Морщинки на лице

Важное о характере и судьбе человека по его строению лица, рук и ногИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Морщинки на лице

Непрочитанное сообщение Веста » 28 мар 2017 00:37

1. Радость. Морщинки в уголках глаз и рта.

2. Стеснительность. Морщинки расположены радиально вокруг рта, как лучи. Такие морщинки бывают у людей, которые боятся всего в жизни и испытывают сильную необходимость чувствовать себя под защитой.

3. Внимательность к деталям и подробностям. У людей, которые более обыкновенного обращают внимание на мелкие детали, появляются радиальные морщинки вокруг глаз. Они еще называются "гусиные лапки".

4. Честность и преданность. Морщины образуют маленькие горизонтальные линии над внешним краем бровей.

5. Интеллигентность. Глубокая вертикальная морщина между бровей. Она бывает и у стеснительных людей. В случае же, когда лоб низкий, это показывает, что человек озабочен проблемами, кажущимися для него неразрешимыми.

6. Предусмотрительность и добродушие. Люди с подобными добродетелями обыкновенно имеют почти во весь лоб (без перерыва) горизонтальные морщины. Но если такие складки получаются за счет многочисленных маленьких горизонтальных морщин, то это означает неспособность завершать дела и склонность к сплетням.

7. Разочарование. Морщинки начинаются от ноздрей и заканчиваются около краев губ. Это самые типичные складки. Если к ним добавляются морщинки, начинающиеся от наружных краев глаз, значит, человек находится на границе своих возможностей, а если морщины продолжаются и ниже рта, то это говорит и о физических страданиях.

8. Тревога. Все лицо становится как бы "наморщенным", а над бровями появляются две угловатые морщины.

9. Агрессивность. Над бровями закладываются две глубокие угловатые морщины, угол более острый, чем в предыдущем случае. Рядом расположены аналогичные, более мелкие морщинки.

10. Нервозность. Кроме угловатых морщин на лбу, появляются маленькие лучистые морщинки в углах глаз и направленные вниз морщинки в уголках рта.

11. Удивление. Люди, которые всему удивляются, обыкновенно имеют маленькие горизонтальные морщины над глазами.

12. Безразличие. В этом случае редко, когда бывают морщинки, мышцы щек обычно ослаблены, поэтому в уголках рта образуется складка. Это также является признаком лени.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей