Число души - 3

Предсказания по звездам, натальные карты, лунные дни, знаки зодиака
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Число души - 3

Непрочитанное сообщение Веста » 27 мар 2017 23:56

Изображение

Юпитер управляет людьми, у которых Число Души равняется 3 (то есть рожденными в 3-й, 12-й, 21-й или 30-й день любого месяца). Особенно удачливы родившиеся 12 числа любого месяца.
Юпитер — это гигантская самосветящаяся планета, которая излучает больше энергии, чем получает от Солнца. Ее называют Гуру, что на санскрите означает «тяжелый» и «тот, кто устраняет тьму» (учитель, наставник, гуру).
Юпитер — наставник собрания богов (Дэва-Гуру), учитель праведности, справедливости и просветления. Он помогает росту и расширению сознаниявсего, к чему прикасается.
В индуизме Юпитер считается планетой смелости, мужества, власти, труда, энергии, знания и речи. Одно из санскритских имен Юпитера — Вачаспати, «Владыка Речи».
Юпитер — благоприятная планета; его друзья — Солнце, Луна и Марс. Он управляет зодиакальными знаками Стрельца и Рыб, его возвышение в Раке, падение — в Козероге, изгнание — в Близнецах и Деве. Юпитер — это естественный Владыка IX и XII домов. Поскольку IX дом — это дом судьбы, один из важнейших домов, расположение Юпитера в натальной карте приобретает особое значение.
Юпитер важен еще и потому, что он управляет потомством, образованием и браком. Его положение в астрологической карте рождения женщины определяет продолжительность жизни, статус, характер и поведение мужа.
Слабый Юпитер задерживает свадьбу. Если Юпитер находится в соединении с Сатурном, Солнцем, Раху или Кету или в оппозиции к ним, брак тех, у кого в асценденте Близнецы или Дева, заканчивается разводом. Такое расположение планет создает препятствие для брака.
Юпитер делает своих уроженцев коллективистами, активными, честолюбивыми, дисциплинированными, чистыми духом. Их жизнь проста, а помыслы высоки.
Юпитер управляет печенью и всем туловищем от поясницы до бедер.
3 как число души

Дата рождения: 3, 12, 21 или 30 любого месяца. Родившиеся 12 числа наиболее удачливы.
Как член семьи нечетных чисел, Тройка динамична. Она делает людей независимыми, мужественными, активными, трудолюбивыми, надежными, популярными, дисциплинированными, уверенными в себе, инициативными.
Люди с Числом Души 3 очень честолюбивы. Они любят быть в авангарде. Они хотят сделать что-нибудь великое, чтобы о них помнили потомки. Они постоянно думают о будущем.
В начале своей карьеры, которую они начинают довольно рано, им нужно много бороться. Эта борьба, впрочем, очень полезна для их роста и развития.
Тройки не любят подчиненного положения и неквалифицированной работы. Они задумывают большие проекты и стараются сами для себя создавать дело, в котором они будут сами себе начальниками.

Тройки изучают науку жизни, чтобы сделать жизнь более красивой и радостной. Они чувствуют себя ответственными за это. У них острый, наблюдательный, логический, открытый ум, и в своей борьбе они обретают хорошее понимание жизни. Они хорошие ораторы, собеседники, советники, учителя и писатели.
Гибки в своих убеждениях и из различных религиозных практик свободно выбирают самое полезное для себя. Хотя чаще всего они не становятся приверженцами какой-либо одной официальной религии, в душе они очень религиозны. Они верят в Истину и в то, что ее можно практически применять и красиво воплощать в человеческой жизни.
Любят успех и признание и хотят быть успешными абсолютно во всем, что делают. Как и Единицам, им требуется много внимания, и ради этого они готовы учиться многому — вести интересную беседу, эффектно держать себя и жестикулировать, шутить и каламбурить.
Тройки много и упорно работают всю жизнь; они всегда чем-то заняты, отдыхать и расслабляться просто не умеют. Они могут спать урывками и одновременно вести много проектов. Если одна задача утомляет их, они переключаются на другую. У них обостренное чувство долга. Свои обязанности они считают священными.
Любят порядок и дисциплину, охотно подчиняются тем, кого уважают и ставят выше себя, и того же требуют от своих подчиненных. Иногда для своих домашних они превращаются в настоящих тиранов.
Им везет в любви, признательности, помощи и руководстве от пожилых и высокопоставленных людей, в частности от родственников. Они обладают крепким телосложением, здоровы и полны сил. Они легко заводят друзей и имеют широкий круг знакомых.
Тройки всегда оптимистично настроены, созидательны, веселы, вдохновляют других и полны юмора. Иногда они сами себе создают проблемы, подшучивая над теми, кто не ценит их юмора. Такие люди становятся их критиками и врагами. Впрочем, Троек это не особенно беспокоит.
Они всегда окружены людьми противоположного пола. Слабость к сексу — одна из проблем Троек. Но они разборчивы и вступают в серьезные отношения только с теми людьми, которые для них благоприятны. Они могут иметь близость с теми, у кого Число Души 1, 3, 6 или 9, даже если не собираются связывать себя с ними семейными узами. Но в целом они целомудренны и чисты. Они верны своим супругам, даже если иногда плохо с ними обращаются. Они любят родителей и вообще всех родственников и сильно привязаны к семье. Семейные обязанности для них не в тягость. Их жизненные партнеры обычно привлекательны, целомудренны, верны и оказывают им всемерную поддержку. Тройки помогают всем, даже своим врагам, но только когда те просят об этом. Благим делам они предлагают свою помощь добровольно.
Они обожают путешествовать и извлекают из этого пользу для себя. Они знакомятся со многими знаменитыми современниками. Еще любят верховую езду.
Их основные слабости — чрезмерная амбициозность, диктаторские замашки, излишний оптимизм и расточительство; они склонны к преувеличениям и вспыльчивы, ревнивы и горды.
Люди с Числом Души 3, родившиеся 3 числа любого месяца, обречены бороться в жизни больше других, однако их борьба полезна для них и в конце концов увенчивается успехом.
Родившиеся 12 числа любого месяца обладают большей харизмой, чем остальные люди с Числом Души 3. Они более удачливы, им приходится меньше бороться. Они получают помощь от друзей и людей, облеченных властью, и добиваются успеха, начав «с нуля».
Рожденные 21 числа любого месяца менее удачливы в жизни из-за влияния цифры 2. Те же, кто рожден 30 числа, из-за нуля являются самыми несчастными среди Троек, и им приходится бороться больше всех, но благодаря этому они очень сильны духом.
Любовь
Для любви и брака Тройкам лучше всего подходят партнеры, родившиеся 19 февраля — 21 марта или 21 ноября — 21 декабря, имеющие Число Души 3, 5 или 9. При отсутствии таковых можно выбирать людей с Числом Души 1, 2, 6 или 7, родившихся в вышеуказанные периоды. Женщины при этом должны выбирать Единиц или Семерок, а мужчины — Двоек или Шестерок.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей