Животные: жизнь после смерти или кошачий рай

Все, что нас окружает
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Животные: жизнь после смерти или кошачий рай

Непрочитанное сообщение Олеся » 05 фев 2019 09:18

Изображение

Жизнь после смерти актуальна не только для людей, но и для животных,особенно если умер наш любимый няшечка,животное любимое и долго прожившее с человеком

Одна из версий ,что наши умершие любимые животные, они находятся рядом с нами после смерти
Во время смерти животного важно находиться рядом, это может быть удивительным переживанием не только для животного, но и для вас. Особенно чувствительные могут увидеть, как его душа покидает тело, или почувствовать большой прилив энергии. Это потому, что если хозяин отдавал много энергии при жизни животному, во время смерти он получает очень много энергии обратно от животного, это может ощущаться, как эйфория. Некоторые люди ощущают присутствие духа животного, некоторые его видят. Чем меньше хозяин переживает, тем явственней он ощутит момент перехода.
Изображение

Много можно написать на эту тему небылиц,но мало верю в рай и то что кошки едят в раю.Единственное ,что знаю имея кучу кошек дома,что они возвращаются...т.е. животные могут реинкарнировать ещё при нашей жизни, так как продолжительность их жизни короче человеческой. Они возвращаются. У меня даже есть пример одного кота,тигровой окраски,только когда он возвращается,он всегда через год - полтора опять умирает,даже не знаю почему с ним происходит так,замкнутый круг.Теперь уже даже опасаюсь заводить котенка данной окраски,с ним всегда происходит "день сурка" :? Не знаю пока,что мне с этим делать? Есть версии?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 фев 2019 19:45

кронос писал(а):
07 фев 2019 19:23
Ролик а почему я Юный Кронос,с чего вы взяли?
Книга настольная и Вы в не вот этот герой
Невилл Долгопупс
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Практика-АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЕТЫ

Непрочитанное сообщение Олеся » 07 фев 2019 19:46

кронос писал(а):
07 фев 2019 19:38
Сони хотя и я на работе чуть не заснул)
Все ...фото один в один...твои знакомые :lol: :lol: :lol: хоть бы сказал что ты звезда
Изображение

Ответить

Вернуться в «Среда обитания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей