Крещенские гадания

Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще и т.д.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Крещенские гадания

Непрочитанное сообщение Веста » 16 янв 2019 02:43

Гадание с зеркалами
Это гадание на суженого. Зеркала образуют бесконечный коридор, когда стоят друг напротив друга. Искажается энергетический фон, поэтому можно увидеть то, что будет. Зеркала могут быть разных размеров, но то, которое ближе к человеку, может быть маленьким. В любом случае, жестких правил тут нет.

Вам необходимо сказать перед началом: «Суженый-ряженый, приди ко мне». Можно добавить в конце «поужинать». Многие гадающие дамы и девушки не раз отмечали, что кого-то видели в зазеркалье. Кто-то узнавал в человеке мужчину из своего окружения. Вам необходимо сосредоточиться и не бояться ничего, потому что страх только исказит видения.

Между вами и зеркалами нужно еще поставить две свечи, ведь ритуал проводится в полной темноте в крещенский сочельник. Искусственного освещения быть не должно. Только огонь. Будьте осторожны с этим гаданием, потому что оно недаром разрешено только в сочельник 18 января. Оно опасно, ведь зеркала издревле связывали с потусторонним миром.

Изображение


Гадание на бумаге
Есть два способа, причем вы можете воспользоваться сразу двумя. Первый — это сжигание бумажного листа. Загадайте человека и сожгите лист бумаги, предварительно скомкав его. Если лист сгорит полностью, значит, все «выгорит». В противном случае вас будут ждать неприятности, трудности. Помните о безопасности, поэтому поджигайте листок от свечи и кладите его на тарелку. Гадание производится в одиночестве, ночью, ближе к полуночи.

Второе гадание с бумагой — нужно разрезать лист на три, пять или семь равных частей и написать на каждом имя. Каждое имя — мужчина, который вам нравится. Куски бумаги кладутся под подушку, где перемешиваются. Утром нужно вытащить листок не глядя — первый попавшийся указывает на вашего суженого. Можно оставить один кусочек пустым, чтобы добавить вариант «никто».
Изображение

Гадание по книге
Вам понадобится любая книга. Попросите человека, который не знает, что вы гадаете, чтобы он или она загадали два любых числа из диапазона от 1 до числа-номера последней страницы и из диапазона от 1 до номера строк на каждой странице. Далее вы выбираете страницу и строчку исходя из полученных загаданных чисел.

Читайте строку и трактуйте ее так, как вам ближе всего по смыслу. Это гадание проводится на деньги, на любовь и на будущее в целом. Если текст строки никак не вяжется с вашим будущим и его трактовкой, то просто считайте, что вам не повезло. К сожалению, второй попытки тут нет. Это гадание нельзя назвать старинным, но оно довольно популярно в современном мире. Можно повторять его раз в месяц, желательно, в Новолуние.

Изображение
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крещенские гадания

Непрочитанное сообщение Веста » 16 янв 2019 02:44

Гадание со спичками
Возьмите две спички и воткните их по бокам спичечного коробка. Можно закрепить их любым удобным для вас способом, но так, чтобы спички были рядом и не лежали на поверхности, а смотрели вверх. Они символизируют вас и вашего избранника.

Зажгите спички и посмотрите, что произойдет. Если они изогнутся вовнутрь друг к другу, то вас ждет удачная совместная жизнь и любовь. В противном случае ничего не выйдет. Когда одна спичка заворачивается и смотрит к другой, а вторая нет, это значит, что чувства будут невзаимными, возможны измены.

Изображение
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Крещенские гадания

Непрочитанное сообщение Веста » 16 янв 2019 02:47

Крещенские гадания
Гадание на туфельке. Этот ритуал поможет девушке узнать о замужестве и будущих отношениях. В крещенский сочельник девушка должна выбросить через окно на улицу свою туфельку. После этого нужно выйти во двор и посмотреть, как упала туфля.

Если туфелька стоит на подошве носком к окну гадающей девушки, то в этом году суженого ей не найти.
Если туфелька лежит подошвой вверх, то в этом году девушку ожидает мимолетный роман.
Если туфля легла боком, то в этом году у гадающей появится много поклонников, однако это совсем не сулит ей замужества и серьезных отношений.
Если туфля стоит на подошве и повернутся от окна гадалки, значит, в этом году ее личная жизнь сложится, и, вероятно, она выйдет замуж.

Гадание на суженого во сне. В ночь на Крещение нужно расчесать одну сторону волос гребнем, желательно деревянным, положить его под подушку и сказать: «Суженый-ряженый! Расчеши мне волосы!». Во сне должен приснится образ будущего жениха гадающей.

Крещенское гадание на цепочке. Для этого гадания потребуется золотая или серебряная цепочка. В ночь перед Крещением нужно взять цепочку, потереть ее в руках и кинуть перед собой на пол.

Если цепочка образовала круг, то это означает отсутствие перемен в этом году.
Если цепочка легла ровной полосой, то это предсказание удачи и счастья.
Если цепочка запуталась и образовала узлы, то это означает трудности.
Если цепочка образовала треугольник, то ждет удача в любви.
Если легла бантом — то стоит ждать приятного сюрприза или свадьбы.
Если легла неровной полосой (волнами), то это предсказание взлетов и падений. Если цепочка к концу поднимается вверх, то все закончится хорошо, вниз — к неудаче.
Цепочка легла в форме сердца — вас будет обрегать сильный ангел-хранитель.
Если цепочка легла квадратом или прямоугольником — будете богаты.
Гадание на Крещение с графином. На стол нужно поставить зеркало, а напротив него — графин с водой. При свечах нужно вглядываться в зеркало через графин. Что привидится, то и ждет в будущем.

Изображение
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: -

Непрочитанное сообщение Олеся » 03 апр 2022 00:18

ChinaSkymn писал(а):
31 мар 2022 22:38
Мне кажется, что все девочки гадают перед Рождеством или хотя бы раньше гадали. какие гадания вам больше нравятся? Сбылось ли что-нибудь в последствии или нет?
Доброго дня! Мы давно используем более действенные методы,чем безобидные гадания
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гадания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей