Число души - 9

Предсказания по звездам, натальные карты, лунные дни, знаки зодиака
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Число души - 9

Непрочитанное сообщение Веста » 28 мар 2017 00:11

Изображение

Марс управляет людьми, у которых Число Души равняется 9 (то есть рожденными в 9-й, 18-й или 27-й день любого месяца), а также, в меньшей степени, теми, у кого Число Судьбы или Имени сокращается до 9.

Марс — это «верховный главнокомандующий» богов. Его почитают все остальные планеты, которые суть различные аспекты одного и того же божества.

Марс персонифицируется как сильный вооруженный муж, оседлавший воинственного барана. Английское слово martial («воинский», «боевой») происходит от названия Марса, общепризнанными качествами которого являются ясное осознание цели, верность долгу и порядку, дисциплинированность, смелость, мужество, терпеливость, уверенность в себе. Одно из санскритских имен Марса — Лохитанга («Краснотелый»), а на Западе его называют «красной планетой». Марс можно видеть на ночном небе невооруженным глазом.

Астрологи считают Марс злотворной планетой. Управляемые им люди — эгоисты, ставящие свои желания выше интересов других. Они вспыльчивы, сварливы, любят оружие и насилие, неугомонны, непостоянны, жестоки даже к своим родственникам и знакомым. Марс в I, IV, VII или X доме карты рождения создает проблемы в семейной жизни.

Марс связан с кровью, мышцами и костным мозгом, ответственным за иммунную систему. В костном мозге рождаются белые кровяные тельца, борющиеся с вирусами и бактериями. Таким образом, Марс связан с защитными механизмами человеческого тела. Он также отвечает за физическую силу и общее здоровье человека. Однако неустойчивость Марса делает его уроженцев неуверенными в себе, сомневающимися и импульсивными. Все это делает людей бесчувственными, заставляет их ввязываться в противозаконные предприятия и вступать в запрещенные любовные связи.

Люди Марса любят спорт, особенно боевые искусства (англ. martial arts), охоту, дискуссии, состязания, эскапады, публичные выступления, политику. Спортивный дух помогает им спокойно принимать как победы, так и поражения. Они любят бравировать своей необычайной смелостью. Расцвет сил у них от 27 до 40 лет. Друзья Марса — Солнце, Луна и Юпитер. Сатурн, Венера, Раху и Кету нейтральны по отношению к Марсу, а Меркурий — его единственный враг.

Самыми мягкими и сомневающимися в себе являются люди Марса, родившиеся 27 числа. Родившиеся 9 числа бывают грубее и жестче, но зато удачливее и сильнее. Люди, родившиеся 18 числа, раздираемы внутренними конфликтами и становятся с возрастом все более эгоистичными и сварливыми.

9 как число души

Дата рождения: 9, 18 или 27 любого месяца. Родившиеся 27 числа наиболее удачливы.

Планета огня и жара, Марс наделяет сильной энергией, с которой нелегко совладать. Люди с Числом Души 9 беспокойны, постоянно чем-то заняты. Они просто не могут отдыхать, пока не достигнут всех желанных целей. Это борцы, прокладывающие себе путь силой, но уважающие дух честного спортивного соперничества. Они очень храбры и любят приключения. Они честолюбивы и благодаря своей сильной воле и решительности быстро продвигаются по выбранному пути. У них отличная реакция и сильные внутренние защитные механизмы, и они всегда готовы преодолевать препятствия. Они часто сами создают себе врагов. Девятки не любят «копаться в себе», экономить силы и ждать подходящего момента для нападения. Они прямолинейны, обладают взрывным темпераментом, оптимистичны, независимы, у них неиссякаемый источник энергии. Не любят быть кому-то обязанными. Они свободны, искренни, бесстрашны и порывисты. Это тираны, экстремисты, постоянно поражающие мир своими выходками и часто кончающие жизнь трагически.

Девятки любят много работать, любят трудности. Полны энтузиазма, вдохновения и всегда спешат достигнуть намеченной цели. Не терпят, вмешательства в их дела и ненавидят критику. У них огромное чувство ответственности. Что бы они ни делали, они руководствуются собственным пониманием ситуации и всегда поступают по-своему. Они очень хорошего мнения о себе и любят признание со стороны. В молодости они сталкиваются с огромным количеством проблем и препятствий, и им очень трудно добиться достойного места в обществе, в семье, на работе. Но благодаря сильной воле и решительности после 40 лет они добиваются успеха.

Они подобны кокосовому ореху — тверды снаружи и полны сладкой мякоти внутри. Внешне эти люди мужественны, дисциплинированы и непоколебимы; внутренне же мягки и сострадательны. Хорошо заботятся о своих подчиненных.

Люди с Числом Души 9 — хорошие организаторы и администраторы. Если им предоставить всю полноту власти, то организации, в которой они работают, пойдут на пользу их таланты, трудолюбие, оптимизм и практический опыт. Если же им не дают всей власти, они постепенно теряют интерес к работе. Девятки любят почет и уважение и могут вынести любые физические, психологические или финансовые потери ради престижа. Они тратят много энергии, чтобы добиться признания и симпатии. Очень преданы семье и хорошо заботятся о родителях.

Девятки не всегда удачливы в браке и часто ссорятся со своими жизненными партнерами. Мужчин с Числом Души 9 подталкивает сексуальный импульс. Но из-за того, что он подавляет своего партнера, он часто сталкивается с неудачами и разочаровывается. Со временем его поведение по отношению к жизненному партнеру становится все более сумасбродным. Часто он ссорится с женой, изолирует себя от нее, хотя сам же первый от этого и страдает. Впрочем, если он находит подходящего партнера в раннем возрасте, то наслаждается хорошей семейной жизнью. Он хочет от своей жены полного согласия, глубокой любви и физических удовольствий сполна. Если он получает необходимое внимание, то добивается в жизни выдающихся результатов.

Хотя мужчина с Числом Души 9 обычно не демонстрирует большого уважения и любви к своей жене, он очень добр, игрив и дружелюбен с другими женщинами.

Женщина с Числом Души 9 обычно заботлива, гостеприимна, дружелюбна, но скрытна и очень избирательна в дружеском общении. Она может быть прекрасной хозяйкой, преданной своему мужу, полной обаяния и очарования. Но у нее меньше шансов на здоровую семейную жизнь, чем у мужчины-Девятки. Она ожидает от мужа абсолютной верности и не прощает даже намека на флирт. Ее партнер постепенно слабеет, и ей приходится тратить на него много энергии.

И мужчина, и женщина с Числом Души 9 скорее скажут «нет», чем «да». Они тратят много времени и энергии, чтобы поддерживать дом и рабочее место в порядке и безупречной чистоте, но неспособны создать порядок и мир в своей семейной жизни.

Им следует опасаться несчастных случаев, связанных с пожарами, взрывами и электричеством. Хоть раз в жизни им приходится подвергнуться хирургической операции и судебному разбирательству. Они часто умирают от ран, травм и хирургических инфекций.

Обиженные, они становятся мстительными, агрессивными и жестокими. Девятки — прирожденные лидеры и могут управлять самыми упрямыми людьми, демонстрируя сострадательность и другие прекрасные человеческие качества.

Человек с Числом Души 9 может стать главой большой организации. У Девятки сильный, властный характер, высокие идеалы, это человек широкий и творческий. Брак Девятки с обладателем гармоничного с Девяткой числа удачен. Человек с Числом Души 9, рожденный в семье, где числа родителей, братьев и сестер были гармоничны, всегда наслаждается жизнью, занимает высокое положение и пользуется популярностью.

Любовь

Для мужчин Девяток идеально подходят женщины-Шестерки, а для женщин-Девяток — мужчины-Тройки.

Девятки вступают в брак с Единицами, Тройками, Шестерками и Девятками, рожденными в слабые периоды. Хотя они испытывают природное влечение к Семеркам, женщины-Девятки и мужчины-Семерки никогда не образуют счастливых семейных пар. Такие женщины — собственницы и ожидают абсолютной супружеской верности, а мужчины-Семерки не могут удерживаться от флирта.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей