Радужные детки

Все, что нас окружает
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Радужные детки

Непрочитанное сообщение Веста » 23 мар 2017 17:00

Радужные детки – это третье происхождение особых деток, какие воплотились на нашей Земле, чтоб посодействовать населению земли вылечиться и продлить формирование.
Радужные детки начали возникать приблизительно в 2000 году, желая некие из их были рождены ранее и стали собственного рода «разведчиками».
Это значит, что большая часть из их в данный момент располагаться в подростковом возрасте и затевает показывать огромное воздействие на мир.

Изображение


Отличалка меж безоблачными, хрустальными и детками индиго ?

Детки Индиго в главном рождались в 70-е и истоке 80-х годов, они прибывали в качестве духовных бойцов, разбивающих неработающие системы, чтоб расчистить путь для последующего поколения Тружеников Света. Запах Индиго – это запах бойца, поэтому что их коллективная мишень состоит в том, чтоб искоренить те старенькые структуры – правительства, бизнес, образовательная и правовая системы – какие чувствуют недочет правдивости. Одним из самых благословенных атрибутов деток индиго является их бескомпромиссная правдивость. Они живут с мощным кодексом нравственных ценностей и интуитивно ощущают ложь и манипуляции.

Изображение

В антагонистичность им, хрустальные детки добросердечны и безмятежны. У их имеют все шансы существовать случайные истерики, однако в главном они дружелюбны и могут извинять. Они еще обожающие, чувствительные, проницательные и творческие. Так как хрустальные детки чрезвычайно чувствительны, почти все из их выбирают не применять в еду мясцо животных. Они еще деликатно ощущают природу, почти все из их увлекаются камнями и кристаллами. К огорчению, «хрустальность» чувствительных натур значит, что они расположены к аллергии и сыпи. Иными их различительными чертами являются присутствие воспоминаний о прошедших жизнях и то, что они поздненько начинают произносить.

Как верховодило, радужные детки – это детки хрустальных зрелых. Они тут, чтоб продлить начатое детками индиго и хрустальными детками.
Определения «индиго», «хрустальные» и «радужные», которыми обрисовывают эти 3 поколения, предоставлены сообразно цветам и энергетическим узорам ауры данных деток.

Изображение

Радужные детки восторгаются красками, они обожают находиться в окружении ярчайших и цветных вещей и носят такую же одежду. Не считая такого, их переполняют интерес и энергия, они чрезвычайно творческие. Радужные детки чрезвычайно чувствительны и имеют вероятность декламировать ощущения людей. Они еще являются естественными целителями и могут отчетливо сконструировать свои хотения. Радужные детки благодаря собственному крупному сердечку, незлопамятности и хорошему нраву приносят в свои семьи удовлетворенность и гармонию. Они никогда не дуются и скоро ворачиваются к собственной солнечной природе опосля хоть какого расстройства.
В молодости радужные детки способны формулировать свои потребности и хотения. У их мощная свобода и мощный нрав. Это значит, что радужные детки имеют все шансы существовать восприняты как непреклонные и нетерпеливые. Тем не наименее, настоящая фактор их поведения содержится в том, что они чрезвычайно отчетливо соображают свои личные потребности и потому отрешаются достигать соглашения на что-либо иное.
Радужные детки наслаждаются собственной первой инкарнацией. Это значит, что у их недостает кармы, потому они имеют все шансы восторгаться жизнью на Земле безо каждой привязки к собственному прошлому. Это еще разъясняет, отчего у их таковая высочайшая энергетика – у их недостает ни малейшего кармического мусора из прошедших жизней.
Так как радужным детям не необходимы беспорядок либо трудности, чтоб соразмерить свою карму, они для собственного рождения избирают полностью мирные и семейные семейства. Они нередко избирают жизнь в сообществе хрустальных либо индиго зрелых.

Нрав радужных деток:
– всех обожают и никого не опасаются;
– имеют сильную волю и нрав, что может существовать воспринято как упорство;
– чрезвычайно энергичны;
– деликатно ощущают цвета и их цвета;
– чрезвычайно творческие;
– с огромным энтузиазмом воспринимают происходящие в жизни действия;
– без замедления предоставляют взять в толк, ежели в чём-то нуждаются;
– имеют целительские возможности, какие начинают обнаруживаться с самого ранешнего возраста;
– возможности к телепатии;
– нередко появляются в семьях хрустальных родителей;
– никогда не воплощались раньше;
– не имеют кармы;
– не появляются в неблагополучных семьях.

Почти всем из нас не светло, относимся ли мы к индиго, хрустальным либо любым иным категориям Работников Света. Тем не наименее тот факт, что мы беспокоимся о мире и желаем доставить в него свет и влюбленность, значит, что мы все его принципиальные работники. Мы являемся единственной командой, готовой взять новейший метод мышления и бытия. В конце концов, мы тут для такого, чтоб нарастить энергию планеты и приготовить мир к новому сознанию, света и влюбленности.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Среда обитания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей