Число души - 1

Предсказания по звездам, натальные карты, лунные дни, знаки зодиака
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Число души - 1

Непрочитанное сообщение Веста » 27 мар 2017 23:48

Изображение

Солнце управляет людьми, у которых Число Души равняется 1 (то есть рожденными в 1 -й, 10-й, 19-й или 28-й день любого месяца), а также, в меньшей степени, теми, у кого Число Судьбы или Имени сокращается до 1.
Солнце — это отец и царь нашей Солнечной системы, вокруг которого вращаются все планеты. Все формы жизни в нашей Солнечной системе нуждаются в Солнце как источнике жизненной силы. Тело Солнца — сверкающая, лучезарная масса, видимая невооруженным глазом, сознание же его символизирует кшатрий (царь-воин) на колеснице, запряженной семью лошадьми (они представляют семь лучей света). У его колесницы лишь одно колесо, но она устойчива.
Солнце наделяет человека напористым, индивидуалистическим, бурным и гордым характером.
Солнце представляет очищающую мужскую энергию. Оно ассоциируется с Вишну, богом сохранения, и считается устойчивой, бескорыстной, сильной, властной, царственной и почтенной планетой.
Солнце — Владыка Востока. Его друзьями являются Луна, Марс и Юпитер. Его враги — Сатурн, Венера, Раху и Кету(северный и южный узлы лунной орбиты). Меркурий находится в нейтральных отношениях с Солнцем. Солнце проходит за месяц через один из двенадцати знаков зодиака, получая астрологическое возвышение в знаке Овна; затем его сила постепенно уменьшается, пока Солнце не пройдет знак Девы. Начиная со знака Весов энергия Солнца теряется еще быстрее и в Рыбах становится самой слабой. Затем она снова начинает возрастать вплоть до пика в Овне.
Солнце управляет зодиакальным знаком Льва и оказывает влияние на разум. Рожденные под Солнцем — мужественны, властны, порывисты, сильны, остроумны, общительны, великодушны к друзьям и жестоки к врагам. У человека Солнца, как у льва, больше развита верхняя часть тела. Такие люди становятся знаменитыми и достигают высот в своей профессии. У рожденных под Солнцем в телесной конституции преобладает «желчь» (питта-догша). Солнце управляет правым глазом, правой ноздрей, пингала-нади (правым энергетическим каналом тела), вообще всей правой стороной тела, но левым полушарием головного мозга.
1 как число души
Дата рождения: 1, 10, 19 или 28 любого месяца.
Людьми с Числом Души 1 управляет Солнце, которое дает им четкие цели и идеалы. Их очень трудно заставить изменить свое поведение, мнение или решение. Они быстро формулируют свои мысли.
У них ясное понимание жизни и собственная точка зрения, которая сказывается во всем, что они делают. Они трезвы, солидны, пунктуальны и недвусмысленны в выражениях.
Сильные личности, они требуют к себе внимания и уважения. Они сами заботятся о других и нуждаются во взаимности. Они легко заводят себе друзей и с трудом разрывают дружеские отношения.

Они сами властны и очень удачливы в том, что касается помощи от представителей власти. Удача сопутствует им во всем. Это типичные «счастливчики».
Они любят свободу и ненавидят ограничения. Вмешательства в свою работу они не терпят.
Они любят новизну и стараются во всем, что делают, применять самые современные методы и технологии — или представляют хорошо известные идеи под своим собственным, новым углом зрения. Они созидательны и изобретательны, настроены обычно позитивно и оптимистично.
Они крепки и полны жизненных сил, способны выполнять тяжелую физическую работу, великодушны, трудолюбивы, свободны от зависти, злобы и недовольства. В работе они продуктивны, честны и порядочны, принимают правильные решения в нужный момент. Эти качества помогают им возвышаться над другими. Они достигают высокого служебного положения, потому что всегда думают о том, как бы подняться еще выше. Если же они не добиваются успеха, то становятся печальными и раздражительными, впадают в пессимизм и депрессию.
Они любят жить «по-царски»: роскошно, помпезно и расточительно. Они легко тратят деньги на подарки и угощения для гостей и друзей. Им свойственно религиозное рвение; часто они верят, что рождены для особой миссии, и работают для ее выполнения много и упорно, даже если это предполагает жертвы или неудобства.
Они упрямы и стойко встречают все взлеты и падения в своей жизни. Не любят критики, но любят критиковать других. У них хорошие манеры и хороший вкус. Не любят беспорядка, лени, расхлябанности, ложной гордости, лести, пустых обещаний, эгоизма. Они стремятся к неограниченной свободе.
Охотно вступают в религиозные и общественные организации, но уходят, если им не предоставляют ключевых позиций. Они могут помогать только в том случае, если за свой тяжелый труд получают внимание, признание и восхищение. Вообще их очень беспокоит впечатление, которое они производят на окружающих. Обычно они нравятся людям противоположного пола и получают от них помощь.
Оказывают сильное влияние на своих друзей и коллег. Самый активный период их жизни — между 35 и 49 годами. Подобно Солнцу, они являются источником света и радости и преданы служению всему человечеству.
Они любят путешествовать и легко приспосабливаются к любой ситуации. Наслаждаются жизнью, ценят искусство и красоту. Всегда готовы изменить свое мнение, потому что для них истина важнее всего. Они повсюду собирают идеи и чаще прокладывают себе свой собственный путь, чем следуют установкам своей «родной» религии.

Любовь

Единицы естественным образом тянутся к людям противоположного пола, рожденным в любую дату, которая сокращается до 1, 4 или 7.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей