Маг котэ

Все, что нас окружает
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Маг котэ

Непрочитанное сообщение Веста » 22 мар 2017 18:05

Черные коты и кошки вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые отрицательные воздействия и оккультные нападения. Подходят женщине, в кругу которой много завистников и тайных врагов. «Чистят» тонкое поле хозяйки, если на нее периодически направляются негативные эмоции других людей, такие как зависть, ненависть. И тем более, если на хозяйку будет наведена порча, это скорее отразится на поведении и здоровье черной кошки, нежели на кошках другого окраса.
По той же причине черных котов рекомендуется заводить людям, занимающимся магическими практиками.

Изображение

Однако следует учесть, что астральные способности черной кошки имеют и свои недостатки. Например, находясь в патогенных зонах (место, где в большом количестве собрана отрицательная энергия), черная кошка (женского рода) действует, как энергетический «пылесос». И чем гуще и длиннее ее шерсть, тем больше данный эффект, за исключением персидских (у кошек этой породы все процессы в организме замедленны). Затем кошке необходимо некоторое время, чтобы переработать собранную энергию в положительную. Поэтому, пребывая в хорошем настроении, черную кошку не рекомендуется гладить более одной минуты. Не следует злоупотреблять ласканием этой кошки, прижимать к себе в период сна и отдыха.
А вот раздражительной, гневливой или скандальной особе гладить черную кошку можно сколько угодно. Черная кошка будет оказывать успокаивающее воздействие, попутно извлекая из тонкого тела энергетических паразитов (лярв).


Черного кота не рекомендуется заводить хронически неудачливым дамам. Если в любви постоянно не везет, то черный кот только усилит этот вид проблемы. Если же с личной жизнью все в порядке или вполне удачно складывается карьера, то в будущем благоприятные обстоятельства только укрепятся.


БЕЛЫЙ ЛЕКАРЬ


Аура белой кошки находит применение в целительстве. Белая кошка может лечить свою хозяйку, как специально, так и непроизвольно, особенно гинекологические заболевания и доброкачественные опухоли.
Белая кошка способствует гармонизации семейных отношений и особенно подходит женщине, имеющей маленьких детей.
Надо учесть, что всяческие цветовые включения в белоснежную масть будут значительно ослаблять влияние основного
цвета.


Изображение


СЕРЫЙ КАРДИНАЛ



Серый кот – денежный кот, незаменимый спутник бизнес-леди или женщины-предпринимателя. "Серый кардинал" никогда не бывает у власти, зато энергетически всегда находится рядом с хозяйкой. Серая масть привлекает деньги, помогает заключать договора с фирмами-продавцами.
Дымчатые и голубоватые коты испытывают влияние Меркурия – покровителя торговли и посреднической деятельности. Такой кот «укрывает» от дурного глаза конкурентов, помогает находить выход в сложной ситуации, применять некоторые хитрости и оставаться при этом незамеченным. Не зря некоторые схемы называют «серыми».


Изображение


ПОЛОСАТОЕ СЧАСТЬЕ


Трехцветные кошки, если верить приметам, приносят счастье. Но, несмотря на смесь трех цветов: черного, белого и рыжего, один из цветов все же будет преобладать. Доминирующий цвет будет играть решающую роль при оценке энергетики кошки.


Изображение


Черно-белый полосатый кот – символ перемен. Он подходит женщине, которая хотела бы что-то в корне изменить в своей жизни или уже готовится к переменам. Следует выбрать котенка с белым кончиком хвоста, чтобы окончательный результат этих перемен был именно светлым, а не темным.


РЫЖАЯ БЕСТИЯ


Кошки рыжей масти имеют самую противоречивую ауру. Рыжие волосы всегда отождествлялись с обманами и коварством, но и с сексуальностью тоже… Рыжий кот выступает в роли «любовного мага», усиливает обаяние своей хозяйки и привлекает к ней любовь. Он также подходит женщине темпераментной, которая любит заниматься сексом.

Изображение

А вот, с точки зрения цветовой совместимости, рыжий и черный вступают в своеобразный конфликт. Не зря в магическом ритуале на любовную рассорку используют связанные клочки шерсти: рыжего кота и черной собаки (чтобы дрались, как кошка с собакой). Так что, жгучим брюнеткам не стоит заводить рыжего кота (мужского пола), если в личной жизни присутствует неопределенность, либо с партнером или супругом слишком напряженные отношения.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение Луиза » 29 апр 2017 09:15

Мечтала завести рыжого всегда,так и не завела.Бегут от меня.Может когда нибудь.
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение Олеся » 29 апр 2017 18:44

Лиза писал(а):
29 апр 2017 09:15
Мечтала завести рыжого всегда,так и не завела.Бегут от меня.Может когда нибудь.
Коты разнообразные нужны в жизни! Тогда повезет на 100% :D
Изображение

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 29 апр 2017 18:48

Oлеся писал(а):
29 апр 2017 18:44
Лиза писал(а):
29 апр 2017 09:15
Мечтала завести рыжого всегда,так и не завела.Бегут от меня.Может когда нибудь.
Коты разнообразные нужны в жизни! Тогда повезет на 100% :D
Кот должен быть один.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение Олеся » 30 апр 2017 00:48

На ветру времени писал(а):
29 апр 2017 18:48
Oлеся писал(а):
29 апр 2017 18:44
Лиза писал(а):
29 апр 2017 09:15
Мечтала завести рыжого всегда,так и не завела.Бегут от меня.Может когда нибудь.
Коты разнообразные нужны в жизни! Тогда повезет на 100% :D
Кот должен быть один.
Не факт
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 янв 2019 01:51

Masher144 писал(а):
13 янв 2019 01:36
Загляни в эту темку ;)
Изображение

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение Masher144 » 15 янв 2019 02:58

Oлеся писал(а):
13 янв 2019 01:51
Masher144 писал(а):
13 янв 2019 01:36
Загляни в эту темку ;)
я прышоль :D
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение Олеся » 15 янв 2019 03:00

Masher144 писал(а):
15 янв 2019 02:58
Oлеся писал(а):
13 янв 2019 01:51
Masher144 писал(а):
13 янв 2019 01:36
Загляни в эту темку ;)
я прышоль :D
Добро пожаловать! В наш кошачий магазин!Тут коты на любой вкус Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Masher144
Ученик мага
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 апр 2017 00:36
Карма: + 17 -
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение Masher144 » 17 янв 2019 01:21

нууууу пока мой кошак жив, я нового точно подбирать не буду.... я хочу... Но мой старикан... Он со мной 18 лет... Помогает... и в практиках тоже
Не буди лихо и не придётся от него прятаться))))))

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Маг котэ

Непрочитанное сообщение Веста » 17 янв 2019 12:05

Masher144 писал(а):
17 янв 2019 01:21
нууууу пока мой кошак жив, я нового точно подбирать не буду.... я хочу... Но мой старикан... Он со мной 18 лет... Помогает... и в практиках тоже
Такой кот на вес золота,в практиках помогает :good: :good: :good:
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Среда обитания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей