Что скрывают знаки зодиаки

Предсказания по звездам, натальные карты, лунные дни, знаки зодиака
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Что скрывают знаки зодиаки

Непрочитанное сообщение Олеся » 30 июн 2017 05:28

У каждого из Знаков Зодиака есть свои слабые стороны, которые они пытаются не выносить на всеобщее обозрение. Такие тайны есть у всех Знаков, однако иногда секреты перестают быть тайными.


Овен

Овны скрывают свою зависимость от чужого мнения. Да, в конечном итоге Овны сами принимают решения без советов окружающих, однако всегда учитывают услышанные слова. Они скрывают свои сомнения и страхи, чтобы казаться сильными.

Тельцы

Тельцы скрывают свои любовные похождения. Даже самым близким людям они не расскажут тайну о том, как позвонили бывшему или бывшей, когда позволили себе выпить лишнего. Еще бы, ведь это было ужасно

Близнецы

Проще сказать, что эти люди не скрывают. Они получают истинное удовольствие от того, что водят за нос всех вокруг. Будьте осторожны с ними, поскольку добиться правды от них невозможно.

Рак

Раки не играют, как Близнецы — они просто не говорят посторонним людям вообще ничего. Это нужно для защиты родных и близких людей. Этот Знак самый скрытный из всех — и его можно понять, ведь на то есть причины. Любовь, например.

Лев

Львы предпочитают скрывать свои мечты. Они не говорят о своих планах и о том, чего хотят добиться. Еще они утаивают от окружающих отсутствие навыков к чему-либо. Они лучше что-то сделают, но неправильно, чем признаются в том, что не умеют.

Дева

Девы скрывают свои деньги и мысли. Деньги, чтобы никто не захотел брать у них в долг, а мысли, чтобы не показывать свою ненависть или отрицательные эмоции. Девы часто ведут себя порядочно и дружелюбно с теми, кого мечтают порубить на мелкие кусочки.

Весы

Весы скрывают ошибки прошлого. Мало кто знает о том, что плохого они натворили, когда были моложе. Также они утаивают свое истинное мнение об окружающих, чтобы никто не узнал, что они кого-то ненавидят.

Скорпион

Скорпионы скрывают свои любовные чувства и свои истинные намерения. Они могут играть так, что никто не догадается об этом. Нет такого человека, который угадал бы то, чего хочется всем сердцем Скорпиону на самом деле.

Стрелец

Эти люди скрывают свой эгоизм и высшее равнодушие. Естественно, они помогут вам, делая вид, что они спасители Вселенной, но в душе им очень часто все-таки наплевать на исход любой ситуации.

Козерог

Представители этого Знака похожи на Тельцов и Раков. Они скрывают абсолютно все, а особенно свои чувства и доходы. Они даже друзьям не часто показывают, что они их друзья.

Водолей

Водолеи скрывают свою личную жизнь, а, именно: планы на будущее и любовные похождения. Мало кто знает о том, с кем Водолей встречается и чего ждет от ближайших пары-тройки лет.

Рыбы

Секретов у этого Знака полно. Начать стоит с того, что они скрывают свою невероятно сильную лень. Также им очень трудно говорить о внутренней боли, страхах и переживаниях. Они любят жить легко и независимо, но скрывают это от тех, от кого зависят
Изображение

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей