настроиться на нужный лад. Постарайтесь полностью успокоиться, выбросьте из головы все посторонние мысли и переживания, ведь они могут вам помешать, включите спокойную музыку, посидите в тишине и темноте четверть часа. Затем зажгите несколько свечей, соберите приготовленные зерна и подержите их в ладони, затем пересыпьте в другую ладонь, постарайтесь прочувствовать их тепло, их энергетику.

Если у вас получится настроиться на нужную волну, то предсказание получится максимально правдивым. После этого поднесите семена ко лбу, сосредоточьтесь на вопросе, ответ на который хотите получить, а теперь бросьте легонько все зерна на стол. Когда вы сделаете это, пересчитайте количество семян, которые упали на стол ложбинкой вверх, именно их число и является ответом на заданный вопрос.

0 семян – явный знак того, что выбран неблагоприятный день для гадания, перенесите его на другой день или переформулируйте вопрос.
1 – удача сама идет к вам в руки, примите ее, схватите ее за хвост и больше не отпускайте, она обязательно поможет в достижении любых целей, просто верьте в себя и в свою судьбу.
2 – полная победа, никакие проблемы и неудачи не смогут остановить вас, все получится, все желания сбудутся, забудьте о несчастьях, ведь скоро они уйдут из вашей жизни, а на их место придет счастье.
3 – на пути к достижению желаемого может возникнуть серьезная проблема, причем, вероятнее всего, источником этой проблемы является близкий человек, которому вы доверяете.
4 – для реализации мечты вам потребуется приложить огромное количество усилий, поставьте себе цель и действуйте, только ваша работа может принести желаемое.
5 – высшие силы благоволят вам и будут помогать в любом деле, но не забывайте о том, что за каждую помощь от вас потребуется благодарность.

Изображение


6 – ваш единственный враг – ваша собственная нерешительность и неуверенность в себе. Если вы хотите изменить свою жизнь, то просто действуйте, а не ждите чуда.
7 – все ваши тревоги и переживания – глупости, в вашей жизни все хорошо, научитесь видеть не только неудачи, но и положительные моменты, откройтесь жизни и она позволит вам сорвать настоящий джек-пот.
8 – окружающие воспринимают вас, как существо нестабильное и даже взрывоопасное, но это не очень хорошо, для достижения желаемого вам нужно научиться спокойствию и размеренности.
9 – доверьтесь своей интуиции, только так вы сможете добиться успеха в любом деле, за которое возьметесь.
10 – не стоит всегда идти на поводу у собственных желаний, доверьтесь близкому человеку, он лучше знает, что для вас хорошо, а что плохо.
11 – в вас есть громадный магический потенциал, вы можете предвидеть будущее без помощи дополнительных средств и атрибутов, развивайте свой дар, и вы всегда будете знать, что нужно делать, для достижения поставленных целей.
12 – вам не помешает немного осторожности, меньше говорите с людьми о своих желаниях, так как из-за этого от вас может отвернуться удача.
13 – залогом вашего успеха является ум и холодный расчет, не поддавайтесь эмоциям, продумывайте свои действия.
14 – вам нужно надеяться только на себя и собственные силы, поверьте в себя и вы сможете свернуть горы.
15 – вам нужно спокойствие в любой ситуации, не расстраивайтесь из-за неудач, а продолжайте идти к намеченной цели, вы обязательно ее достигнете.
16 – идеальный расклад, на вашем пути нет никаких преград, достаточно захотеть и все желания сбудутся сами собой.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Гадания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей