Инопланетяне уже на Земле

Тайны мира и загадки Вселенной. Всё о неопознанных летающих объектах
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Инопланетяне уже на Земле

Непрочитанное сообщение Веста » 21 дек 2017 12:52

Некоторые исторические факты заставляют задуматься о том, что инопланетяне уже давно находятся на Земле и стараются влиять на ход развития человеческой цивилизации.

Вот некоторые из них:
1. Покушение на экс-президента США Джона Кеннеди.
2. Странная находка в черепе Наполеона.



Причина убийства Кеннеди

Странность в том, что Джон Кеннеди погиб незадолго до выступления перед гражданами США, где собирался открыть народу некую тайну, связанную с инопланетянами.

По мнению разведчика ВМФ и по совместительству уфолога М.У. Купера, Кеннеди не только знал о контактах военных США с пришельцами, но и был осведомлен о незаконных способах финансирования исследовательских работ по освоению техники инопланетян. Якобы в эти проблемы были посвящены более 50-ти чиновников, а в самих работах принимали участие несколько всемирно известных ученых. Заинтересованные лица не могли допустить разглашения этой тайны, поэтому и было организовано покушение.


Инопланетяне уже на Земле. Факты и гипотезы В черепе Наполеона была обнаружена небольшая металлическая пластинка, что дало основание предположить наличие там микрочипа, влияющего на его поведение. Эта фантастическая гипотеза имеет некоторое подтверждение в биографии императора. Современники писали, что в начале 1780 года Наполеон на какое-то время исчез, а после возвращения Бонапарта друзья удивлялись происшедшим изменениям в его характере и поведении. Причем сам Наполеон никому не рассказывал, что с ним произошло. Полководческий талант Бонапарта проявился только после 1780 года.

Гипотеза присутствия инопланетного разума заключается в предположении, что они, воздействуя на лидеров стран, оказывают влияние на ход развития человеческой истории.

Кстати, давно признан тот факт, что НЛО появляются в зонах военных конфликтов, природных и техногенных катастроф. НЛО способны воздействовать на технику и электронику. Были случаи, когда пришельцы провоцировали запуск ракетных установок, а также препятствовали пуску баллистических ракет. Наиболее известный случай, когда во время войны с Вьетнамом было решено сбросить на города этой страны атомную бомбу, но по невыясненным обстоятельствам сделать это не удалось. Во время неудавшегося запуска над военной базой также висели НЛО

Несмотря на всю "хрупкость" данных аргументов, эти истории наводят на мысль, что человечество в скором будущем ожидают серьезные проблемы, связанные с вмешательством неизвестного разума, существ из других миров.
Вложения
1391721106_chip.jpg
Имплантат в черепе Бонапарта
1391721106_chip.jpg (4.55 КБ) 2372 просмотра
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Инопланетяне уже на Земле

Непрочитанное сообщение Олеся » 21 дек 2017 19:20

Он ночевал в пирамидах ...помню ...сейчас поищу отрывок и это еще факт
Знаете ли вы, что Наполеон Бонапарт имел мистический опыт внутри Великой Пирамиды в Гизе? Когда некоторые из его самых доверенных людей спросили Наполеона, что же произошло с ним внутри пирамиды, то Наполеон ответил: «Даже если бы я сказал вам, вы не поверили бы мне».
Изображение

Ответить

Вернуться в «НЛО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей