Необычные способности животных

Народные приметы,традиции
Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Необычные способности животных

Непрочитанное сообщение Ворожея » 16 май 2018 08:33

Здравия!Поговорим о животных.
Мне очень понравилась эта фотография ,заворожила.Животные очень умные и много историй с ними случается у человека,иной раз кажется они знают больше нас :?

Оказывается, братья меньшие могут ведать многое, недоступное нам. Причина этого в том, что все живое на Земле наделено свойством подсознательной интуитивной связи с единым энергоинформационным полем Вселенной. А поле это, по мнению ученых, содержит сведения абсолютно обо всем: о прошлом, настоящем и будущем, о Космосе, звездах и планетах, о разумной и неразумной жизни в самых отдаленных уголках Мироздания. Эзотерические учения именуют его Тонкими мирами, Акашей, Астральным Светом и т. п. В этой реальности нет каких-либо жестких границ ни в пространстве, ни во времени. Ясновидение, предвидение будущего – это прежде всего способность «считывать» информацию тонкоматериальных пространств. Однако подобная способность свойственна не только человеку, но и животным. Издавна известно, что собаки чувствуют приближение смерти хозяина. Возможность «заглянуть» в будущее появляется у них именно благодаря способности воспринимать параллельный, Тонкий мир и информацию, содержащуюся в нем. Для получения подобной информации животным вовсе не приходится блуждать по иным мирам. Они находят ее в ауре (биополе) самого человека. Ведь наше подсознательное «Я» тоже знает заранее, что произойдет с нами в ближайшем будущем. Но уж так устроены его взаимоотношения с разумом, что сознание человека обычно не знает того, что ведомо подсознанию. Зато у животных связь с Тонким миром существует постоянно, правда, на более низком, «зверином» уровне.

Тем не менее даже такой уровень позволяет четвероногим обитателям планеты знать прошлые и будущие события. Эта способность животных была известна многим поколениям индейских охотников: они знали, например, что бесполезно ставить ловушку на том месте, где когда-либо уже был пойман и убит койот, – тонкоматериальное пространство данного места раз и навсегда запечатлело информацию об этом, и потому другое животное, оказавшись на том же самом месте, не поддастся ни на какую приманку: оно как бы «видит» все, что произошло с его предшественником.
Животное-дух проводник.

Это же умение воспринимать параллельный мир лежит в основе непостижимой способности животных возвращаться к хозяевам, даже если те оказались на очень большом расстоянии от них. Известен случай, когда кошка, увезенная в другой город родственницей хозяйки, сбежала от нее и вернулась домой, пробежав в целом свыше трехсот километров.

Животные в отличие от людей прекрасно воспринимают информацию параллельного мира. И не только воспринимают, но и реагируют на нее. Всем известно, что собаки и лошади безошибочно отличают доброго человека от злого. Они могут это делать благодаря способности считывать информацию, содержащуюся в нашем биополе. Злобный, мстительный, эгоистичный индивидуум окружен целым коконом колючей, разрушительной энергии своих собственных негативных мыслей и чувств. Аура же спокойного, доброго, благородного человека излучает энергию гармонии и душевной теплоты, которая не только любима животными, но и необходима им.

Известно и то, что чуткость животных к энергии тонкого плана издавна использовалась людьми для определения характера незнакомого человека.

В Агни Йоге говорится о том, что в Древнем Китае и странах Востока было принято показывать гостям собак и лошадей. По реакции этих животных определялась сущность пришедшего человека. Наши меньшие братья реагируют не на слова и уверения – они безошибочно определяют характер биополя гостя.
Но тут есть одно особое обстоятельство: аура человека способна передавать свой заряд живущим с ним питомцам.

Недаром говорят, что домашние животные характером похожи на своих хозяев. Находясь рядом с недобрым, раздражительным, завистливым хозяином, астральное тело животного буквально пропитывается его энергией, в результате чего та же кошка или собака становятся «терафированными», несущими в своей ауре негативную психическую энергию.
Вложения
h-15974.jpg
Цыганская упряжная лошадь - Тинкер. Ирландский коб (Цыганский коб, он же Ирландская рабочая, он же Цыганская упряжная). «Тинкеры» — это пренебрежительное название цыган в Британии. Признана как отдельная порода в конце прошлого ХХ в. Внутри породы есть сходные признаки, но нет единого стандарта. Специальных требований по окрасу у тинкеров нет. Рост 135 - 165 см в холке. Вес разный. Главный признак - крепкий костяк и шикарные фризы (перья на ногах) встречаются у всех представителей этой породы.
h-15974.jpg (112.53 КБ) 3100 просмотров

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Необычные способности животных

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 май 2018 12:51

Животные уникальные создания :yes: :so_happy:
Вложения
h-29709.jpg
h-29709.jpg (173.57 КБ) 3086 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Необычные способности животных

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 июн 2018 11:36

Доброго времени суток! Хочу привести небольшой отрывок на заданную тему из интересной книги :
"Ты вечен"Рампа Тьюсдей Лобсанг
Мы хотим сказать кое-что о животных. Многие люди рассматривают животных как бессловесные создания, не способные говорить на человеческом языке, — но, с другой стороны, животные ведь тоже рассматривают людей как бессловесные создания! Если вы действительно обладаете телепатией, вы найдете, что животные общаются, и общаются более «культурно», чем многие люди! Некоторые ученые сообщают, что свой язык имеется и у пчел. Они могут давать друг другу подробную информацию, они даже собираются на конференции.

Некоторые ученые занимаются изучением дельфинов, их странной речью, странными звуками, которые они воспроизводят. Эти звуки были записаны на пленку и затем прослушивались на разных скоростях. На одной из скоростей звук их речи был очень похож на человеческий.

Животные — это сущности, пришедшие сюда, на Землю, в особых очертаниях, специальных формах, — для выполнения своих собственных задач в наиболее благоприятных условиях своей собственной эволюции.

Я и мои домашние имеем двух сиамских кошек, которые обладают феноменальной способностью к телепатии. После многих упражнений и опытов у нас была возможность иметь с ними беседы такого характера, что это вполне напоминало общение с весьма интеллигентными людьми. Иногда, не преувеличивая их достоинств, удавалось узнавать, как сиамская кошка смотрит на человека! Если кто-либо смотрит на животных как на равных, но имеющих отличную от нас физическую форму, то можно сойтись очень близко с ними, даже вступить в разговор о вещах, совершенно невообразимых.

Например, собака очень любит дружить с человеком. Она любит иметь господина, и тогда становится гордой и льстивой. С другой стороны, сиамская кошка совершенно не уважает людей, потому что по сравнению с ней человек стоит в самом невыгодном положении.! Сиамская кошка обладает замечательными оккультными силами и телепатическими способностями. Таким образом, почему бы вам не иметь хорошие отношения с вашей кошкой, или собакой, или лошадью? Если вы этого желаете и искренне верите, вы сможете, поупражнявшись, беседовать телепатически с этими животными.

Итак, подходим к концу этого курса, но мы надеемся, что это не конец нашего знакомства. Этот курс практический, мы предоставили вам его и показали, как абсолютно простыми средствами фактически достигаются так называемые «метафизические феномены».

У нас имеется еще один курс — словарь, который составлен, по существу, в более традиционном стиле, там даны санскритские названия и т. п.

Мы вам подсказываем, что для вашего продвижения вперед понадобится и этот курс, ибо если вы изучили все, что написано в этой книге, то вам обязательно захочется идти дальше.

Мы не говорим вам «прощайте», ибо надеемся, что вскорости опять встретимся. Мы говорим вам:

До свидания.
Изображение

VladKa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2019 17:32
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Необычные способности животных

Непрочитанное сообщение VladKa » 14 июн 2019 16:46

Не просто нужны, а жизнено необходимы
Там животных должны лечить, и подбирать им хозяев. То что сейчас происходит с животными выброшенными - это мрак.

Ответить

Вернуться в «Природа говорит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей