Обычные жесты можно использовать для завоевания партнера

Важное о характере и судьбе человека по его строению лица, рук и ногИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Обычные жесты можно использовать для завоевания партнера

Непрочитанное сообщение Веста » 28 мар 2017 00:50


Приманки


Дамы

Вы болтаете с подругой в комнате, а на диване сидит интересный молодой человек. Он вам ужасно нравится. Развернитесь к нему хотя бы в пол-лица. Во время разговора иногда поглядывайте на него. Он это заметит. Если не замечает, сделайте резкий жест рукой. Человеческий глаз (как и глаз[en] любого животного) всегда отметит неожиданное движение. Это остатки древнего инстинкта самосохранения. Но не надо слишком долго размахивать руками. "Животное" устанет и перестанет видеть вас даже в упор.

Кавалеры

Вы входите, а она начинает поправлять прическу, одергивать кофточку. Она, конечно, все еще кажется неприступной и делает это якобы просто так. Но на самом-то деле чихала бы она на непослушную кудряшку, если бы вы не вошли.

Дразнилки


Дамы

Вы пожимаете друг другу руку. Помните, что один и тот же жест может иметь нюансы, полностью меняющие его значение. Рукопожатие вещь обычная, но если ему вдогонку партнер еще раз слегка пожимает вам руку, это читается как: "Приходите вечером на сеновал, не пожалеете!"

Мужчина может слегка пощекотать пальцем середину ладони - заигрывает, значит. На ладонях спроецированы все внутренние органы, в том числе и половые, поэтому ладонь является эрогенной зоной. Но если он демонстративно игриво щекочет ладонь, это уже звучит пошловато и даже оскорбительно.

Кавалеры

Самая верная дразнилка (когда роман еще только-только начинается) - сесть рядом, положить свою руку в критической близости от ее руки и, не касаясь, водить ею туда-сюда. Через пять минут девушка вообще перестает что-либо соображать, она думает только об одном: дотронется или нет?

В жестах хороша недосказанность. Погладить кого-то, прижаться - это вещи откровенные, постельные. Помните, что случайные касания (когда человек не может понять, это было или показалось) будоражат гораздо сильнее.

Интимки


Кавалеры, Вы обязаны помочь женщине надеть плащ или пальто. Надевание пальто - вообще особый жест. Можно совсем неэротично. Резко, бац - и готово. После этого ни на что не надейтесь.

А можно надеть пальто суперэротично. Зиновию Гердту приписывают фразу о том, что надевать на женщину пальто надо медленно, скользя шелковой подкладкой по ее спине, после чего разгладить меховой воротник. Она мгновенно возбудится.

Вы вдвоем за Столиком в ресторане. Это дает вам право смело общаться в интимной зоне. Здесь жесты становятся более мелкими. Странное впечатление производит человек, размахивающий руками в интимной зоне. Широкие жесты - это аффектация, усиление. Они не нужны здесь. Если ваш партнер не отказывается от них, скорее всего, он не умеет включаться в беседу энергетически. Он не умеет работать с более тонкими материями, не верит сам себе, волнуется и толкается в интимной зоне, будто слон в посудной лавке.

Завлекалки


Дамы

Если вы кладете локти на стол, старайтесь не сутулиться. Эта поза простительна хрупкой женщине в облегающем платье. А если вы не очень хрупкая, да еще и в пиджаке, то помните: плечи поползут вверх, шея укоротится, вылезет второй подбородок, покажетесь кавалеру эдаким мешком...

Чаще играйте руками, показывая запястья. Эти нежные места считаются эрогенными, и мужчина подсознательно реагирует на них. Больше играйте головой, демонстрируя изгиб шеи. Не забывайте водить пальчиком по бокалу с вином, показывая, какие у вас нежные руки, как они умеют ласкать.

Криминала здесь никакого нет, так что действуйте!
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей