Число души - 7

Предсказания по звездам, натальные карты, лунные дни, знаки зодиака
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Число души - 7

Непрочитанное сообщение Веста » 28 мар 2017 00:08

Изображение

Кету управляет людьми, у которых Число Души равняется 7 (то есть рожденными в 7-й, 16-й или 25-й день любого месяца), а также, в меньшей степени, теми, у кого Число Судьбы или Имени сокращается до 7.

Раху и Кету — это «полупланеты», расположенные диаметрально противоположно друг другу. Это два узла лунной орбиты, называемые также Головой и Хвостом Дракона. Хвост Дракона, Кету, иногда изображают в виде безголового человеческого туловища, торчащего из пасти рыбы. Кету считается злотворной планетой, но в меньшей степени, чем Раху. Дело в том, что Кету считается мокша-карак («причиной освобождения»). Эта планета дарует непривязанность к мирским желаниям и духовные склонности, мудрость, проницательность и экстрасенсорные способности. Люди Кету становятся высокочувствительными и эмоциональными.

Они равнодушны к материальному успеху и перипетиям жизни, совершенно не честолюбивы, интересуются лишь познанием своего «Я» и просветлением.

Кету не относится ни к мужскому, ни к женскому полу (хотя некоторые астрологи считают эту планету женской). По своей природе планета Кету тамасична, разрушительна и раздражительна, особенно сильна ночью. Она делает своих уроженцев инертными, а в астрологически неблагоприятном положении Кету может даже калечить людей, лишая их разума (в мирском понимании). Со стороны кажется, что они одержимы злыми духами. Если же Кету находится в благоприятном положении, родившиеся под этой планетой люди сами способны исцелять одержимых. Они интересуются всеми видами целительства и магии.

Люди, управляемые Кету, болтливы. Они любят споры, у них своя собственная логика. Живут в своих фантазиях, обладают большим воображением и хорошей хорошей интуицией, любят все преувеличивать и чаще всего не заботятся о своем внешнем виде. По мировоззрению они космополиты. Берут понемногу из разных религий и создают для себя свою собственную.

Кету управляет стариками. В телесной конституции людей Кету господствует дота «ветер», делающая их беспокойными. Друзья Кету — Меркурий, Венера, Раху и Сатурн. Юпитер нейтрален по отношению к нему, а Солнце, Луна и Марс — враждебны. По мнению многих индийских астрологов, в наше время, то есть в темную эпоху Кали-Юги, Раху, Кету и Сатурн особенно влиятельны и активны. Поэтому знание качеств Кету и Раху совершенно необходимо тем, кто занимается предсказательными науками.

7 как число души


Дата рождения: 7, 16 или 25 любого месяца. Родившиеся 25 числа наиболее удачливы.

Из-за злотворного влияния Кету люди с Числом Души 7 нерешительны, разрушительны, беспокойны, мятежны и легко поддаются переменам настроения.

В жизни им приходится терпеть множество поражений и носить клеймо неудачников. 7 — это число переворотов и революций. Но на самом деле каждая неудача — ключ к успеху. Многие люди с Числом Души 7 были известными поэтами, художниками, мыслителями, судьями, нумерологами, реформаторами и учеными. Впрочем, все Семерки действительно требуют большего внимания, чем обладатели остальных восьми Чисел Души, и нуждаются в хорошем руководстве. Должным образом направляемые, Семерки могут оставить в жизни заметный след.

Люди с Числом Души 7 глубоко духовны и религиозны. У них доброе сердце и благородная душа, они общительны, романтичны, сентиментальны, оригинальны в своем самовыражении и независимы в своем подходе к жизни. У них философский взгляд на вещи, и они сами создают свою неповторимую индивидуальность. Они придают новый смысл старым ценностям и истинам.

Они защищают личную свободу и не терпят несправедливости. Хорошие ораторы и умеют склонить общественное мнение на свою сторону, даже их противники вынуждены соглашаться с ними.

Они дружелюбны и легко добиваются популярности, потому что не делают различий между богатыми и бедными, между королем и нищим, между хозяином и слугой. Ко всем одинаково хорошо относятся и всем оказывают поддержку. Со своими подчиненными и учениками Семерки очень сердечны.

Они многолики: нестабильность — их основная черта. С виду Семерки хаотичны и анархичны, но внутри это хорошо организованные люди; они живут размеренно и тем поддерживают свое физическое и умственное здоровье.

Хорошо умеют планировать. Они одновременно идеалисты и материалисты. С одной стороны, они легко раздают деньги, живут утопиями и размышляют о всеобщем, космическом благе; с другой стороны, они умеют выгодно продавать свои идеи и знают счет деньгам. Семерки беспокойны, потому что у них чрезвычайно активный ум. Они любят перемены и путешествия. Главная цель их странствий — изучение жизни и зарабатывание денег. Они выдвигают блестящие идеи и потому успешно ведут дела на чужбине.

Люди с Числом Души 7 любят тайны и поддерживают вокруг себя атмосферу загадочности. Они учатся чему-нибудь у каждого встречного и очень интересуются оккультным знанием. У них свои толкования идей, и они не следуют общепризнанным религиям, но создают свою идеологию и свою религию, понятную только им самим.

Семерки верят в мирное сосуществование и умеют приспосабливаться к любому окружению. На людей, с которыми встречаются, они оказывают долго не забываемое впечатление. Постепенно они становятся популярными в городах и странах, которые посещают. Очень общительны, но не навязчивы. Приносят удачу друзьям, коллегам и начальникам. Когда они разрывают дружеские отношения, брошенные ими люди страдают.

У Семерок хорошая память, и они очень гибки. Подобно Пятеркам, при общении с детьми они сами превращаются в детей, с молодежью молодеют, а с мудрыми людьми демонстрируют мудрость и здравомыслие. Они хорошие советчики, и люди часто обращаются к ним за помощью. Хотя Семерки никому не навязывают какой-то конкретной идеологии или веры, в глубине души они любят, когда их советы принимаются и их инструкции выполняются.

Они любят горы и вообще природу. Они храбры и легко рискуют. Хорошо обустраиваются в своей жизни к 34 годам или чуть позже. Семерки — хорошие писатели, художники, поэты, которые могут выражать свои идеи любыми средствами. Какие бы способы самовыражения они ни выбирали, Семерки остаются оригинальными и философичными. Они увлеченно изучают и объясняют жизнь. При склонности к духовности они быстро продвигаются и становятся гуру (духовными учителями) или йогами.

Они много работают и испытывают в молодости множество трудностей. Поскольку Семерки всегда недооценивают свои собственные таланты, они достигают успеха и богатства лишь в преклонном возрасте. Они обычно удачливы в браке и обладают особенной сексуальной привлекательностью для представителей противоположного пола.

Им помогают друзья. Семерка обычно еще в молодости встречает человека, с которым на всю жизнь вступает в полезные для нее дружеские отношения. Женщины с Числом Души 7 всегда беспокоятся о своем будущем. Они тревожны, чувствительны, эмоциональны, обидчивы и привлекательны, с чарующими глазами.

Все Семерки притягательны, милы и очаровательны. Их нелегко обмануть, потому что они умеют читать мысли других людей. Однако они не всегда умеют читать свои мысли и иногда обманываются собственными фантазиями и утопиями. Легко ввязываются в дела посещаемых ими стран и встречаемых людей.

Семерки бережливы, не любят ничего выбрасывать и легко находят применение самым ненужным вещам. Например, они могут сделать произведение искусства из вещей, выброшенных другими людьми. Им свойственно не замечать собственных ошибок и изъянов. Часто склонны к употреблению наркотиков и спиртного.

Любовь

Для любви Семеркам больше всего подходят родившиеся 25 или 28 числа любого месяца. Брак между мужчиной-Семеркой и женщиной-Единицей долго не продлится. Однако женщина-Семерка и мужчина-Единица могут быть хорошими жизненными партнерами.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей