Как оригинально поздравить девушку с днем рождения, Восьмым марта или Днем святого Валентина: идеи сюрпризов для любимой

Все, что нас окружает
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Как оригинально поздравить девушку с днем рождения, Восьмым марта или Днем святого Валентина: идеи сюрпризов для любимой

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 мар 2018 11:23

Ты молодой и очень влюбленный человек. Или не очень молодой, но тоже влюбленный. У твоей любимой скоро праздник: день рождения, например, или Восьмое марта. Ты уже придумал, что подаришь ей. Однако никак не можешь определиться с поздравлением и способом преподнесения подарка.

Хочешь сделать сюрприз любимой девушке, чтобы праздник оказался незабываемым для нее? Удивить? Или, может быть, даже ошарашить? Хотя с этим нужно быть поосторожнее – тонкая девичья психика может негативно отреагировать на твой супермегакреатив.

Ты размышляешь о том, как оригинально поздравить девушку, но в голову приходят только банальные вещи? Запомни: многих девушек больше всего трогают как раз банальности – те самые, про которые поют в песнях и показывают в кино.
Одним словом, удивить и восхитить девушку можно и банальностью, главное – чтобы для нее это было неожиданно и приятно.

1. Сюрприз-квест

Здесь вариантов масса. Для начала тебе нужно составить сценарий действа. Реши, что будет финалом «квеста»: вручение подарка, вручение подарка плюс фейерверк, ужин в ресторане или что-то еще. Соответственно, определись с местом, которое и станет целью путешествия твоей девушки.

Изображение


А затем придумай, как направить ее в это место. Для начала можно подложить ей письмо под дверь с приглашением выйти на улицу или просто отправить СМС. На улице, прямо на асфальте, можно нарисовать краской стрелочки. Стрелочки могут привести ее к украшенному автомобилю, который отвезет ее к нужному месту, где девушка обнаружит еще несколько знаков. Ну а далее – фееричный финал.

Можно привлечь друзей: например, один из друзей будет водителем, другой встретит ее и, вручив букет цветов, подскажет, куда идти дальше. Третий будет ждать девушку с поздравительным плакатом в руках и открыткой. Ну а потом к ней выйдешь ты вместе с подарком. И в этот момент четвертый друг запустит фейерверк или осыплет вас конфетти, после чего все друзья споют серенаду.

Сценарий может быть любой. Такой вариант поздравления подходит для молодой задорной девушки, обожающей любые сюрпризы.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Как оригинально поздравить девушку с днем рождения, Восьмым марта или Днем святого Валентина: идеи сюрпризов для люб

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 мар 2018 11:26

2. Видеопоздравление – сюрприз для любимой девушки
Задолго до праздника начинай делать видео-заготовки, снимая свою любимую в разных обстоятельствах и ракурсах. Перед праздником смонтируй трогательный мини-фильм, посвященный девушке и твоей любви к ней. Если ты с компьютером “на ты”, у тебя все получится. Уж постарайся, чтобы это было действительно красиво и душещипательно.

Загрузи видео на Youtube или на другой видеохостинг. Утром в день праздника пришли ей электронную открытку и ссылку на страницу с видео – для нее это будет прекрасным сюрпризом. Она сначала умилится, потом прослезится, а затем отправит ссылку на видео всем своим подружкам. А вечером, когда ты придешь, чтобы вручить ей материальный подарок, отблагодарит тебя горячим поцелуем.

3. Поздравление за окном

Встаешь как можно раньше и пишешь поздравление или признание в любви под окном у своей девушки. Чем писать? Краской, но не на асфальте, а на снегу. На асфальте можно выложить ее имя и слово «люблю» из цветов или розовых лепестков, если, конечно, нет сильного ветра.
Изображение
Если она живет на высоком этаже, можно сделать так: берешь массовку, надеваешь на каждого красный головной убор и ставишь их так, чтобы получилась фигура в форме большого сердца. Сверху это будет смотреться эффектно, особенно если сердце будет не статичным – пусть привлеченные тобой «красные шапочки» плавно покачиваются, синхронно поднимают руки и т.п.

Надпись за окном можно сделать и вечером. Для этого есть специальные светящиеся краски. Поздравление можно выложить из плавающих свечей – их понадобится очень много, буквально несколько сотен. Но эффект того стоит. Выкладываешь имя, поджигаешь все свечки и готовишься ловить восторги.

Как только поздравление или признание будет написано – неважно, чем и как – тут же нужно позвонить девушке на мобильный телефон и попросить выглянуть в окно. Разумеется, необходимо быть уверенным, что она дома.

4. Романтический вечер на крыше
Подыщи открытую крышу, более-менее подходящую для создания романтической обстановки. Укрась, как получится. Подумай, как вы будете сидеть. Купи шампанское, торт. Привлеки помощника: пусть он дежурит на крыше и охраняет декор и угощение.

Сам же отправляйся за девушкой и придумывай, как заманить ее на крышу: скажи, например, что недавно обнаружил на небе необычную звезду, которая напоминает тебе о ней. А увидеть эту звезду можно только свысока.

Когда вы подниметесь на крышу, она обнаружит, что ее ожидает романтический вечер. Если она спросит, где же та чудесная звезда, покажи на небо и скажи, что любая из этих красивых звезд напоминает тебе о любимой.

5. Укрась ее комнату

Попробуй попасть к ней в комнату, пока она спит или отсутствует. Укрась комнату лепестками роз, цветами и гелиевыми шарами, к каждому из которых привязана записка с искренним комплиментом и словами любви.

6. Попиарь свою девушку

Закажи изготовление билборда или растяжки с ее фото и поздравлением. Например: «Маришка, любимая, поздравляю тебя с днем рождения» или «У самой чудесной девушки на планете Земля сегодня день рождения! Люблю тебя!». Арендуй размещение билборда или растяжки на несколько дней. Пусть она видит их из окна или проезжает через них по дороге на работу. Сегодня это не так уж и дорого, особенно если любимая девушка живет не в центре города.

7. Подарок через окно

Воспользуйся услугой “промышленных альпинистов” – пусть человек в форме курьера рано утром постучится к ней не в дверь, а в окно и вручит букет цветов и поздравительную открытку от тебя. Актуально, если девушка живет на высоком этаже.
Изображение
8. Поздравительный флэшмоб

Пусть все твои друзья и знакомые в день ее рождения отправят ей по одной СМС-ке с разным поздравительным текстом (кто во что горазд). Однако подпись в каждом СМС будет твоя. Чем больше у тебя друзей и знакомых, тем эффектнее выйдет флэшмоб. Представь: она получит за день сотню СМС с разных номеров – и все они «от тебя».
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Как оригинально поздравить девушку с днем рождения, Восьмым марта или Днем святого Валентина: идеи сюрпризов для люб

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 мар 2018 11:27

9. Забросай ее поздравлениями

Поздравь ее ровно столько раз, сколько лет ей исполняется.

Например (с утра до вечера):

поздравление за окном;
поздравление по телефону;
СМС в стихах;
романтическое послание по электронной почте;
электронная открытка;
бумажная открытка курьером;
цветы курьером;
голосовая открытка на телефон;
почтовая телеграмма;
ссылка на видеопоздравление;
плакат с поздравлением на выходе с ее работы;
шарики на ее автомобиле и конверт с открыткой на лобовом стекле и так далее.
Завершающее поздравление – лично, глаза в глаза. Такой сюрприз на свой праздник она точно не забудет. Фантазируй!
Изображение
10. Оригинальное преподнесение цветов

Закажи красивый букет с одним искусственным цветком. Важно, чтобы он не выделялся среди остальных. Вложи в букет маленькую открыточку, написав в ней поздравление и следующие слова: «Буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последний лепесток этого букета». Девушка придет в недоумение, ведь цветы могут завянуть уже через неделю. Но когда она обнаружит, что один из цветков вечен, она поймет и оценит твои слова. Это сюрприз для любимой девушки со спокойным нравом. Стерва, прочитав и не поняв, может букетом и по лицу…

11. Розыгрыш – сюрприз для любимой
Можно задействовать знакомых, которых она не знает. Ну, или оплатить работу профессиональных актеров. Подумай, как ее можно разыграть.

Вот простенький пример: скажи, чтобы она пришла в кафе, где у тебя заказан столик. Предупреди, что немного задержишься, но пусть она подождет. Когда она будет сидеть в кафе, к ней подойдет человек в милицейской форме, покажет твое фото и спросит, знает ли она этого человека. Неважно, что она ответит: милиционер пригласит ее пройти с ним. Конечно, он должен быть максимально серьезен.

Человек в форме попросит ее сесть в стоящий рядом автомобиль, чтобы опознать одну вещь. Когда она сядет в авто, раздастся музыка, и сидящие в авто милиционеры хором прокричат «С днем рождения» и вручат ей букет. Затем они сообщат, что мужчина с фото задерживается и очень просил поздравить его девушку. Когда она вернется в кафе, ты уже будешь там.

Составляй сценарий для розыгрыша, исходя из своих возможностей и характера девушки.

12. «Wanted!»

Подготовь макет объявления с ее фото и примерно таким текстом:

«Внимание! Разыскивается самая красивая, добрая и умная девушка на свете! Особые приметы: любимые глаза, лучезарная улыбка, золотое сердце. Фото ниже. Встретив эту девушку, пожалуйста, улыбнитесь ей и поздравьте с днем рождения!».
Распечатай в нескольких экземплярах и развесь на дверях подъездов в ее и соседних домах, а также на дверях офиса, где она работает, или института, где она учится.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Как оригинально поздравить девушку с днем рождения, Восьмым марта или Днем святого Валентина: идеи сюрпризов для люб

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 мар 2018 11:28

13. Если финансы не поют романсы…

Денег – полные карманы? Тебе еще проще. Можно устроить любой сюрприз для любимой девушки: например, организовать ужин в вертолете или конную прогулку вдвоем.

Выкупи все места в вип-зале кинотеатра и заплати за то, чтобы перед фильмом показали небольшой ролик про твою любовь к ней. Потом вы будете смотреть фильм, пить шампанское и целоваться. По окончании сеанса сделай ей подарок.

14. Романтический вечер у тебя дома

Если ты хочешь пригласить ее к себе на романтический вечер, подготовь квартиру. Что любят девушки? Банальные лепестки роз, ванну с ароматической пеной, шампанское, признание в любви и подарок.

Купи розовые клейкие бумажки для заметок – штук сто или даже больше. Напиши на каждой признание и комплимент, но не повторяйся. Расклей эти бумажки по всей квартире, даже в самых неожиданных местах. Она будет в восторге.

15. Романтический пикник

В теплое время года выбери красивое место за городом, желательно возле небольшого водоема. Укрась полянку шарами, небесными фонариками, бумажными гирляндами. Подготовь цветочные венки и плавающие свечки. Положи в машину все, что нужно для пикника: раскладную мебель, бутылку вина, корзину с едой и приборами, салфетки и т.п.

Пригласи любимую на свидание, но предупреди, чтобы она оделась в удобную одежду. Когда она выйдет, завяжи ей глаза и попроси доверять тебе. Привези ее на полянку и развяжи глаза. Быстро приготовив все для пикника, поздравь любимую и пригласи к импровизированному столу. Потом вы можете запускать в водоем цветочные букеты и зажженные плавающие свечи, а в небо отправлять воздушные фонарики.

16. Организуй романтическое свидание в лимузине

Арендовать его нужно хотя бы на 2-3 часа. Позаботься об украшении, шампанском, легких закусках. Придумай какой-нибудь сюрприз для любимой, например:

17. Сделай ей в этот день предложение!
Вложения
lovesurp8.jpg
lovesurp8.jpg (66.55 КБ) 4352 просмотра
Изображение


Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Как оригинально поздравить девушку с днем рождения, Восьмым марта или Днем святого Валентина: идеи сюрпризов для люб

Непрочитанное сообщение Олеся » 09 мар 2018 13:59

Медея Медея писал(а):
09 мар 2018 13:17
Мне кольцо на лепестке розочки подарили :oops: в восторге
У меня был случай на ленточке к розе прикрепил...рада была как слон :girl_angel:
Изображение

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Как оригинально поздравить девушку с днем рождения, Восьмым марта или Днем святого Валентина: идеи сюрпризов для люб

Непрочитанное сообщение Ворожея » 09 мар 2018 20:59

Квест для мужчин сложен.На альпинистов деньги нужны,а вот краской на снегу можно по баловать нас любимых,если на краску есть денежка :D

Ответить

Вернуться в «Среда обитания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей