Как распознать ведьму по Знаку

Предсказания по звездам, натальные карты, лунные дни, знаки зодиака
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Как распознать ведьму по Знаку

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 май 2017 22:17

Всем привет! Шутка или правда,решать читателю. Добавлю немного в гороскопы других красок.

Можно по-разному относится к гороскопам. Кто-то свято верит в них, и каждый свой день начинает с прослушивания прогноза на ближайшее будущее, кто-то не верит в них и считает полное ерундой. Тем не менее, люди, рожденные под определенным знаком зодиака в той или иной степени похожи друг друга.

Шуточные гороскопы бывают даже более точны, чем серьезные астрологические публикации. Откройте в себе новые черты характера в веселой игровой форме.


Овен Ведьма этого Знака крайне противоречива и импульсивна. Она не успокоится, если ее обидят, и обязательно придумает изощренный способ мести. Обладает даром созидания и разрушения. Может плюнуть в глаз, навести порчу на облысение или икоту. Упрямство ее граничит с фанатизмом. Если ведьма что-то вбила себе в голову — добьется поставленной цели. Заботливая ведьма Овен может выходить тщедушного котенка, но не из душевных порывов, а чтобы завести помощника в магических ритуалах.

Телец Ведьма
совершенно уверена в том, что явила себя в мир для того, чтобы сделать его лучше. Склонна к украшению всего и вся. Все, что она делает, поднимает настроение и радует глаз. Даже комнатка с магическими атрибутами больше похожа на магазин подарков — травы и заготовки в красивых баночках с яркими наклейками и лентами. Ведет скрытый образ жизни и обладает сильно развитой интуицией.

Близнецы Ведьма
, рожденная под Знаком Близнецов, непредсказуема, переменчива и многолика. С ней редко бывает спокойно. Обладает невероятным артистизмом и часто средой обитания выбирает театр. Разыгрывать спектакли ее любимое занятие, поэтому и магические ритуалы превращаются в феерию с декорациями. Разозленная ведьма способна на фейерверк эмоций, естественно со спецэффектами.

Рак Ведьма
— особа переживающая и тонко чувствующая. Ее характеру присущи сильные душевные порывы. Чувства преобладают над разумом, проявляется страсть к путешествиям. Грубый материальный мир ей мало интересен, она ведет скрытный магический образ жизни. На улице неприметна, зато у себя дома легко перевоплощается и может душевно попотчевать нежданных гостей пирогом с поганками и лягушками.


Изображение

Лев Ведьмы
, рожденные под этим Знаком, всегда оказываются в центре внимания. Они обожают заниматься самолюбованием и роскошь. Отличаются отменным вкусом и никогда не позволят себе использовать в качестве летательного аппарата устаревшую метлу, а чинно оседлают современный навороченный пылесос с множеством функций. Бескорыстно могут поделиться приворотным зельем и секретами красоты. Такую ведьму опасно злить — изощренная фантазия может обернуться заговором, например, на одежду, и тогда ни одна обновка не продержится дольше нескольких дней. Каблуки будут ломаться, у сумочки отвалятся ручки, а шуба и вовсе полысеет.

Дева Ведьма Дева весьма педантична и склонна к перфекционизму. В доме и на работе у нее все разложено в строгой последовательности, придуманной самой ведьмой. Тщательно продуманный гардероб спокойных тонов расположен в шкафу по дням недели. И никогда Дева не наденет пятничную юбку в субботу. Даже крысиные хвосты и лягушачьи лапки пронумерованы и разложены в соответствии с размерами.

Весы Ведьма Весы нерешительна. Она отличается хорошими манерами, дружелюбием и оптимизмом. Обладает способностью принимать все факторы при проведении магического ритуала и добивается успеха в спиритических сеансах, которые с удовольствием может продемонстрировать. Настроение такой ведьме испортить весьма сложно, но она дотошна в мелочах и все сказанное может использовать против вас.

Скорпион Ведьма Скорпион многогранна и привлекательна. Обладает магической способностью очаровывать. Корысть при этом стоит на первом месте. Она питается энергией страсти и безжалостно избавляется от своих соперниц, наслаждаясь повышенным вниманием противоположного пола. Самодостаточная ведьма обожает по выходным приготовить пару-тройку литров приворотного зелья и тут же опробовать его на случайном прохожем.

Стрелец Ведьма,
рожденная под этим Знаком, весьма азартна и позитивна. С удовольствием проводит время в шумных компаниях и устраивает вечеринки дома. Недовольных соседей с не меньшим энтузиазмом может на пару часов отправить в лес за грибами. То, что на часах полночь, ее не остановит. Водить дружбу с такой ведьмой одно удовольствие — она излучает позитив и всегда готова прийти на помощь.

Козерог Ведьма Козерог обладает трудолюбием и здравомыслием. Всегда четко следует поставленной цели и склонна к сгущению красок. Магией пользуется редко, даже чрезвычайно редко, так что вычислить ее сложно. Она разборчива в отношениях с противоположным полом. Прежде чем погрузиться в пучину страстей, по полочкам разберёт все чувства: что она испытывает, как и, главное, зачем. Если что-нибудь у этой ведьмы не получается или выходит из-под её контроля, то винить она начинает себя.

Водолей Ведьма самодостаточна и самокритична, что, впрочем, не останавливает рвущуюся наружу энергию. Ход мыслей извилист и запутан. Долгие объяснения могут вывести ее из равновесия, и наружу прорвется подленький заговор: выскочившая простуда или пресловутый типун на язык. А нечего тормозить и по десять раз ее переспрашивать. Вычислить такую личность можно по деталям: обязательно в ее внешнем виде будет какая-то провокация: носок другого цвета или очки без стекол.

Рыба
— сомневающаяся ведьма. Она еще не определилась, к какому виду себя отнести. Она то добрая волшебница, то не менее добрая и позитивная ведьмочка. Может увлекаться выпечкой и кулинарией. Характер мягкий и добродушный. Будьте осторожны и не обижайте ее, а то вместо пирога с повидлом вы попробуете более изощренную начинку (кто знает, чем обернется поедание плюшек — разноцветными волосами или внезапным кряканьем).
Изображение

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей