Магический маникюр

Все, что нас окружает
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Магический маникюр

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 янв 2018 00:59

Доброго времени суток!
Колдуны и ведьмы для наведения порчи, выздоровления тяжелобольных в большинстве случаев используют ногти.
Форма и цвет ногтей влияют на успех в жизни, доказано психологами. Приступим, чтобы маникюр принес любовь или карьерный рост, то необходимо выбрать определенную цветовую гамму.

Цвет романтики и любви.

Считается, что красный цвет страстный, поэтому многие дамы и выбирают его для свиданий, тем самым допуская огромную ошибку. Дело в том, что красный цвет может отпугнуть мужчину, так как он очень агрессивный, поэтому для романтической встречи лучше выбрать персиковый или апельсиновый: любые теплые и нежные оттенки, эффектно смотрятся на коротких квадратных ногтях. Так вы настроитесь и сами на платонические отношения и расположите к себе парня, проведя с ним приятный вечер, который может закончиться по вашему желанию, а не из-за цвета ногтей, близостью.

Цвет уверенности.

Если вы бизнес-леди, которая не привыкла получать отказы, то даже на интуитивном уровне вы выберите красный лак, и правильно сделаете. Дело в том, что он придает уверенности и показывает, что с вами лучше не спорить. Но все же наносить его надо на короткие ногти, так как на длинных он смотрится вульгарно, соответственно, отношение к вам будет ни как к деловой женщине, с которой можно и нужно иметь дело, а как к той, которая готова на все ради цели. Кстати, можно поиграть с оттенками красного – бордо, темно-розовый и т.п. также подойдут для образа уверенной и стильной леди.
Вложения
16.gif
Эзо магистраль
16.gif (353.2 КБ) 2894 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Магический маникюр

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 янв 2018 01:11

Цвет мышления.

Для журналистки, писательницы или студентки, идущей на экзамен, лучше воспользоваться желтым лаком, так как он, во-первых, настраивает на позитив вас и окружающих, а значит, интервью пройдет в непринужденной обстановке, экзаменатор будет лоялен, а рассказы будут сами лезть в голову, выливаясь потоком на бумагу, во-вторых, придает уверенность, поэтому девушка с таким лаком на ногтях, вытянув билет на экзамене с вопросом про слона, как в анекдоте, расскажет о блохах, живущих в шкуре животного, но с такой уверенностью, что преподаватель даже и не заметит подвоха.

Цвет веры.

Когда на коротких круглых ногтях женщины нежный зеленый цвет лака, то ей невозможно не верить, поэтому он отлично будет смотреться у лектора или консультанта любой продукции, даже акушерке с нежно-зелеными ногтями можно поверить, что рожать не больно. К тому же такой цвет действует успокаивающе, поэтому его можно наносить на ногти психолога или же страшась перед встречей с будущей свекровью.
Вложения
72e2fb22a7be8d52602e0483e0f4c974.gif
Эзо магистраль-магический магикюр
72e2fb22a7be8d52602e0483e0f4c974.gif (78.21 КБ) 2893 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Магический маникюр

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 янв 2018 01:14

Цвет чистоты.

Классический французский маникюр подойдет всем – невесте, девушке, идущей на свидание, или же адвокату – он настраивает воспринимать человека, как позитивного, справедливого и непорочного.

Цвет спокойствия.

Людям вспыльчивым и легковозбудимым нужно красить квадратной формы ногти в голубой цвет, так как он успокаивает и умиротворяет,так же голубой цвет рекомендуют наносить на ногти женщинам, профессия которых связана со стрессом.

Цвет тепла.

Маникюр со светло-коричневым лаком (темно-коричневый, наоборот, отталкивает человека) можно порекомендовать учителям, воспитателям, врачам, которые должны располагать к себе, им доверяют душу, сердце, им раскрывают сокровенное и интимное.

Цвет безразличия.

Когда вы все близко принимаете к сердцу, то справиться с такой чертой характера немного поможет фиолетовый лак, он как бы настраивает на лад безразличия: почувствовали, что на душе вспыхивает негодование или печаль, сразу же гляньте на свои ногти – поможет нормализовать настроение.
Вложения
orig (2).gif
Эзо магистраль
orig (2).gif (97.17 КБ) 2893 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Магический маникюр

Непрочитанное сообщение Веста » 10 янв 2018 04:14

При следующем посещении салона красоты учту этот психологический тест :)
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Среда обитания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей