Сила девяти планет

Предсказания по звездам, натальные карты, лунные дни, знаки зодиака
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Сила девяти планет

Непрочитанное сообщение Веста » 27 мар 2017 23:41

Изображение




Перед вами интересная методика познания себя — "Сила девяти планет" по древней индийской системе. Зная цифру своей души, Вы можете узнать о себе много нового!
Очень весомым и важным в нашей жизни является цифра нашей души, а так же планета которая нам сопутствует по жизни. Она указывает, кем мы видим и ощущаем себя в этой жизни, и дает понимание наших предпочтений, «Душа не лежит к этому делу», — всем знакомое выражение, возможно, этот тест поможет вам определиться и подтолкнет к развитию ваших сильных сторон.
Узнать свое число души можно по прикрепленной таблице. Для этого необходимо найти свою дату рождения и выбрать цифру напротив, в столбце "Число души".
Например, если Ваш день рождения 12 или 21 — то Ваша цифра души «3». Найдите тему с соответствующей цифрой "Число души - 3" и прочтите название вашей планеты в индийском обозначении, и прочитайте много интересного о себе и своей жизни:


Изображение
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Сила девяти планет

Непрочитанное сообщение Луиза » 20 апр 2017 21:21

Впервые вижу этот тест.Мои результаты,радуют и есть о чем подумать,а скорей задуматься
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сила девяти планет

Непрочитанное сообщение Олеся » 27 апр 2017 22:07

Лиза писал(а):
20 апр 2017 21:21
Впервые вижу этот тест.Мои результаты,радуют и есть о чем подумать,а скорей задуматься
В некотором удивил меня
Изображение

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей