Число души - 6

Предсказания по звездам, натальные карты, лунные дни, знаки зодиака
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Число души - 6

Непрочитанное сообщение Веста » 28 мар 2017 00:05

Изображение

Венера управляет людьми, у которых Число Души равняется 6 (то есть рожденными в 6-й, 15-й или 24-й день любого месяца), а также, в меньшей степени, теми, у кого Число Судьбы или Имени сокращается до 6. Венеру можно видеть на небе дважды в день: перед восходом Солнца и после его захода.

В астрологии Венера считается благоприятной, женственной, водной планетой. В мифологии у Венеры есть два различных образа.

Первый — светлоликий юноша с вьющимися волосами, притягательными глазами и сияющим телом, воплощение любви и чувственности. Он по натуре гедонист, у него очень мягкий характер. Другой образ — учитель (ача-рья) тех, кто противостоит богам (асуров). У него белые спутанные волосы и большая борода.

Известная под именем Шукра (санскр. «семя»), Венера — это божество семени и чувственной стороны человеческой природы. Венера управляет утонченными качествами, любовью, красотой, страстью, сексуальными удовольствиями и такими искусствами, как музыка, поэзия, танец. Она также управляет глазами, горлом, подбородком, почками и репродуктивными органами.

Венера раджасична (активна) и дает своим уроженцам деятельную, артистичную, чувственную и страстную натуру. Она делает их красивыми, наделяет хорошо сложенными, привлекательными телами, светлыми лицами и лотосоподобными глазами. Особенно красивы у них грудь, плечи и руки.

Рожденные под Венерой полны жизни, эмоциональны, игривы, ветрены, любвеобильны, обходительны и вежливы. Они созидательны, изобретательны, интересуются медициной, алхимией, тантрой, гипнозом, месмеризмом и изящными искусствами.

Венера управляет юностью. На женщин она влияет несколько иначе, чем на мужчин. Венера — друг Меркурия и Сатурна. Юпитер и Марс нейтральны по отношению к Венере (хотя Венера считает Юпитер своим противником). Солнце и Луна — враги Венеры.

6 как число души

Дата рождения: 6, 15 или 24 числа любого месяца. Родившиеся 24 числа наиболее удачливы. Из чисел от 1 до 9 Шестерка — самое счастливое число. 6 — это Число Души тех, кто родился 6, 15 или 24 числа любого месяца. Такие люди притягательны, моложавы, мягки, обходительны, любят роскошь, артистичны, обладают тонким вкусом. Они легко привлекают к себе представителей противоположного пола, пользуются их любовью и уважением.

Они легко тратят деньги, общительны и обладают возможностями встречаться с красивыми людьми, любят путешествовать и часто выезжают за границу. Они всегда чем-то заняты. Шестерки чересчур заботятся о своей внешности и стараются всегда хорошо одеваться. Они не выносят уродства, грязи, бестолковщины, содержат свои жилища и рабочие места в чистоте и порядке, любят их украшать.

Они любят своих супругов и домочадцев и стараются радовать их. Их семейная жизнь довольно обычна, но длится долго. Не любят беспокойной обстановки и не устраивают споров. Если кто-то объявляет им войну, они всегда готовы к компромиссу, лишь бы не сражаться.

Люди с Числом Души 6 умны, тактичны и способны узнавать чужие тщательно охраняемые секреты без сознательных усилий. Прежде чем что-либо сделать, они хорошо думают, и поэтому действуют не слишком быстро. Но они считают: «Тише едешь — дальше будешь». Когда от них ждут быстроты, они нервничают и совершают массу ошибок. Они нуждаются в спокойной обстановке и не терпят вмешательства, когда их работа уже началась. Не любят, когда что-то делается против их воли, но зато не стремятся командовать и не слишком требовательны к другим. Умеют скрывать свои чувства за милой улыбкой. Скрытны и надежно хранят чужие секреты.

Шестерки — хорошие друзья и семьянины. Они поддерживают отношения с родителями даже после того, как уходят из дома. Глубоко переживают горести своих родителей и делают все возможное, чтобы помочь им.

Они доверяют своим друзьям и близким. Любят компанию и не могут долго жить одни. Благодаря утонченному вкусу, хорошим манерам, предупредительности и мягкости они становятся всеобщими любимцами.

Шестерки расточительны. Они достаточно удачливы, чтобы уже к 45 годам получить все блага современной жизни — дом с садом, машину и т. п.

Существует большая разница между мужчинами и женщинами-Шестерками.

Мужчины с числом души 6

Мужчины-Шестерки моложавы, привлекательны, искушены в любовных играх. Они умеют воздействовать на женскую душу, привлекать и соблазнять.

Всю свою жизнь они ищут красивых женщин и любят дамское общество. У них бывает много любовных связей, и они часто не хранят верность женам. Они гедонисты и материалисты, противники дисциплины, не способны следовать каким бы то ни было духовным практикам. Религиозными бывают очень редко. Подвержены венерическим заболеваниям и болезням семенников.

Женщины с числом души 6

Женщины-Шестерки физически красивы, хорошо сложены и обладают утонченным вкусом. Их любовь сродни материнской. В юности они озорны, игривы и чувственны. В это время очень легко разжечь их сексуальность, они вовсю наслаждаются любовными играми; но после 25 лет это им надоедает. Отойдя от любовных приключений, они начинают больше интересоваться карьерой и стараются научиться жить счастливо и быть довольными жизнью. Они обычно медлительны, но при этом очень темпераментны. Они любят наряды, драгоценности и комфорт. Их привлекают ученые, артистичные и духовно богатые люди. Отдают себя служению членам своей семьи и родителям и любят закон и правду. Они зависимы и не уклоняются от своих обязанностей. Могут соблазнять святых людей.

У мужчин и женщин с Числом Души 6 бывает не слишком много друзей; довольно часто они живут одиноко. Они любят свой дом.

Независимы, любят свободу, простоту и покой; они не эгоистичны. Не могут сосредоточиваться на одном предмете длительное время. Они очень удачливы и всю жизнь получают помощь и руководство из неизвестных источников, от иностранцев и людей, облеченных властью.

Любовь


Шестеркам лучше всего с теми, у кого Число Души 1 или 3. Женщины-Шестерки должны для любви выбирать обладателей Числа Души 1, 3 или 6, а для женитьбы — обладателей Числа Души 3 или 6.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей