Новогодние гадания 2018 или специальные собачие гадания

Все, что нас окружает
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Новогодние гадания 2018 или специальные собачие гадания

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 дек 2017 00:06

Веселых праздников!
Новогодние гадания — это очень весело и интересно.Вероятность предсказанного велика.В компании весело но о сокровенном, конечно, лучше гадать в одиночестве. Но, ночь длинная, на все найдется время!

Гадание на Новогодних бокалах

На донышки бокалов или стаканов клеятся бумажки с пожеланиями. При этом гостей не рассаживайте. Пусть каждый сам выбирает себе и место и «тару». После боя курантов предложите перевернуть бокалы и прочитать, что там написано. Если люди соберутся не очень близкие, то можно не пожелания писать, а цветные картинки клеить. Пусть каждый в меру своей «веселости» определяет, что ему суждено.
Вложения
gadaniya.jpg
gadaniya.jpg (105.58 КБ) 5843 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Новогодние гадания 2018

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 дек 2017 00:10

Гадание в Новогоднюю ночь на имя суженого

После полуночи рекомендуется отправиться на прогулку (короткую, если не хочется долго бродить). Если первым встречным будет человек противоположного пола, то в Новом Году 2018 вы встретите свою любовь. Если вашего – то еще рано мечтать о серьезных отношениях. Но это еще не все. У первого человека противоположного пола нужно спросить имя. Так и будут звать вашего суженного (суженную). Не стесняйтесь! Это же Новогодняя Ночь! Возможно любое чудо! Даже встретить реального суженного можно именно в этот момент.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Новогодние гадания 2018

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 дек 2017 00:16

Гадание в год желтой собаки строго!!!

Возьмите золотые цепочки (или бижутерию золотого цвета). Они должны быть тонкими. В принципе, подойдет и одна, только длинная. Ее кидают в хрустальную вазу и встряхивают, про себя задумывая желание. Затем нужно вынуть цепочки. Посмотрите. Если они завязались узлами, то посчитайте их количество.

Вот результаты: Нет узлов – не исполнится. Один – велика вероятность исполнения. Два – есть шанс, но неожиданно исполнение может сорваться.
Три – исполнится точно.
Более трех – суета.
Если ничего не загадывали, то предсказание таково:
Нет узлов – спокойствие, даже тоска.
Один – ярка жизнь, но будут трудности. Два узла – повезет в личном, но будут неприятности на работе.
Три – все отлично!
Весь год будет везти. Постарайтесь строить побольше планов. Все реализуется.
Четыре – ждет серьезная неприятность. Пять – веселье весь год, много денег. Больше – суета и неразбериха.
Вложения
images (10).jpeg
images (10).jpeg (14.16 КБ) 5842 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Новогодние гадания 2018 или специальные собачие гадания

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 дек 2017 00:26

Существовали даже специальные СОБАЧИЕ ГАДАНИЯ У НАШИХ ПРЕДКОВ


На лай собаки

В новогоднюю ночь наши прапрабабушки, а тогда еще девицы на выданье, собирались для совместного гадания на суженного и на судьбу.

Ровно в полночь на протяжении 12 минут девушки слушали лай собаки. Конечно, в деревнях в это время было шумно и домашние животные не молчали, в современных городах это сделать сложнее.

Трактовали же лай так:
однократный лай – жди сватов. если заливается веселым лаем, ждите в этом году сватов и веселого мужа.
злобный лай на всех подряд означает, что судьба сведет вас с плохим человеком. огрызается — в семье будет много ссор. животное воет – всегда к покойнику, а коли девушка гадает на замужество, значит, к вдовству.


Девицы старались для благой цели накормить и задобрить животину заранее.

На собачью шерсть

Над свечой девушка сжигала собачью шерсть, если она горела легко и ало-желтым пламенем, ждала ее счастливая, а главное, скорая замужняя жизнь. Если же шерсть горя стреляла и пылала синим огнем, то брак будет плохим, а муж злым.

Гадание на собачью тень

Для этого магического действа надо расставить свечи так, чтобы одна стена отдавала хорошие четкие тени. Каждая девушка брала небольшую собаку в руки и крутила ее так, пока не образовывалась четкая тень. Трактовали разные образы так: гора – препятствие в этом году; две горы – болезнь; если ваша рука четко видна на собаке – переезд, прощание; рыба – к появлению на свет малыша; уточка – надо быть умнее; кролик – сделайте первый шаг; круг – безликость; непонятный образ – вам пока рано знать свою судьбу. собака в год Собаки – к замужеству; иногда бывают такие странные образы – высокая гора на ней кто-то стоит и ко всему этому тянется рука – ваш покой хотят нарушить. Вот такое интересное гадание.


Желаем вам хороших предсказаний, счастливого праздника, и не забудьте правильно загадать желание на Новый год!
Вложения
Без названия (4).jpeg
Без названия (4).jpeg (11.29 КБ) 5840 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Новогодние гадания 2018 или специальные собачие гадания

Непрочитанное сообщение Ворожея » 20 дек 2017 23:51

Нашла любопытное гадание с снегом

Ночью, когда все вокруг затихает, на город бесшумно падает снег. Он будто одеялом укрывает всех нас, заметает все горести, стирает все плохое и грязное. Есть в нем что-то магическое, что-то таинственное, космическое...

Падающий снег - подарок с небес. Ловите это дармовое счастье. Если ловить кошельком - появится больше денег, если открытым ртом - здоровье. Если не знаете, чего хотите, а просто хотите, чтобы все складывалось более удачно, ловите снег на свою фотографию.

Снег принесет вам здоровье. Возьмите емкость, поставьте ее на улицу во время снегопада (чтобы не собирать снег с земли). Когда емкость наполнится, занесите, подождите, когда снег растает, и выпейте. При этом нужно говорить следующие слова: "Чтобы здороветь во сне - принимаю снег!"

Можно использовать первый снег и по-другому
. Легким чистым снежком осторожно растирайте лицо, представляя, что с каждым движением стираете все негативное, плохое, что на вас есть. После этого "побрызгайте" себе в лицо снегом и встряхните головой, сбрасывая снег, а вместе с ним усталость, напряжение и любую враждебную магию, если она на вас была направлена.

Снежная магия работает в любое время. Например, строя с ребенком снежную крепость, представляйте, что каждая положенная в ее стены горстка снега - это ваш вклад в укрепление семейного очага и дома, ведь "мой дом - моя крепость". И то, что вы всегда будете вместе защищаться от любых невзгод.
Изображение
Отпечаток на снегу - гадание на суженого Есть старинное гадание - на снег. Нужно лечь навзничь на снег, подняться и уйти, не оглядываясь. Утром осмотрите то место, где Вы ложились в снег. Если след на снегу весь как бы черточками исчерчен, муж будет грубым; если след от тела гладкий, муж будет мягкий и добрый человек. Если яма глубокая, то замуж придется выйти не один раз. Если отпечаток Вашего тела замело, замуж не скоро идти.

Гадание по снегу на судьбу
Это также старинное деревенское гадание. Выбрав на дворе более или менее чистое место, девушки ложились все в ряд, спиной на снег, а назавтра приходили смотреть, что сталось с этими следами. Если оказалось, что головы нет - умереть в этом году, а если этот год предстоит прожить благополучно, то весь след должен сохраниться неприкосновенным. И еще один знак предвещал беду. Если на месте отпечатка намело холмик, то в этом году девушку ждет опасность, или даже смерть.


Аватара пользователя
StanleyUtilk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2021 07:38
Карма: + 0 -
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение StanleyUtilk » 02 мар 2021 09:39

УРА Я вернулась сижу за компом вся перевязанная и не верю, что я это сделала
Меня прооперировали вчера в 16.00, а сегодня в 14.00 я была уже дома. Практически никаких болей, только неудобство из-за эластичного бинта... Мне поверх компры замотали все бинтом... пошевелиться не могу и дышать тяжело. Ну и естественно руки, поднимать или резкие движения руками вызывают боль, чувствую себя роботом
А вчера был вообще прикол. В клинику должна была явиться к 15.00, но нервы дома не выдерживали... вышла из дома в начале первого, сходила с церковь с мамой, поставили свечки и заказали сорокоуст о здравии. Потом поехала на метро в клинику, Он Клиник находится на Арбате, но я решила слегка пешком пройти и потопала от Баррикадной к Новому Арбату. Шла спокойно, зашла, поселили в палату, дали халатик переодеваться, а я не могу, не хочу... Рядом соседка по палате сидит, ее первую оперировать должны были, у нее - ринопластика. Зашел мой любимый доктор Росс забирать девушку на ОП и мне говорит: Что не переодеваешься. Я сразу выпалила, я пойду, погуляю сначала На прогулку мне дали 2 часа. Я, не раздумывая, схватила сумку и бегом из клиники в кинотеатр Октябрь, он через дорогу находился купила билет на уже начавшийся фильм, оказался 18/14, посмотрела буквально 40 минут, зазвонил телефон.. Марина, мы вас уже ждем, ОП закончилась раньше. Фильм я не досмотрела. Самое смешное, что фильм был про маньяка убийцу, который перерезал женщинам горло, очень подходящий фильм для ситуации
Пришла уже второй раз в клинику, заполнила все анкеты, пошли фотографироваться и наносить бодиарт на тело. Так же решили еще раз определиться с размером импланта 270 или 310. Долго ломали голову с доктором, в итоге он сказал что решит сам уже по ходу операции, я согласилась Проснулась от жуткого холода, вернее от очень громкого стука, оказалось, что это меня трясет, прям на операционном столе, да так что я ногами отстукиваю таакую барабанную дробь, что уши закладывало... меня быстро подняли, одели, отвели в палату и уложили спать под теплым одеялом.
Минут через 15 пришла моя подруга, которая сидела со мной почти до 10 вечера и помогала со всем, т.к. пошевелится не могла совсем. Но первое слово после привет конечно, я сказала ей, давай посмотрим.. уж очень хотелось увидеть новую грудь Увы, за обилием бинтов адекватно оценить не получилось...
Зашел доктор
- Как ты?- спросил, а я в ответ:Жива, а что мне поставили?
- 310
Подруга сразу пошутила: Вы из нее Памелу Андерсон сделали?
- На половину, улыбнулся Росс.
Так прошел мой первый день в клиники.
А сегодня за мной приехал мой лучший друг с цветами, который настолько был против моего решения сделать ОП, поздравлял и желал поскорее поправиться.
Вот так т о вот.
Я сново с вами

Ответить

Вернуться в «Среда обитания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей