Виды НЛО

Тайны мира и загадки Вселенной. Всё о неопознанных летающих объектах
Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Виды НЛО

Непрочитанное сообщение Луиза » 17 мар 2017 15:59

Неопознанные объекты непредсказуемы
Примерная статистика видов НЛО такова:
НЛО в виде шара
Шары (сферы), составляют львиную долю (приблизительно 32%) от записанных в моей базе данных случаев. Как правило, они светлые или светящиеся, свидетелями даже употреблялось слово "сияющий". Очень часто встречаются огненные, красные, оранжевые шары, а также шары серебристого цвета. Диаметр - от 15 см до 500 м. Могут менять форму, размеры, цвет. Из шаров появлялись и человекоподобные существа.
Внимание! Описаны случаи, когда воздействия шарообразных НЛО выводили из строя системы электроснабжения, бортовую аппаратуру и системы управления самолетов, наносили существенный вред здоровью человека или приводили к его смерти! Известна также попытка похищения шарообразным НЛО человека. В большей степени это касается небольших шаров (диаметром до нескольких метров), а в наибольшей - образований с размерами от апельсина до футбольного мяча. (Речь идет не о шаровых молниях - это тема отдельного разговора).
Поэтому я всячески рекомендую, не пытаясь вступать в контакт с "братьями по разуму", как можно быстрее покинуть место наблюдения.
Дискообразное НЛО
Доля зафиксированных наблюдений дисков - около 9%. Цветовая гамма - та же, что и у шаров. Размеры, указываемые очевидцами в описаниях - единицы и десятки метров. Могут нести различные огни. Могут менять форму. Их замечали во время разнообразных катаклизмов или перед ними. Известен случай, когда небольшой огненный диск с легкостью тащил за собой железнодорожный состав.


Изображение
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Виды НЛО

Непрочитанное сообщение Луиза » 03 мар 2019 09:26

Сигарообразное НЛО
Доля сигарообразных НЛО чуть меньше, чем дисков - 8%. Чаще всего серебристого цвета, однако упоминаются и оранжевые, и зеленые, и черные сигары. Размеры от нескольких метров до (встречается и такой случай) 3 км (!). Иногда сигары выпускают из себя более мелкие объекты. Однажды была предпринята попытка обстрела двухсотметровой сигары ракетами. Ракеты исчезли вместе с истребителем, их выпустившим.
НЛО эллипс
Эллиптическую форму имеет около 7% НЛО. Размеры от 12 до 150 м. НЛО - летающая тарелкаКлассическая, как многие полагают, для НЛО форма. Действительно, выглядит, как перевернутая, или, как две сложенных вместе тарелки. В основном серебристого, "металлического" цвета. Размеры от десятков до сотен метров. "Тарелки" составляют около 5% от всех наблюдений.
НЛО треугольник.Существует и разновидность - треугольник со срезанными вершинами. Цвет, в основном, черный. Размеры - от 3 до 140 метров. Наблюдают в 3% случаев.
НЛО цилиндр
Как и треугольников, их около - 3%. Цвет - серебристый, светящийся. Могут выпускать более мелкие объекты.
Серповидное НЛО
Серповидную форму имеет 2% неопознанных летающих объектов. Размеры - около 30 метров. При полете может оставлять туманный след - шлейф. Впрочем, шлейф наблюдали и за объектами других, в том числе и вышеописанных форм. Есть мнение, что многие наблюдения серповидных НЛО связано с испытаниями системы частично-орбитального бомбометания.
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Ответить

Вернуться в «НЛО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей